enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 272324 раз)

Malyuta


Я ж сюда и писал с вопросом касательно полового пути заражения, в интернете написано - 2-3%, если незащищённый секс без гандона. Но выше человек написал, что шанс заразиться - гараздо  больше, даже если типуха сидит на ретро вирусной терапии. Поэтому этот вопрос тревожит.
Ну вроди я нормально обьяснил про "на терапии": "а подхватить вичуху через половой контакт шанс очень висок особенно при анальном сексе, но там очень много составляющих, если партнерша на терапии то шанс минимальний, у женщин и любителей месить глину шанс поймать маму ВИЧолли намного више" при анальном сексе риск заражения в 10 раз више

 
 
 

Puncher


Поэтому этот вопрос тревожит.
наоборот - если на терапии и вирусная нагрузка неопределяема, то шанс меньше. там зависит от вирусной нагрузки сильно.
Понял, благодарю. То есть, чем больше вирусная нагрузка - тем больше шанс заразиться от девочки.
шанс очень висок особенно при анальном сексе,
Я говорю за естественный секс, а не за анал.
Ну вроди я нормально обьяснил про "на терапии"
Претензий нет, ты очень хорошо объяснил, просто ты не уточнил детали. Я имел ввиду естественный секс, а ты писал за "в очко".
Бля, ну и тема поднялась..  ужас
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Malyuta


В очко это вапше самый огонь)) но тут нужно быть очень осторожно взвесить все за и против
 
 

Pestilence


Арв терапию дают когда клетки опускаются к 300 ,тогда ее вводят,раньше, не стоит,я вичовый 20лет,убил геп С,пью терапию от заражения до приема терапии прошло 10 лет,плюс активный наркоман,здоровее всех здоровых ,хуй болею простудой года два назад болел,у меня пока все,
А как ты с женой живёшь?