enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1761145 раз)

Mazay

Маковые семечки
Ответ #2280 - 19 Авг 2017, 17:56:15

Сколько нас столько и мнений - факт))):ok:
Базара нет, ангидрид сжигает много шлаков - это факт. Как и
 факт  то, что до того как ангидрировать выход (корж) мы много лет как-то обходились без кислого. :ok: :pardon:
 
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #2281 - 19 Авг 2017, 18:51:08

и мы обходились,толку...
 
Енот Полоскунов
 

кайфонавт

Маковые семечки
Ответ #2282 - 19 Авг 2017, 20:21:40

ангидрит отбивает грязь (сворачивает) ну и ещё усиливает пруху,ни когда не колитесь семкой  без ангидрации переть не будет а труханёт 100 пудов
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Маковые семечки
Ответ #2283 - 19 Авг 2017, 20:53:42

Да что ты....именно семкой, 3-и года варил системно....два, три раза ангидридил, пацаны  с краснодарского края 1,5 куба привозили с собой....у нас было не достать, от слова ваапще! Ну и от варки ни разу не трясло! Трясло пару разов от перестоявшего и протухшего....вот там трухалово знатное...
...и на счет не прет...все там прет...если колешь ацетилированную, то да, тяга будет слабовата....а в остальном все нормально
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

кайфонавт

Маковые семечки
Ответ #2284 - 19 Авг 2017, 21:15:11

Да что ты....именно семкой, 3-и года варил системно....два, три раза ангидридил, пацаны  с краснодарского края 1,5 куба привозили с собой....у нас было не достать, от слова ваапще! Ну и от варки ни разу не трясло! Трясло пару разов от перестоявшего и протухшего....вот там трухалово знатное...
...и на счет не прет...все там прет...если колешь ацетилированную, то да, тяга будет слабовата....а в остальном все нормально
и что даже аспитер не добавляли?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Маковые семечки
Ответ #2285 - 19 Авг 2017, 21:49:03

аспирин перегоняли в жидкость(типа ангидрида уксусного)..и далее им как ангидридом действовали!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Casta

Маковые семечки
Ответ #2286 - 20 Авг 2017, 01:43:13

Труха
Да что ты....именно семкой, 3-и года варил системно....два, три раза ангидридил, пацаны  с краснодарского края 1,5 куба привозили с собой....у нас было не достать, от слова ваапще! Ну и от варки ни разу не трясло! Трясло пару разов от перестоявшего и протухшего....вот там трухалово знатное...
...и на счет не прет...все там прет...если колешь ацетилированную, то да, тяга будет слабовата....а в остальном все нормально
и что даже аспитер не добавляли?
Труханет может тебя только кайфонавт! Не разу семку на ангидриде не варил. Да и не кто у нас не варит , нет его уже давно. Все на ацетилки и все заебца!😱
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Маковые семечки
Ответ #2287 - 20 Авг 2017, 02:36:16

ага, ацетилка и димедрол таблетированный!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2288 - 20 Авг 2017, 20:44:06

ангидрит отбивает грязь (сворачивает) ну и ещё усиливает пруху,ни когда не колитесь семкой  без ангидрации переть не будет а труханёт 100 пудов
У нас полгорода кто жадничает кислый покупать коляцца на аспирине.Никого не трухает.
 
 

кайфонавт

Маковые семечки
Ответ #2289 - 21 Авг 2017, 01:33:30

когда я писал без без ангидрации имел в виду без ангидрида, аспитера, ледянки и тд.
 
 

кайфонавт

Маковые семечки
Ответ #2290 - 21 Авг 2017, 23:55:54

Труха
Да что ты....именно семкой, 3-и года варил системно....два, три раза ангидридил, пацаны  с краснодарского края 1,5 куба привозили с собой....у нас было не достать, от слова ваапще! Ну и от варки ни разу не трясло! Трясло пару разов от перестоявшего и протухшего....вот там трухалово знатное...
...и на счет не прет...все там прет...если колешь ацетилированную, то да, тяга будет слабовата....а в остальном все нормально
и что даже аспитер не добавляли?
Труханет может тебя только кайфонавт! Не разу семку на ангидриде не варил. Да и не кто у нас не варит , нет его уже давно. Все на ацетилки и все заебца!😱
Сasta, не варил на ангидриде, тогда не понимаешь о чём речь)))
 
 

faker

Маковые семечки
Ответ #2291 - 22 Авг 2017, 01:55:15

Трухалово от ангидрации не зависит вообще, больше от чистоты посуды и самой соломы ,я думаю ,плюс от горючки ,её качество сильно влияет на выход.
 
 

кайфонавт

Маковые семечки
Ответ #2292 - 22 Авг 2017, 04:53:38

ну я же объясняю что не имел в виду только  ангидрид, но и аспитер и тд, если что то из этого не добавить то семка труханёт
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2293 - 23 Авг 2017, 10:09:21

Пацаны, у меня вопрос не по теме, но прошу простить. У кого есть опыт спрыжки ( сбить физику) на Лирике? Пожалуйста напишите в лычку ( или здесь прямо), сил нет темы перечитывать. Поможет ли она без добавки других препаратов? Стоит ли ее брать, в этот раз на сухую нихрена у меня не выходит, а в клинику ложиться уж больно накладно получается. Подскажите как и что. Заранее благодарю.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

ALE_XX

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Сказали спасибо: 3
  • Наркомания — это многолетнее наслаждение смертью.
Маковые семечки
Ответ #2294 - 25 Авг 2017, 00:01:49

Взял на днях 3 кг семки, отсыпал 1кг, сделал его, получилось 8 кубов не суперских но выше среднего... закончил их и решил сделать оставшиеся 2 кг, распарил с содой как всегда, залил растик, растворителя было мало и долил всю зеленку с первой варки, вроде все как обычно ну может чуть не досушил семки на распарке... сварил, слил раст на бутылку, отбиваю выход.. а он еле желтый, на шленку - реально лажа, коржа почти нет, должно было 15-16 получится а не получилось нихрена, залил пару кубов воды на "корж" - еле желтая, вмазался этой сранью, ниче так конечно, но два блять куба вместо 15ти ??????!!! почему так, кто нить может что сказать, почему такая срань, ? может из за того что не досушил семку ? то что зеленку долил откидываю этот вариант, всегда добавляю если растворителя мало, сам растворитель как надо коричневый получился, но не отдает сука мой опий скотина ) я и второй раз воду с уксусом в него, нихрена... хз,

ps
ЖАБА ДАВИТ ПЗДЦ!!!
 
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.
 

кайфонавт

Маковые семечки
Ответ #2295 - 25 Авг 2017, 08:16:43

в смысле не досушил пред тем как растворитель налил?
 
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2296 - 25 Авг 2017, 11:45:40

  "растворитель как надо коричневый получился"(с)  конечно коричневый будет,ты же туда зелёнку добавлял с первой варки.  Два кила завсегда будут чуть хуже чем кило,большое количество плохо проваривается.Я если кило варю,то минут сорок,а два так по времени раза в два дольше,чтобы её промыло хорошо горючкой.  С закваской не скажу.Не так делаю.Попробуй аммиаком квасить.Маленький пузырёк на стакан кипятка,вылей в семку(1кг),ну и перемни-перемешай ложкой.Греть ничего не надо.Дай постоять минут 5-10 высыпай в чулок и заливай горючкой.Всё.Пусть проваривается минут сорок.(Не забудь под эту калабаху подставку поставить).)
 
 

ALE_XX

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Сказали спасибо: 3
  • Наркомания — это многолетнее наслаждение смертью.
Маковые семечки
Ответ #2297 - 25 Авг 2017, 14:17:13

в смысле не досушил пред тем как растворитель налил?
в семку заливаю на 2 кг примерно стакан кипятка с содой, ставлю на эл плитку и перемешиваю чтоб она разбухла заодно и подсушивается, ну а в этот раз почти не подсушивал, так залил покалапоцал ее ложкой и раст сверху,
  высыпай в чулок и заливай горючкой.Всё.Пусть проваривается минут сорок.(Не забудь под эту калабаху подставку поставить).)


, я не на чулке варю она у меня вся в растике кипит) потом на марлю на отжим

  "растворитель как надо коричневый получился"(с)  конечно коричневый будет,ты же туда зелёнку добавлял с первой варки. 

я понимаю, но после первой варки зеленка была светлая, а здесь все вместе получился насыщенный коричневый цвет
 
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.
 

Casta

Маковые семечки
Ответ #2298 - 25 Авг 2017, 16:13:11

У нас все в городе семку варят так: семку аливают уксус на любителя ))) ложкой толкут, заливают кипяток мин 7 стоит, сливают через тряпку, в миску доводят до шоколада, содируют пару ст. весел, на огоня с растиком если надо то спирт добовляют, пару раз маляс кипятят, потом в бутылку, туда же кипяченую воду с уксусом и на корж на ацетилке. Все. Все отлично получается хуй стоит , а голова кочается. :good: :grin:
 
 

кайфонавт

Маковые семечки
Ответ #2299 - 25 Авг 2017, 16:24:30

хз может плохо проварил 2 кг как ни как, там ведь и растворителя больше надо, у нас на 400гр семки  05 растворителя льют если на прямую варят