информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 248175 раз)

Кеноби


Ну ты показываешь :rofl:

Во:



Тэтовота делает гормональный фон как у 22 летнего.
Могуч и злоебуч)))
 
 
Сказали спасибо: Сaня, Casta

Kom


У мну герани на подоконниках валом! Может то по утру подварить кукнаря :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Mаша


DMAA
Он гепатотоксичный до жути, если я его ни с чем не путаю. Может не стоит такое людям с больной печенью жрать?
 
 
Сказали спасибо: Andrej0080

Кеноби


Все что в рот, так или иначе задевает печень.
 
 

Kom


DMAA
Он гепатотоксичный до жути, если я его ни с чем не путаю. Может не стоит такое людям с больной печенью жрать?
А вот это нужно уточнить. Но не думаю что небольшие дозировки повредят. Там я так понял более гипертоникам нужно бояться.

 и есть еще момент:
"Обращаю особое внимание, что наш продукт состоит на 99,8% 1,3-Диметиламиламин (ДМАА, DMAA, геранамин), а не просто экстракт герани, где часть диметиламиламина составляет в среднем несколько процентов."
Сноска продавца.


В любом случае по теме виновности или невиновности печени скажу своё ИМХО: в случае Паши — она не виновна!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Васька


А индию у вас не продают?индиские джинерики качество и цена боле менее,я тут от гепса курс заказал лечение в 20косарей уложился.можно,обьеденить эту тему с темой док.Сергеева,он один тут у нас,а пишем в две одинаковые темы,всем удобнее будет думаю.
 
 

faker


Продают всё но нет гарантии ,что это не в гараже наклепали соседнем.
А мне всё некогда, на бесплатную прогу по гепсу пойти,пока не вьебёт же ,не почешешся,но тогда может и поздно быть.Тут бы торчать перестать для начала,оно для печени точно полегчало бы.Хотя одно другому вроде не помеха,дебил просто,что сказать.

Кент в рашке лечился ,говорит нет цешки,вернулся и в систему опять рога вмочил,после 4 лет чистоты в российских ебенях.Ему в 60 штук обошлось лечение три года назад.
 
 

Васька


У меня друг тоже три года назад за 60штук вылечил,щас индийские дженерики год от года дешевеют,не удевлюсь что следущим летом за червонец вылечишь,еслиб еще разрешили их продавать в простых аптеках по той же цене вобще чудесно было.
 
 

faker


Они же не враги своим бабкам.
 
 

Mаша


Египетские у нас намного дешевле индийских. Хоть их в прошлом году и запретили к ввозу, но кого это останавливало когда) Берут или прям у инфекциониста, или у девочек которые с Египта возят. Я у таких девочек зопиклон и эфедреносодержащие брала до карантина за смешные деньги (в Египте это всё без рецепта). Щас лавочку временно прикрыли. Карантиновирус, епта(
 
 

Zh.o.v.


А росторопша, карсил, эсенцеале не вариант для поддержки печени и даже при приёме вместе с лирикой?
Нет.
Гепопротекторы - эт миф.
Расторопша/карсил - одно и то же действующее вещество. Расторопша оказывает желочегонный эффект. А это не вмегда нужно (например, в желочном камни, тогда нельзя).
Печень любит голод или диету.
Все. Остальное - плацебо.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Mаша

Mаша


Почти со всем согласна. Кроме голодания при заболеваниях печени. Голодать НЕЛЬЗЯ - нужно питаться согласно "печеночного" стола,  в адекватных кол-вах и вовремя. Голодание точно не на пользу даже здоровым, а тем более - больным людям.
 
 
Сказали спасибо: ЮДА

Кеноби


Голодать можно, если ты относительно здоров и точка. А диета да, диета - труЪ
 
 
Сказали спасибо: ЮДА

Kom


Гепопротекторы - эт миф.
Можно пруфы. ?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Mаша


А можно хоть одного живого с циррозом, фиброзом F3-4, у которого от гепатопротекторов печень отросла?
Понятно, есть препараты для растворения камней/взвеси - они работают.
Есть желчегонные - они работают.
Только они нихрена не защищают и тем более не восстанавливают. Печень восстанавливается сама (если убрать разрушающие её факторы  и состояние еще не достигло F4), без протекторов. Если слишком сильные повреждения, никакой фуфломицин не поможет - пересадка.
 
« Правка: 09 Авг 2020, 17:16:10 от Mаша »
 

Dergyneg-ser1


Если у девушки цирроз, а у меня просто гепатит с, я могу цмррозом заразиться? Заранее спасибо. Что у неё цирроз это с её слов, может врет конечно.
 
 

Mаша


Нет)) Цирроз - это не заразная болезнь. Это следствие другой болезни. Ты можешь заразиться абсцессом или например гемороем? Вот и циррозом не сможешь.

Но у неё может быть например гепатит Б или другая порода (генотип правильно) гепатита С, которого у тебя нету. И который вызвал цирроз. Вот их мог подхватить. Особенно если там был анальный секс без резинки по объебосу - как 2 пальца об асфальт.
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Dergyneg-ser1


Ага спасибо за ответ Маша. Да фигово все, в жопу без резинки) было, но ничего бог даст пронесёт), гены сильные.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

В смысле, а обычный секс не разносит Цшку что-ли?
 
Jedem das Seine.
 

Mаша


Шансы стремятся к нулю. Это болезнь передается кровь-кровь. При нормальном сексе (не травматичном, не насильственном) какой шанс такого переноса?