enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 248011 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Через какой период времени после подозрения на заражение сдача крови на гепатит покажет 100% верный результат? В первые пару месяцев же не показывает, а через сколько точно можно будет узнать?
 
Jedem das Seine.
 

dede


Все верно написаа, , вообще 90%, что в первые 3 месяца подцепишь.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Апостол Фома


не надо полгода , пцр покажет есть у тебя гепс или нет . все быстрые тесты работают ифа . по простому обычные тесты ищут клетки иммунитета как ответ на заражение вирусом ,
а пцр ищет сам вирус.  но это если сильно подгорает  :grin:  .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: dede, Mаша

dede


Воь Апостол все знает, точно сказал, с Наступающим комрад тебя!! 6
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Апостол Фома



А жить в страхе и бегать бабло диагностическим центрам дарить. Нуегонах.
oooo когда подгорает то бабки не считают  :grin:   ну есть мнительные люди , с бледным лицом и трясущимися руками сдают анализ на вич гепс .
а на счет наегонах , ну как сказать вроде и так, паранойя  не здоровая хуйня но одно дело когда кипишует домохозяйка а другое наркозависимый у которого
есть основания полагать ... тем более на излете вирус легче будет шлепнуть ..мне так кажется  :grin:
да всех с новым годом ! не пейте без закуса
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Yurchik


Подскажите может кто лечил гепС препаратом софосбувиром или комплексом до полного излечения
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Ну пцр денег стоит нормально. это ж не ифа который можно бесплатно сделать или на полоске китайской за 50 гривасов. А вообще не стоит по этому поводу сильно морочиться. Цепануть его не сложнее чем грипп. Он падла живучий во внешней среде. А жить в страхе и бегать бабло диагностическим центрам дарить. Нуегонах.

Так вот именно, что он падла живучий. А окружающие меня люди точно не виноваты, что я его могла из общей ложки с героином подцепить. Лучше знать, и обезопасить окружающих. Это ж не подарок, который нужен каждому
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: dede

KIRILL


Sofosbuvir 400mg + Daclatasvir 60mg баночки по 28 таблов = по 1 табле каждого , 3 месяца и свободен. Пролечился , есть видимые улучшения , пока анализ на наличие - не сдаю , выжду 3 месяца чтоб наверняка забыть об этом балласте.
 
 

Yurchik


Я вот только начинать буду софосбувиром, только не пойму одно, поздавал все анализы, узи, кровь сдавал неделю назад, пью пока глутаргин и тиотриазолин, врач сказал еще через три недели сдать кровь и только потом начинать лечение
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Yurchik


Lady я если честно даже не знаю какой у меня генотип и какое он мне лечение будет подбирать
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: dede

KIRILL


То^ от всех генотипов лечит , от 3х месяцев курс , генотип почти у всех (наркоманов)- одинаков. Состояние печенюги нужно просканировать для определения времени курса - максимум полгода для запущеной стадии , но это вряд ли.
 
 
Сказали спасибо: dede

Yurchik


Сдавал кровь на генотип, сегодня должен был быть результат, седня с утра позвонили срочно приехать перездать, че то не смогли определить, поехал опять перездал, вот так неделями все оттягивается лечение
Отпишитесь плиз где в Днепре или Кривбассе купить препы софосбувира, что бы проверенные, может кто брал, сюда или в личку черканите
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: dede

Rossopont


Вот такое лекарство мне дали от гепатита С







С цены я охренел
14899.29€
Я таких денег в руках не держал ниразу, да что там, даже не видел никогда. Купить бы я их уж точно не смог бы. Дешевле сдохнуть )))


По три таблы в карте, в пачке 7 .карт, в коробке 4 маленьких коробочки. Принимается разово 3 таблетки один раз в сутки.


Это пангенотипное лекарство, как я понял от всех типов гепатита С, разницу составляет лишь длинна курса зависит от генотипа. 8, 12, 16 недель. Те кто его пил говорят что уже через месяц гепатита не обнаруживают в крови, но курс должен быть пропит полностью. Есть таблицы генотипов и длинны курса. А то что уже на первых неделях вирус исчезает говорит только о том что преп реально рабочий.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Клякса, Yurchik

Yurchik


Цена конечно ппц, хотя у нас люди дженериками вылечиваются, Египет, Индия, цена 500-700$ курс
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Rossopont


Тото и оно. Просто на дорогих препаратах отбивают хорошие деньги те кто в цепочке задействован.
У нас вообще  странная схема поступления всех лекарственных средств. Все они идут в Грецию через Кипр как не странно. На любой пачке лекарств написано Кипр. Видать этот крюк кому то очень выгоден. Тот же субоксон английский с отметкой Кипр. Аналог субутекса причем довольно качественный не в пример субоксону стараются не давать, он местного производства и дешевле почти вдвое, но нам пихают субоксон, чем больше тем лучше.
И с лечением гепатита тоже не все так просто,  схуяли казалось бы им платить тем кто сдаёт анализы, а плотят и уговаривают пройти курс террапии и чем гнуснее генотип, тем дольше лечить, тем больше тебе внимания уделяют, ты для них как новый червонец, всем нравишся сразу. А всё просто, они там такими деньгами крутят что идут на всякие уловки лишь бы ты выписал лекарства и лечился. Но хорошо когда в выигрыше обе стороны.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Yurchik


Это где вобще так лечат?
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Rossopont


В Греции. Сам в шоке.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Vetal_8585



Привет, мне дали мавирет в Словакии, позвонил врач, и грит страховка одобрила всё добрэ))) дали на месяц, потом повторные анализы и ещё одна коробка и геп ц пока!) цена 65 к ЭВРО со всеми анализами, я вахуе заебись!
 
Не забудь надеть маску , на улице сегодня очень искренне!
 

Yurchik


Доброго вечера, а кто знает если в самом Египте софосбувир купить, намного дешевле будет, слышал у них за подделку препов чуть ли не смертная казнь
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Yurchik


Подскажите генотип у меня 1b, кто что знает об этом?
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"