информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 248769 раз)

KIRILL


Товарищи , я тут вам повторю на основе своего исцеления - берите египетский * Софосбувир *  сейчас это асем доступно и снимите с себя эту заразу. Помогает в любых случаях гипатита С _ при условии приема по расписанию . Эту тему можно закрыть т.к. лекарство 100% эффективно.
 
 
Сказали спасибо: ReBoot, I C E, porkistan1984

denaturat2


Короче судя таблтце буприк не мешает лечению
Это радует

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2022-09-28-20-57-50-459_com.android.chrome.jpg]
 
 

Brodjga



Кирилыч а ты не в кусе гепатит в хуже ц. У сына был а теперь любит прибухнуть
 
 

KIRILL


Прибухнуть всем гипатитам помошник.. Диету нужно соблюдать всем пострадавшим.
 
 
Сказали спасибо: ReBoot, denaturat2

archetype


Естественно Б хуже чем С
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Brodjga


Можеш хоть чуть объяснить?
 
 

Апостол Фома


я слышал шо у  гепа В если переходит в хроническую форму то часто добавляется еще дельта а это очень высокий процент пиздеца реального но вот точно дела становятся не очень ,но у В повыше процент излечения при острой форме . гепС  в любом вале давал время и приличное время пожить ,а на сегодняшний день гепС уже не относится к пиздецу полному все лечится .
а с  геп B проблемы остались но у него есть возможность привиться , вроде прививки детям в обязательный перечень включен .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: denaturat2, KIRILL

Brodjga


Может ему стоит пропит или поколоть какие-то лекарства, может кто сталкивался. Не могу до него достучатся с этим бухлом.
 
 

denaturat2


если он бухает,то не поможет ничего.Добьет печень очень быстро
 
 
Сказали спасибо: ReBoot, Лео

I C E


Товарищи , я тут вам повторю на основе своего исцеления - берите египетский * Софосбувир *  сейчас это асем доступно и снимите с себя эту заразу. Помогает в любых случаях гипатита С _ при условии приема по расписанию . Эту тему можно закрыть т.к. лекарство 100% эффективно.
Кирилл, как он переносится? Софосбувир.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Апостол Фома


ну с бухлом вязать надо однозначно . может он переболел когда была острая форма . немало переносят бешку нормально . но если перешло в хрон. то это не здорово  и про бухло в таком случае надо забыть вот однозначно как есть , умирать от цирроза или рака ливера вообще не прикольно .

а так то первое и главное диета №5 принимают растопшу  желчегонные и гептрал. ну лучше всего обратится к профи !!!!!!!! пройти анализы лечение если надо и тд
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: ReBoot, denaturat2

KIRILL


Товарищи , я тут вам повторю на основе своего исцеления - берите египетский * Софосбувир *  сейчас это асем доступно и снимите с себя эту заразу. Помогает в любых случаях гипатита С _ при условии приема по расписанию . Эту тему можно закрыть т.к. лекарство 100% эффективно.
Кирилл, как он переносится? Софосбувир.
Вообще ни каких побочек / наоборот подъём энергии был - как мощный витамин пил. Даже Кастыч это отмечал - он им тоже лечился , у нас время лечения даже совпало .) Ни каких побочек не будет  . КУРС состоит из двух препаратов  - Софосбувир и Деклатосвир  - 2 таблы один раз в сутки без пропусков. Вот самый информативный пост по препарату -
Вылечила геп С, был третий генотип. Принимала Софосбувир и Даклатасвир в течении 3-ёх месяцев. На тот момент (два года назад) лечение дженериками обошлось мне всего в 30 к рублей. Мне друг заказывал препы из Индии. Уже через месяц количественный анализ ничего не показал, добила до конца курс (4 таблетки не допила токо, но 4 дня, думаю, погоды не делают).
_____________________________________________

Фирма Доктор Редис. Вот так они выглядят.
(Не читала ветку, возможно, про них уже рассказывали).
_____________________________________________
Побочек во время применения не было.
Фотографии прилагаются.
 
 
Сказали спасибо: ReBoot, I C E

Кастет


Сейчас новые схемы - без таких побочек - собосфувир и велпатасвир. Индия клепает дженерики.
Вот более новая схема от всех генотипов в одной таблетке, но пить строго в одно и то же время
 
 
Сказали спасибо: ReBoot, Сaня, KIRILL

Лео


Сколько стоит лечение гепатита с а Украине? И в Латвии или других странах Европы может лечился кто-то в странах ЕС?  Спасибо заранее.
 
 

Васька


Нахуй  тебе лечение в поликлиниках?деньги лишние.ищи выход на индийские джинерики,собусфовир и даклатасвир,или выше свежая схема,тупо пропил курс потом через год сдашь кровь на анализ,проверишь.
 
 
Сказали спасибо: Лео

Кастет


Я лечил по бесплатной программе - несмотря на то, что де факто наша рэспублика не Молдова, но де юро - лечение было (препараты) с Молдовы, как гуманитарка.
Насколько я знаю - в Украине тоже есть бесплатные программы - и сейчас проще - если раньше нужно было делать пунцию печени, которая не так и дёшево выходит - сейчас всё определяется (фиброз) с помощью эластографии, которая в разы дешевле.
 Главное в лечении гепСа - это приверженность - 12 недель пропить таблетки в одно и то же время, без пропусков и сдвигов по времени (ну и диету подержать, не бухать и не травиться до потери сознания). Учитывая, что я одиннадцать лет на АРТ (где тоже повремени таблы пить) - мне не составило труда поставить будильник и таблетки на видное место и выбрать время, когда я всегда дома или если и иду куда-то - взять таблеточницу с собой.
Сколько стоит лечение гепатита с а Украине? И в Латвии или других странах Европы может лечился кто-то в странах ЕС?  Спасибо заранее.
Узнавай в Центрах медицинских - должны подсказать. Или Общественные организации по борьбе с ВИЧ и туберкулёзом - у них должна быть инфа, где и куда обратиться.
 
 

KIRILL


Нахуй  тебе лечение в поликлиниках?деньги лишние.ищи выход на индийские джинерики,собусфовир и даклатасвир,или выше свежая схема,тупо пропил курс потом через год сдашь кровь на анализ,проверишь.
Зря так думаеш , в поликлинике я нашёл выход на стороннего барыгу и далее после лечения сделал бесплатно глубокий анализ крови на все антитела и прочее  - ПЦР - там берут кровь из вены 3 мензурки и только через 2 недели результат подробный и 100% болен ты или нет )проще через поликлинику - накаких затрат - в часных эскулапах ценник не малый. Лечитесь и не ебите себе мозг - КАК . ПРОВЕРЕНО. p/s Ни кто там заёбывать не будет своими методами - лечись как хочешь - будешь как под наблюдением и усё.
 
 
Сказали спасибо: Лео

Лео


2 Васька
Спасибо за инфу! Уже узнаю через знакомых, гуглю...
 
 

Васька


Дак в клинике и заказывают черезибарыг,я через сайт гепатиту нет,или чето Типо того,о гепатите сайт короче там прямо и продают проверенные люди,тянут лекарства с Индии,они лечат все фиброзы,хуезы,тоесть универсальные,фенотипы там,так сто больница нужна потом,через год, чтоб проверится,н у хотите по больницам пошлятся,корону там выхватить,потрещать с бабулями в очередях,идите,я же не кого не отговариваю.короче на форуме о гепсе есть вся информация и народ отзывчивый
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Лео


Я читаю ваш форум и другие, недавно столкнулся с этим. Менч сейчас подхаривает. Немного дигидрокодеином побаловался, брат где-то раздобыл. Я его не понял, но думаю на сухую будет ломать в полный рост.