информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1783149 раз)

Dr.Pl@n

Маковые семечки
Ответ #2380 - 15 Сен 2017, 03:18:56

Всем привет! Скажите пожалуйста кто в курсе, можно ли добавлять не разбавленную эссенцию взамен уксуса с водой? Я хочу попробовать налить крышку эссенции и крышек 8-9 воды, по идее получается тот же уксус, только чуть концентрированный.
 
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Маковые семечки
Ответ #2381 - 15 Сен 2017, 03:42:41

Можно!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2382 - 15 Сен 2017, 17:13:13

Вполне достаточно 3 - 5%  раствор кислоты. Можно, только чистой не пробуй, х.з что выйдет.
Короче ЧИСТУЮ ЭССЕНЦИЮ НЕЛЬЗЯ. А с разбавленную с водой можно.
Льем обязательно сначала воду потом кислоту. Правильнее разбавить в стакане, но нам же некогда всегда!
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Rossopont

Маковые семечки
Ответ #2383 - 15 Сен 2017, 21:23:36

Помню один раз мусора приняли, кислого пару точек нарыли, а вот лекарство хуй ещёбы, я два чека чёрной проглатил, а именно эта цыганказапечатывала чеки от души, чтоб если чё можно и выплестнуть из желудка и вперёд.
Я снял два чека по полграмма, пошол к кентам сварить, кислого то нет.А у них только толи эссенция, толи уксус 100процентовый
В стакан воды капля как у гидры нерастворимой бусенкой не падает, а эссенция типа тонет, но ближе к дну тары начинает расползаться.
Вобщем химикам не хило былоб изготовить нечто для ацетилирование опия, желательно из доступных компонентов.
Михо.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2384 - 15 Сен 2017, 22:01:04

(((Вобщем химикам не хило былоб изготовить нечто для ацетилирование опия, желательно из доступных компонентов.
Михо.)))   
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Вот нахер я вот распинаюсь тут. Ведь бесполезно!  Кому оно надо ? Сколько раз говорилось, что все не так сложно, но опять возвращаемся к тому же.
P.S. Я могу тебе расписать что делать, но будешь ли? Да и тут писать с ссылками полезными ( дай Бог их найти), сейчас их найти тяжело ( пол года назад было проще, сам охуел сколько просрал с эти ,,а, позже") Но тут писать не буду, кроме нас , кому это нужно, читает срань всякая, хуй им в ...И зарегаться
 не лень, чтоб спойлеры почитать, все, сука, хотят небо в алмазах увидеть ( ну, жар - птицу за хуй ухватить). А потом что то под запретом Во, печалька. Если надо можно в сейф написать, вот порядок с башкой наведу, что то нелады совсем, да
P.S. За ментовок речь, а то кто пойметчто то не так..
P.S. Ross, а у вас там вообще хрен что найдешь. Вот на аватар не глянул, ну и понаписал тут. Ну прости уж.. Не сделаешь, не найдёшь этого всего там где ты.

 
« Правка: 16 Сен 2017, 02:43:09 от MUHA »
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #2385 - 16 Сен 2017, 06:00:39

ангидрид можно только с ацетилхлорида сделать,больше ни с чего ты не сделаешь.
 
Енот Полоскунов
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2386 - 16 Сен 2017, 14:43:32

Ну да. Но оно ж надо делать. Искать реактивы. Проще ж сказать, что проблема с кислым неразрешимая и делать на чем попало.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2387 - 16 Сен 2017, 15:37:11

+100500 !!!
 
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #2388 - 16 Сен 2017, 20:21:37

ну если есть ацхд то можно вполне обойтись и без кислого применив оный.но будет все равно-не то пальто,%80 от тяги на кислом,но это конечно не ледянка и уж подавно не ацетилки-хуилки.
 
Енот Полоскунов
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2389 - 16 Сен 2017, 20:42:28

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Маковые семечки
Ответ #2390 - 16 Сен 2017, 20:49:33

Вполне достаточно 3 - 5%  раствор кислоты. Можно, только чистой не пробуй, х.з что выйдет.
Короче ЧИСТУЮ ЭССЕНЦИЮ НЕЛЬЗЯ. А с разбавленную с водой можно.
Льем обязательно сначала воду потом кислоту. Правильнее разбавить в стакане, но нам же некогда всегда!
лил чистую эссенцию и вдогонку воды прямо, все прямо в бутылку......кароче нормально получалось, как обычно!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2391 - 23 Сен 2017, 02:10:06

Эх, клёво шлепаться когда дозняка нет! Где то в час трешку впер, так еще перед ночью втыкал. Это мы так перекумариваем.
-------
Посмотрел текущий онлайн, очень много наших дорогих гостей читает тему Маковые семечки. Ну а что, надо освежать знания. Великие повара вам расскажут как сделать из говна конфетку.
 
« Правка: 23 Сен 2017, 04:11:29 от MUHA »
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #2392 - 23 Сен 2017, 22:22:23

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 24 Сен 2017, 02:14:12 от Jeka »
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2393 - 23 Сен 2017, 23:50:34

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #2394 - 24 Сен 2017, 02:30:29

 
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2395 - 24 Сен 2017, 02:49:29

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #2396 - 24 Сен 2017, 03:42:14

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2397 - 24 Сен 2017, 04:12:40

Да, так конечно хорошо и правильно. Надо следующим летом что то подобное делать. День потратил и мозги не забивать потом. А то считай все лето просрал. Сейчас как подумаю, вспомнить вообще нечего. Т.е. не нечего, а нечего, что проспавши можно помнить. Надо завязывать. Не вышло культуры потребления. Поначалу вроде все получалось, а последний год как сдурел. На, ладно, поживем увидим. Вот уже вылезу скоро с этих движек. На этот раз точно, а то попустил себя. Там посмотрим, может возьму еще тот тасманийский фарм,сорт, да и все. Уже столько бабок на эти сорта- пробы вбухал, что не стоит оно того. А сейчас прикинул, сколько надо, чтоб в системе сидеть даже на семках, и тут понял, что просто не вытянуть, ни по бабкам, ни по здоровью. Все оказалось гораздо проще, а то жевал все буду бросать, не буду. Действительность все поставила на место.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #2398 - 24 Сен 2017, 12:09:49

Хорошо когда человек способен отстреливать действительность. У меня на это ушло 10лет и куча здоровья. Сама движуха с каждо дневными варками меня уже кумарит, тратится куча времени впустую. В основном мне лекарство нужно в 2 случаях: бывает куча нервов (как антидепресант+ кайфануть) тогда ставлю чтобы повтыкать слегка но при памяти); и второе работы бывает не продохнуть организм уже не вывозит , здоровье подорвано тогда ставлю по минимуму, но при таком раскладе чаще до кумаров дохожу, работу то надо доделать. Благодаря форуму узнал, что есть лирика ей 3дня подснялся + гружу себя через не могу домашними делами и порядок.
Плюс не падать в движуху , поговорил по душам с родными , дали делянку делай, что хочешь но чтобы 90% был при памяти и выполнял свои обязанности отца , мужа, сына. Реально пошли на встречу не хочу их подводить. С наркоманского движа вышел и по этой теме в реале не с кем не контактирую. Старых друзей уж нет , кто на том свете, кто уехал. А в новую движуху вливатся желания нет вообще. Так, что живу как отшельник на самообеспечении.  Но при этом появилась куча новых интересов+ и работы нормальные подварачиваются, люди считают специалистом , приглашают. Вообщем не готов уже эту жизнь променять на бесконечный втык и варку.
 
 

Максим89

Маковые семечки
Ответ #2399 - 24 Сен 2017, 12:21:48

Это очень хорошо, вот к чему нужно стремитса,хотя есть и такие что всю жизнь употр. И это им не мешает выполнять осн.по жизни. И не загоняютса.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка