информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 249549 раз)

DELY


в инвитро норм.я там всегда сдаю
 
Енот Полоскунов
 

Ри


в инвитро норм.я там всегда сдаю

Юрец, я посмотрел, в Украине самое норм походу Аналитика ( вернее в харькове)

чует сердце - наебали меня дельцы от медицины - тупо не делали ПЦР.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Апостол Фома


чует сердце - наебали меня дельцы от медицины - тупо не делали ПЦР.
Ри поздравляю с отличным анализом. а с чего взял что наебали ? у меня например всегда находили даже в самой задрыпаной лабе.
 совет просто сдавай 2 раза в год или хотя бы  1 раз . если все заебись то ты вошел в тот небольшой % кто ушел от гепса . и эта не искушай больше удачу так как гепом можно заразится еще раз иммунитет не вырабатывается в отличии от гепатита B .  :good:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Ри


чует сердце - наебали меня дельцы от медицины - тупо не делали ПЦР.
Ри поздравляю с отличным анализом. а с чего взял что наебали ? у меня например всегда находили даже в самой задрыпаной лабе.
 совет просто сдавай 2 раза в год или хотя бы  1 раз . если все заебись то ты вошел в тот небольшой % кто ушел от гепса . и эта не искушай больше удачу так как гепом можно заразится еще раз иммунитет не вырабатывается в отличии от гепатита B .  :good:

спасибо друже, но пока что не с чем поздравлять. хотя, конечно, вселили надежду! я читал про около 30% самоизлечений. сдам через месяц в хорошо зарекомендовавшей себя клинике, там и посмотрим ) спасибо еще раз тебе! :) и за советы спасибо! нет больше места в моей жизни уколам!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Апостол Фома


Ри ,как дела ? сдавал ли еще анализ ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Rossopont


Самоизлечения это миф.
И тем не менее, даже если такое предположить, или после долгой террапии, должны оставаться антитела в крови, как следы гепатита, когдато имевшего место быть.
Для этого делается обячные анализы на:
HCV (геп. С)  anti HCV (антитела к геп. С)
HBV (геп. В)  anti HBV (антитела к геп. В)
Даже после террапии эти показатели останутся положительными, если было инфицирование, просто RNA вирусная нагрузка может быть малая либо нулевая.
А если первые простые анализы отрицательные, значит нет и небыло, и это не самоизлечение, просто небыло, иначе полюбому антитела бы остались.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Бро


так-то тоже не встречал самоизлечение, а ПЦР оно может быть нулевым на ранних этапах, всё зависит от генотипа, он может быть агрессивным, а может и спокойным. но он обычно с годами подрастает. я углублялся в эту хуйню. правда мало что понял, но всё-таки. антитела даже бывают у детей рождённых, если у матери был гепатит, но они не какой функции не выполняют. антитела есть, а вируса нет. у нас в организме сотни видов этих антител, определённым штампом гриппа переболел, получил антитела такие, их там дохуя этих антител у нас.
 
 

Rossopont


В том и дело, на каждый гепатит свой отдельный анализ, на В и на С, а anti делается вместе с каждым, там просто в распечатке видно, а потом, если выявляют нитолько антитела, но и на сам вирус, то дальше делают на генотип и нагрузку.

У меня к примеру такой расклад
HBV-
HBVanti+   (геп. В нет, а антитела есть)
HCV+
HCVanti+   (геп. С есть, и антитела тоже к нему)
RNA-HCV - 0   (вирусная нагрузка геп. С нулевая)
Но так было не всегда, а стало после терапии, а до... была цифра в какойто там степени уже не помню, потом стала падать и обнулилась в процессе лечения.

Правда очень давно не сдавал, может и снова поднялась, а может и снова подцепил, с тех пор несколько раз чужими баянами кололся по дури под транками, о чём потом жалел.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY


да.самоизлечение это маловероятно.нужно вирусную нагрузку сдать еще раз.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont


Для начала, самый первый шаг, сдать обычные три анализа,
На гепатит В, гепатит С и на ВИЧ.
Потом уже станет понятно, если оба гепатита положительно, то скорее всего упор будет на С, на него уже и сдать ещё один анализ по которому определят генотип и нагрузку.
Если только В, тоже самое, тип и нагрузка.
Если ещё и ВИЧ положительно, то там дальше своя история, про это я не вкурсе, но надо на эти три вещи сдавать обязательно, на каждый отдельная проба. И не верьте если взяв кровь скажут типа на всё проверят, это маловероятно, у нас на каждую хуйню, на каждый гепатит брали отдельную пробирку, которую помечали и слали на исследование, там разные и реактивы и всё вобще.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Апостол Фома


да, антитела были в плюсе почти год назад.

Ри написал что антитела у него уже были , сдавать еще раз бессмысленно . самый  дешёвый   вариант это анализ на  качество(он определяет наличие РНК вир гепса) не путать с количеством . и еще одно, насчет вирусная нагрузка 0 , так не пишут ,потому что таких тест систем еще не существует , есть кажись в лютых лабораториях 2ме это потолок и он не доступен для широкого пользования, а так 50 ме 60me  100 me 300me и есть ультра это 15 me или 10 me . если к примеру 50 me то тест система видит все что больше 50-десяти что меньше не видит . поэтому нет пока  анализов 100% точностью. есть протоколы по излечению это когда после прохождения терапии проходит 12 недель и есть - и дальше 24 недели есть минус то можно говорить что человек вылечился но все равно хотя бы 1 раз в год желательно сдавать кровь на качество...
 это последние рекомендации EASL 16 по лечению гепса
 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Rossopont


Ну и что это за таблица, ...virы какието, таких и лекарств не видел, рибовирин и интерферон, этим и лечат, а новые может и не везде применяют, хотя хз, может я просто давно не вникал.
Ноль и правда не пишут, это я написал, потому что смысл то один.

Пишут Δεν ανιχνευτικε, типа не определяется.


На качество обычно не берут, а берут только на количество, это важно перед терапией.
А качество берут после терапии, когда количество не показывает, берут качество, не всегда и очень редко, это если сам настоиш, чисто для себя, а перед терапией это никкчему, количество - вирусная нагрузка и генотип.






А сдавать анализы, так сдавать с нуля, а не с твоих слов, неизвестно что за антитела, на что и какой природы, подумаеш были у него, а что конкретно, это надо врачу решать. Также важна полная картина, сдать всё, на геп. В, С, вич, на все основные, иначе получится хуйня какаято, да и если пойдёт сдавать с видом на лечение, там проверят полностью на все гепатиты досконально, а не так типа хочу, нихочу, это сдам, а то нет, типа мне это нинадо, всё там надо и всё с начала до конца.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LANNER


слава Богу никаких нет гепсов - 4ерним не кололся, винт свой бил, а так только геру с порошка колол, трам 4истий и морфий
убеваю сам себя,к 4ужим боля4кам брезглив - раздатка всегда новая и кухня при варках - каждий раз тож новая, ебать это +20%
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont


Нет говорит.
А сам то давно сдавал на гепатиты В и С?
Это такое дело, сегодня нет, а завтра есть.
Учитываем и инкубационный период, бессмысленно бежать проверяться после чегото подозрительного сразу, всё выйдет наружу минимум через полгода.
Если в группе риска, желательно не убеждать себя что чист, а время от времени проверяться. Чем раньше начинаеш лечить, тем меньше по времени и более успешно лечится, тем меньше вреда печени он даставит, тем лучше общее состояние организма вцелом будет.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LANNER


проверял все месяц назад - ви4, геп АБС, сифилис, тубик, и во вторник повтор только еще один показатель С отдельно в комплексе
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont


Браво!
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LANNER


Спасибо РОССО за беспокойство, искренне СПАСИБО!!! но нужно голову ле4ить мне и все будет в порядке, бля 31 год всего-то, а организм уже лет на 40-50 пережил, с 2-мя па4ками сигарет, 2-мя пивами, трамом кодой хуйней всякой,кто б меня к батарее приковал и проле4ил бля, мама не в курсе моя бывшая жена тоже, кро4е хуйня болотная
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри


Ри ,как дела ? сдавал ли еще анализ ?

привет! спасибо, дела по здоровью хуёвые, геп изматывает и это чуствуется, имунка слабая. Нет, пока пью курс Антраля и только через недели 2-3 поеду в хорошую клинику. Почитал про препараты-дженерики прямого противовирусного действия - Софосбувир и Даклатасвир - за них надо нобелевку давать учёным!

как у тебя дела с гепатитом? (прости, может ты уже писал, я могу быть невнимательным).
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Wad


Ребята извините если не по правилам,может кому поможет этот пост,ведь софосбувир у меня в отличие от всех дженериков оригинал Канадский!!!:
 Добрый день. продам остаток с лечения: 1 запечатанную целую банку Фирменного Канадского Софосбувира Совалди+1 банку начатую(21 таблетка)+290капсул Livel (рибавирин) . Препарат 100% оригинален и 100% помогающий, по цене в десятки раз дешевле,чем он стоит. 320$ за банку + 7$ за упаковку Livel. Для 2 генотипа хватит вылечить,для 3 генотипа немного докупиться и тож хватит. У меня после 1 банки выпитой перестал брать тест сверхчувствительный,после ещё 2 раза в течение 6 мес. проверял-нету уже! Не пью 3 месяц,скоро здавать буду финальный 4 анализ пцр(после 12 недель с момента окончания лечения) Цена новая 350 $ за весь комплект!!! из 5 знакомых все 5 вылечились!!! могу фото скинуть, сюда блин больше 1 мегабайта не влазит...
почта   [email protected]
Кстати кто думает что дорого- погуглите цену оригинала Sovaldi Софосбувир (400мг) Gilead Канада и вы прозреете(минимум 10000 баксов за банку!!!) и посмотрите мою цену) если нужно фотки с любой стороны с любым подтверждением сделаю,могу и показать закрытую фольгу на целой банке.
 
« Правка: 26 Окт 2016, 22:47:59 от Wad »
 

Ри


удачи в продаже, друг! у меня, к сожалению, денег нет совсем. пока что. да и генотип не знаю, пока что.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...