информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1761082 раз)

ALE_XX

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Сказали спасибо: 3
  • Наркомания — это многолетнее наслаждение смертью.
Маковые семечки
Ответ #2220 - 18 Июл 2017, 07:48:53

если есть кислый то вполне.я с 3-4 бирюшей ахуенно раскумаривался.
кислого нет, ледянка только, не в том дело, я за то что они месяц или даже больше непросохшие лежали, вроде плесенью не воняют, но там в перемешку и те что выход сливал, с водой и чисто с растворителем  они все теперь на ощупь как пластилин, вохкие какие то, чтоб трусилова не было
 
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #2221 - 18 Июл 2017, 07:57:15

если нет кислого выкинь их нахуй.именно в этом и все дело.или на крайняк вывари и выпей все что можно без кислого с ними сделать.
 
Енот Полоскунов
 

jankieone

Маковые семечки
Ответ #2222 - 18 Июл 2017, 08:27:41

вохкие какие то, чтоб трусилова не было
если кумарит, то полюбому вари и по кишке, если не камикадзе по вене !!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

ALE_XX

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Сказали спасибо: 3
  • Наркомания — это многолетнее наслаждение смертью.
Маковые семечки
Ответ #2223 - 18 Июл 2017, 10:21:56

вохкие какие то, чтоб трусилова не было
если кумарит, то полюбому вари и по кишке, если не камикадзе по вене !!!

по ходу камикадзе... уже навалился) с демычем, сижу терь чухаюсь, рядом градусник, ацетилка, парацетомол, пару ац-лок выпил на всяк случай.... жду) уже 40 минут полет нормальный, пронесло..
 
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2224 - 18 Июл 2017, 20:09:30

Только прочёл.У тебя там нехилая раскумарка,только провари в горючке,а не в воде. кислый там непричём.
 
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #2225 - 18 Июл 2017, 20:10:39

)))внатуре.так я протупил?
 
Енот Полоскунов
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2226 - 19 Июл 2017, 10:19:03

Наверное)).А так то Юрка при чём там кислятина?Она нужна чтобы приблизить выход к диацетилу,а труханину ей не уберёшь.На себе проверено))).
 
 

jankieone

Маковые семечки
Ответ #2227 - 19 Июл 2017, 13:57:51

по ходу камикадзе... уже навалился)
предупреждён => вооружён!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #2228 - 19 Июл 2017, 18:57:09

Наверное)).А так то Юрка при чём там кислятина?Она нужна чтобы приблизить выход к диацетилу,а труханину ей не уберёшь.На себе проверено))).
уберешь,на себе проверено тоже,как это,ты же вроде в теме Вадос,я варил прелый мак,тупо с плесенью,с грибком,не трухануло.поди на ацетилке свари,подохнешь нахуй,просто его нужно на половину больше.ну как я не пойму хз ты такое пишешь,я вахуе..
 
Енот Полоскунов
 

jankieone

Маковые семечки
Ответ #2229 - 19 Июл 2017, 20:48:20

а мне кажется - это тупо лоторея...теория вероятности с 50% исходом в обе стороны :)))) я не уверен не в чем....тоже варили и так и сяк, бывало трусило, когда вообще не должно было трусить, все казалось идеальным...но где-то что-то подкосячилось....
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #2230 - 19 Июл 2017, 20:50:16

Тут суть в кислом и к бабке не ходи,просто нужно больше лить
 
Енот Полоскунов
 

clawish

Маковые семечки
Ответ #2231 - 19 Июл 2017, 20:59:27

Через маляс.
Ма-ля(.
.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #2232 - 19 Июл 2017, 21:13:54

естественно
 
Енот Полоскунов
 

egermaster

Маковые семечки
Ответ #2233 - 20 Июл 2017, 08:02:35

Кароче решил я собрать свой урожай ,а то дожди без конца все спать не мог думал погниет все.
Нарвал все нахуй с корнями кг на 10 спрятал сушиться и сожрал 7-8самых еще не высохших бошек , лег на деван жду пока что то произойдет только нехуя не происходит моя спать пошла думаю выйду на нычку соржру еще 10 кароче начал коцать смотрю молоко бежит , в общем накоцал пол чайной ложки опия . Думаю сушить нет мочи уже решил сварить ханку на спирту изопропил91% , слил все в кружку соспиртом отмыл в нем ложку смотрю молоко хлопьями взялось , стал я его кипятить кароче набрал он цвет такой кофейный и требуха органика там плавает , перебрал метлой куба 3-4 упареного и обратно на огонь кароче высадил на корь и вот что произошло взялся он кристалами беложелтыми , че это значит морфин сырец с наркотином отбились в кристалы?


Вот такой цвет приход плавный пруха бомба не каких коликов и распуханий чистый как гера кайф


Я в ауте полном не в силах держать себя под контролем гониво полное втыкаю и ору сам собой веду споры разбудил асмоя выгоняет и дома за мои вопли и гониво весь дом на ушы поставил .
   
 ....Тяжесть лягла на веки я угадал-" да это ветер , он мертв , он долг он вечен помни он вечен !
 
« Правка: 20 Июл 2017, 11:43:51 от egermaster »
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2234 - 20 Июл 2017, 12:07:08

Ты спиртом отбил все смолистые вещества, все лишнее. Осталось то что нужно значит.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

jankieone

Маковые семечки
Ответ #2235 - 20 Июл 2017, 12:11:26

не в силах держать себя под контролем гониво полное втыкаю и ору сам собой веду споры разбудил
очень странно на тебя действует опиум :(((( это не есть хорошо, с врачами не советовался?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2236 - 20 Июл 2017, 13:03:35

  Лихо ты с ним обошёлся!)))И сообразил на лету про спирт)),я бы...хз,сушил бы наверное молоко как обычно на лезвии ножа до кристаллов ну и т.д.                             Юрец!Я повторюсь,кислый к труханине не причём,не будь вахуе,не надо))).Возможно что если наебошить "большие количества" то он и уберёт какую то грязь,но не труханину.Егорша правильно отписал,тут скорее как лотерея.Без кислого я правда не варил года так с 86-87го,но если там трухло(мне тоже приходилось варить прелый мак),то не поможет кислый.За ацетилку не могу сказать,я года три назад пробовал на ней и зарёкся.Второго раза не будет.
 
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #2237 - 20 Июл 2017, 19:05:14

А я не соглашусь,д ело в кислом через маляс.
 
Енот Полоскунов
 

jankieone

Маковые семечки
Ответ #2238 - 21 Июл 2017, 09:40:52

хч - доверить человеку которые варит больше 30лет ханку на кислом, почти-почти без перерыва...или тому кто забыл когда последний раз варился ..... прям загадка....
Дели - ничего личного!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2239 - 21 Июл 2017, 13:50:33

Если бы кислый убирал труханину, то вообще бы не трусило никогда. Вадос правильно все написал, как лотерея, можешь и чистить десять раз и ангидрид лить кубами, а оно все равно швыранет.
Да, кстати, за очистку спиртом. Дела с горючкой все хуже и хуже. Скоро надо искать способы, как все делать без растворителя. Вот нашел за очистку спиртом.
http://www.findpatent.ru/patent/3/38154.html
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков