enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 248225 раз)

Kom


Начни с точного диагноза.
Пойдем с отправной, а.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Клякса


млин темку сию почитывать начал потихоньку и со старта вопросов, плюс тяжёлая, специфики много так ещё и в слэнговом варианте..., Kom прав 1й шаг это нормальная лабаи нех плавиться даже
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

KIRILL


Запишись в поликлинику в инфекционный кабинет ( я шел по полису) там возьмут кровь на генотип после определения генотипа останавливай, выше я выкладывал ссыль на сайт дженерик групп - там всё ровно отоваришься и лечись , через пару месяцев явишься на прием уже после лечения и они возьмут еще раз анализ крови на маркеры алт аст все скажут и не долго и Не сложно - при Желании.
 
 
Сказали спасибо: Benzoyl

Клякса


спасибо, ну взять кровь это им ещё оч постараться придётся (если мы о поликлинике) придется туда с катетором радостно передвигать сандалики в 3д пространстве, ломая попалам горизонты, но то такое - философия

а по теме: опять вы матом начали ругаться, какието АЛТ АСТ итп
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Клякса


спс Маша, у меня тут 75% экипажа с Египта могу попробовать чото предпринять (есть порядочные среди них), так же есть кореш с Индии, там говорят тоже есть какието лики
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: svetato4ka

dredgerist


Да, индусы тоже штампуют дженирики софосбувира. Так что надо искать концы либо с Индии либо с Египта
 
 

Клякса


вот Маша в том то и дело уж лучше сено (расторопшу которая них не растарапливает)) вёслами забрасывать по пару раз на день чем купить подделку!, а я то вголовенибумбум малолетка в этой теме, придёться выдумать легенду, высылать денег итп движ и надеюсь потом от радости хлопая в ладоши мчаться на нову пошту

но кореша надёжные, - многое прошли вместе, не подведут уверен!!

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Клякса


ой Маша мне ещё столько узнать, столько расстроиться, столько читать тут, настроение упало, спасибо тебе за поддержку и советы
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Клякса


kiss (не подумай плохого)
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Yurchik


Привет всем, кто знает, печень сама по себе болит при Цешке, или от увеличения дискомфорт типа слабой тупой боли?
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

dede


Она тянет
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Yurchik

Yurchik


Препарат Глутаргин, кто ел, подскажите насколько эффективен
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Yurchik


Леди, Цешка по анализам
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Yurchik


Леди, тогда как, дорогостоящими препами, если бюджет позволяет?
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

KIRILL


Генотип уточни - Остальное - желание и средства.Индивидуален ска
 
 

Nexi Dez


Народ,кто с Украины,не тратьте бабло зря! У нас есть беспоатная гос программа! Сейчас там препаратов хватает! Я живу считай в мухосранске и то получил их бесплатно! 2-3 месяца очереди и вы уже там! По 10 -20 лет болеем,можно и пару месяцев потерпеть! Препараты норм,не подделка! Сам через все это прошел и вам советую идти по этому пути! 20лет с ним жил! На 4недели был уже первый минус! Выздоравливайте!
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede, Yurchik

Yurchik


Нексидез, прям во время так подсказал, как раз на больничку собираюсь в понедельник, сс женой как раз обсуждали соко денег треба...
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Nexi Dez



Братуха,все будет нормас! Удачи и минуса с первой недели! Поживем еще в этом мире!
 
 
Сказали спасибо: Yurchik

Андрюша Якут


Препарат Глутаргин, кто ел, подскажите насколько эффективен
Глутамин и аргинин это заменимые аминокислоты, то есть наш организм их и сам способен вырабатывать. По отдельности они продаются в любом магазине спортивного питания, причём там дозировки идут в граммах, а не в миллиграммах, ещё и с приятными вкусами) выйдет раз в 20 дешевле если не больше😉
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Yurchik

ReBoot


Если я не ошибаюсь ,то в этой гос программе ,предварительно нужно сдать анализов где то на трешку гривен ,для постановки собственно на это бесплатное лечение . Если точнее ,то анализы в частных лабораториях надо сдавать а там конечно же даже чихать бесплатно на вас нестанут.
Кто в теме ,подтвердите или опровергните эту информацию.
 
 
Сказали спасибо: Yurchik