enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1761047 раз)

DELY

Маковые семечки
Ответ #2240 - 21 Июл 2017, 18:16:42

значит видимо у меня всегда были эти вторые 50.даже кидняковый выход ангидрировали нормально и он был заебись,при чем в этом ни у кого даже сомнений не было,не кидало не разу при нормальной ангидрации.
 
Енот Полоскунов
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2241 - 22 Июл 2017, 08:18:34

Все правильно, Дели, просто в одном случае поможет, а в другом нет. Как лекарство больному. Тут и спорить нечего. Все по своему правы.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Deda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только
Маковые семечки
Ответ #2242 - 22 Июл 2017, 10:48:23

Только прочёл.У тебя там нехилая раскумарка,только провари в горючке,а не в воде. кислый там непричём.Вадос,привет!Согласен на все 100%.Было (давно в 88)пару недель варился без кислого,правда горючка в те времена была отменная!И всё нормал.А подогнали как то  ханку(опиюху на ноже сушенную и кислого лил не жалел и через горючку отбивал-трухалово,шо только не делал.А бинтов сколько сварено без кислого(про ацетилку в середине 80х никто и не слышал-ангидрид только  начали юзать)
 
Ave, Papaver somniferum, morituri te salutant!!!
 

ALE_XX

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Сказали спасибо: 3
  • Наркомания — это многолетнее наслаждение смертью.
Маковые семечки
Ответ #2243 - 30 Июл 2017, 18:06:21

Взял недавно семечку, по 125 за кг, выход как и обещали чистая 15ха, все вроде норм и разлом и тяга, но бля один нюанс .... ГЛЮКИ и ГОН сука ))) не могу вдуплить какого хера и почему, навалил правда больше чем обычно, без примесей, даже демик не добавил, мать заходит а я ей с порога - и скока ??? она - чего скока ? скока говорю цапель поймала ??? она смотрит как на идиота... и тут понимаю что гоню ))) далее раздупляюсь стоящим на коленях и заглядывающим под диван с криками вылазь сука))) Ёжика выгонял)) приглючило) мать потом рассказывала что я посылки запечатывал и просил отправить по почте) (картонную коробку скотчем обматывал с умным видом))) Че за нах ?? это на белку смахивает хотя не бухаю давно да и под синевой не ловил такого)) p s - проспался, додвигал остальное, немного погнал но уже не так и отпустило)
 
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Маковые семечки
Ответ #2244 - 30 Июл 2017, 20:27:53

Симптомы троповые, неужели и семку начали этим г. опрыскивать для крепости!

......а как приход, сильнее и эйфоричней?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont

Маковые семечки
Ответ #2245 - 30 Июл 2017, 23:16:06

Ёжика гонял... Пиздец ну и ну. Что это за хрень интересно, поди и правда тропик. Мож есть смысл перед растиком семку водой промыть немного, троп смыть, а растик потом остальное выварит. Как чай тоже правильно не кипятком заливать с первого раза, а сперва ополоснуть кипятком чай, слить и снова залить кипятком, я всегда так делаю, и чай намного вкуснее, нет этого прифкуса мешкового. Так и с семкой, если тропом обработана, проще его смыть и всё варить как обычно. Нет?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Маковые семечки
Ответ #2246 - 30 Июл 2017, 23:33:24

навалил правда больше чем обычно, без примесей, даже демик не добавил
100% что-то троповое....все симптомы на лицо....и навалил сильнее без бутора другого типа димы...разлом и галюны

додвигал остальное, немного погнал но уже не так и отпустило)
прямо как с тропой делаюсь....догонишься, также...уже чуть прогонишь и отпускает быстро!



Ёжика выгонял)) приглючило) мать потом рассказывала что я посылки запечатывал и просил отправить по почте) (картонную коробку скотчем обматывал с умным видом))
И такие бредовые заморочки, что-то разобрать, починить, перевесить....и все это с таким бредовым усердием))!  Чего в нормальном состоянии не подрывало никада, ничего похожего!

Ну не обязательно это тропик....может сходное вещество, хотя я таких не знаю!
Ну и учитывая, что после догонки уже слабее и попускает быстро, то именно тропикамид!

Но и семечка должна быть огонь, если будет слабая, то троп наломает и отдисфорит и тягу, да и приход тож дисфоричный малость будет!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont

Маковые семечки
Ответ #2247 - 31 Июл 2017, 00:15:46

Значит троп можно только когда с хорошим стаффом, тогда он идёт хорошо, да? Нсли м плохим то только обосрёт всё верно? Неужели он так кайфует, что ты его вобще всегда хуяриш? Что в нём за кайф расскажи?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Маковые семечки
Ответ #2248 - 31 Июл 2017, 00:33:20

недоприход, недотяга......сильная психическая привязка, сильней чем к опятам.....банку открыл, пока всю не упорешь не остановишься, а есть деньги, то пойдешь еще возьмешь, хочется постоянно догоняться, хочется жутко этих недоощущений.

Я опиаты ебашу, чтобы просто хуевость от тропа снимало, ну и разлом....а так без тропа они не нужны, во как в башке все перевернула эта хуйня!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Casta

Маковые семечки
Ответ #2249 - 31 Июл 2017, 05:02:06

Я в субботу наварил под вечер, без всяяких добавок по двухе, сутки потом отсыпался. Тропик пару раз пробовал с ширкой. И один раз так догнался, даже приходик помню был. Отдал банку типу и больше к нему не притрагивался.
 
 

ALE_XX

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Сказали спасибо: 3
  • Наркомания — это многолетнее наслаждение смертью.
Маковые семечки
Ответ #2250 - 31 Июл 2017, 19:35:14

Симптомы троповые, неужели и семку начали этим г. опрыскивать для крепости!

......а как приход, сильнее и эйфоричней?

приход бомбезный был, я перед этим брал семку слабенькую, 8к с килограмма, разлом обычный, с этой сделал 15 на свой страх и риск) обещали 15 классных... так я навалил сдуру 3 хотя обычно первая вмазка 2 - 2.5, на разломе даж завопил с сияющей рожей - вот оно! то чего давно так не хватало) - яркого сильного прихода, кстати догонялся потом только чтоб ощутить еще приход, хотя гребло неслабо итак, я и гнать то начал уже на полувтыкозе... зато фундамент дозалил... месяц мозги ипал себе и людям) влом было))) а тут аки муравей фигачил))

приложил фото этой штуки, идет по 300 и 500 грамм в таких пакетах небрежно запечатанных) и надпись шла - продукт евро) качество ТОП

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Сохраненное изображение 2017-7-31_19-34-7.222.jpg]
 
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.
 

jankieone

Маковые семечки
Ответ #2251 - 01 Авг 2017, 08:31:20

без ГМО.....натур продукт....хоть стой хоть падай :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Максим89

Маковые семечки
Ответ #2252 - 01 Авг 2017, 15:15:00

Симптомы троповые, неужели и семку начали этим г. опрыскивать для крепости!

......а как приход, сильнее и эйфоричней?

приход бомбезный был, я перед этим брал семку слабенькую, 8к с килограмма, разлом обычный, с этой сделал 15 на свой страх и риск) обещали 15 классных... так я навалил сдуру 3 хотя обычно первая вмазка 2 - 2.5, на разломе даж завопил с сияющей рожей - вот оно! то чего давно так не хватало) - яркого сильного прихода, кстати догонялся потом только чтоб ощутить еще приход, хотя гребло неслабо итак, я и гнать то начал уже на полувтыкозе... зато фундамент дозалил... месяц мозги ипал себе и людям) влом было))) а тут аки муравей фигачил))

приложил фото этой штуки, идет по 300 и 500 грамм в таких пакетах небрежно запечатанных) и надпись шла - продукт евро) качество ТОП
Ты из какой области???Где такие семки купить??
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

ALE_XX

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Сказали спасибо: 3
  • Наркомания — это многолетнее наслаждение смертью.
Маковые семечки
Ответ #2253 - 01 Авг 2017, 15:46:54


Ты из какой области???Где такие семки купить??
[/quote]

я заказываю обычно через инет, у этого барыги первый раз брал, область не важна, приходит по почте, сутки в пути
 
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.
 

clawish

Маковые семечки
Ответ #2254 - 01 Авг 2017, 17:32:18

На ОLХ толкает Саша Харьков :мак евро )
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Rossopont

Маковые семечки
Ответ #2255 - 01 Авг 2017, 17:57:09

Евро-мак, класс!!!
Посадите эти семки ктонибудь, пох где, увидеть что за мак вырастет. Этож не трудно вобщем, время до холодов есть чтоб и цветы увидеть, да и бошки.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Casta

Маковые семечки
Ответ #2256 - 01 Авг 2017, 18:20:07

Те что на булки хер сних что вырастит. Они их спец. обробатывают чтобы не проростали.
 
 

Rossopont

Маковые семечки
Ответ #2257 - 01 Авг 2017, 18:53:30

Почему, нет, не все, многие проростают нормально, посадить надо, а там 50/50.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Casta

Маковые семечки
Ответ #2258 - 01 Авг 2017, 21:53:23

Ну мне так говорили, а сам не растил спорить не буду.
 
 

ИВКА

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Маковые семечки
Ответ #2259 - 01 Авг 2017, 23:28:21

кто с Донецка и Макеевки. слышал такую инфу шо в Макеевке развес в магазах появился и довольно не дорогой и по качеству ни чё. кто шо может знает. а так сейчас попёрло её. навалом. и стреляет бывает довольно не дорого по сравнению с ценами(см.выше). марка ТРИ КИТА вот именно на днях заплыла на Мирном нма базе Холодок. по 500 руб/кг. - 7 делали с кг. нормальный раствор. но уже сегодня видел типов говорят шо всё попали. взяли а уже не то. партия другая- фонарь редкостный.