информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 275104 раз)

Игорян


Нет Кевин я абсолютно согласен с Мазаем и Мег. Я первые лет десять вообще не понимал что это такое. Зато теперь я очень хорошо понимаю о чем они говорят. Поверь мне сейчас некогда на себе концентрироваться. Мне и работать надо и свои дела делать, но я постоянно чувствую печень (((и все сопутствующие цешке приколы.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Magdalinna


Поверь мне сейчас некогда на себе концентрироваться. Мне и работать надо и свои дела делать, но я постоянно чувствую печень (((и все сопутствующие цешке приколы.
Ровнехонько та же фигня!!! Немного не до духовных практик, как-то!
 
« Правка: 29 Сен 2014, 08:13:48 от элик »
 

Игорян


Привет. Я вот тут себе гептрала зпказал. Он как воще норм? Мне говорили что и настроением улучшает и печень восстанавливает.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Magdalinna


Привет, Игорь!)) А я не знаю, пока не пробовала, хотя намереваюсь. Но парни, вон, говорили, что толковая штука.
 
 

Vinni


А расторопшу, бессмертник вы не пьёте?
 
 

Кай


Вот у меня сейчас другую проблемму доставляет этот геп... Короче завязались бурно у меня тут отношения..... и девушка спрашивает - а у тебя случайно ВИЧа нет? Я говорю - нет, а с чего ты взяла?.. Вообщем нашим отношениям нет еще и недели, но развивается все очень бурно... Сегодня уже настолько все накипело, что чуть не начали трахаться в одном людном месте... НО не было презерватива... И мог бы я уговорить опустить и эту формальность, НО сукаж гепатит.. думаю, ладно, все таки не буду подвергать опасности, хотя с бывшей ниразу не предохранялись, но она знала всё и сознательно шла на это, а тут ей все пока неведомо, и то, что я нарк кстати тоже... И хотя геп половым путем передается с ничтожно маленькой вероятностью, в отличии от ВИЧа, всё равно блин, душа неспокойна, а говорить я пока не хочу! Уж больно там всё сладко.... не прощу себе, если спугну барышню! Так что придется запасаться презиками.. (((
 


 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 5
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.

Решил одеться в гермокостюм. Правильно. Сам знаю, что вероятность наградить гепатитом при половом акте, ничтожна мала. А бытовым путем, так ее вообще почти нет. Но стараюсь пресечь да же мало мальскую возможность кого то "осчастливить". Кевин, так все равно твой секрет когда то раскроется, если ты конечно планируешь серьезные отношения.     

Vinni


 :offtopic:ЗАГРЯЗНИТЬ...
 
« Правка: 29 Сен 2014, 08:12:38 от элик »
 

Magdalinna


 :offtopic:Да, Кев, проблема серьезная... Куда нам со своей слабостью и водобоязнью..))))
А ты, друг мой, не думал о том, что презик нужен хотя бы для того, чтобы ТЫ ВИЧуху не схватил? Ты ее почти не знаешь, да елки, люди от знакомых цепляют как здрасьте! Фига себе - формальность! Да ты сумасшедший просто, ей-Богу...Даже если все так сладко и романтично - побереги СЕБЯ, да и ее, кстати - девчонка схватит гепС ни за что, ни про что... Мало ли, какая там вероятность! Не рискуй!!!!
Но вообще я за тебя рада - влюбленность это классно!)))
 
« Правка: 29 Сен 2014, 08:12:14 от элик »
 

Кай


 :offtopic:Магда, я в этом плане, да, без головы... я не боюсь подхватить вичуху... В такие моменты не до вичухи... Я оптимист или придурок в этом плане. Не поверишь, но только раз в жизни воспользовался презиком и по иронии судьбы подхватил трипака... конечно не прям через презик, но подробности я опущу... )
 
« Правка: 29 Сен 2014, 08:10:19 от элик »


 

Magdalinna


 :offtopic:Тогда побойся девчушку заразить. Да и внеплановый залет может произойти, что пострашнее трипака (хотя, конечно, лучше ВИЧа). Оно тебе надо - человека подставлять так?
 
« Правка: 29 Сен 2014, 08:08:45 от элик »
 

Кощей


Так вот, прочитав пост Мазая, я только улыбнулась и подумала:"Ага, есть такое дело!" Я вот не в системе, а просто за шкирмон себя таскаю, выражаясь метафорически. Такие дела, брат!

Да уж действительно, чтобы что-то сделать надо себя заставлять. Другой вопрос, действительно ли виноват гепатит, за наркотиками я бегу очень резво и заставлятб себя совсем не надо.
 
 
Сказали спасибо: Бубас

Vinni


кстати да - не от одного гепатита наверно может быть слабость. у наркоманов организм может и по другим причинам ПРОХУДИТСЯ...
 
 

Mazay


Кевин, насчет очищения и проч оздоровления ты всё верно мыслишь и никто не спорит, что токсины нужно както выводить из себя, а с бессилием нужно бороцца.
 Но я ж малость о другом - эти удручающие симптомы, поверь, ойкак мешают людям отказаться от искусственного подстегивания.
И не обязательно наркотой. Здесь верно пишут те, чей ливер, скажем так, "дозрел" до того периода, когда обнаруживаешь, что далеко не "всё у нас в голове"... :smile4:
 
 Я уже как-то здесь отмечал - никогдане верил, что мне поможет какая-то медикаментозная поддержка в плане "поднятия энергии и жизненных сил" . Так вот. Правда, давненько, лет 7назад, я прокол короткий курс - 8 укольчиков такого лекарства
ПОЛИОКСИДОНИЙ. Чудо. Но дорогущий, суко... Кстати, российский препарат.
 Потом, мы с женой уже направленно в прошлом году взяли на двоих. - Жена тоже после 5 уколов типа заманьячила на нём и давай рассказывать сестре, чтоб та тоже прокапала или проколола.
 У  той не вышло поденьгам  и  тп.... И кстати - та ваще живет в чистоте и невинности, но едва дышит и еле ходит.... :dntknw:
 Так вот. Мы ж уже типа наученные, что подзаряжает этот Полиоксидон конкретно - на полгода, то есть 6 мес. чухаешь себя болмен...- снова взяли по сходной цене.И....толи фуфло нам втолкали, то ли мы уже такие, что даже иммуномодуляторы не цепляют...Но в последний раз нам не помогло. А так - супер, рекомендую всем.
Я на это средство вышел так. Когда хотел отблагодарить врача (лечил панкреатит), он мне сказал, что ничо ненада, но типа если у мну есть возможность - то подарить ему на прокапацца  курс полиоксидония. А врач, кстати - академик МНукраины... :dntknw:

 А у кого-нить есть опыт с этим гепатроном или ещё какой? Я почему спрашиваю. Дело в том, что мне сказали, дескать жить с цешкой можно, но у каждого индивидуально подбираеца лечение (не путать с ИЗлечением!).. :smile4:
 
 

Seaman


Гептрал надо брать только внутривенные инъекции. от таблеток толку гептраловых нет. Я токсический гепатит им лечил. Карсил и глутаргин не помог. Гептрал спас.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Mazay


спасиб.
Нада загуглить - уточнить всё.
И как он тебе? Какие конкретно пришли +++ и какая у тебя "стадия". Меня интересует только та, где уже вофсю проявляеца ... водобоязнь =))))) :smile4:
Ну а как ещё  :dntknw:
 
 

Magdalinna


Поддерживаю просьбу - мне тож ОЧЕНЬ интересно! Мою печеньку медитациями уже фиг подлечишь - нужны средства реальные.... :pardon:
 
 

Seaman


Мазай я по анализам результаты забыл уже. но печень была такая что врачи думали в цирроз перейдет. назначили Гептрал и хофитол. ходить даже тяжело было. Проколол 10 ампул, 10 дней, стало намного легче. потом на карсил и глутаргин перешел и через месяц тяжесть полностью прошла. Питание еще правильное для печени важно.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Бро


Нужно в стационаре лечить!
А так..
 
 

Игорян


Мне тоже говорили вв надо, но вот беда я лепилам здешним не доверю вв колоть, а они мне самому колоться не дадут. Заказал 4 пачки 80 таб. Неужели не помогут? А по булке его можно кодоть?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."