enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1759792 раз)

Rossopont

Маковые семечки
Ответ #2440 - 24 Окт 2017, 21:48:27

Как тебя туда занесло Муха?
Сам не вытерпел?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

smit7272

Маковые семечки
Ответ #2441 - 24 Окт 2017, 22:01:09

Держись Братик Мы за тебя!!!!!!! Будь проклята эта семка!!!!!!!!
 
Мактуб
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #2442 - 24 Окт 2017, 22:32:31

Муха друже, рад тебя слышать.Выкарабкивайся поскорее, сам в такой лежал в 1999гр, само место вгоняет в депресуху, хотя если есть интересные веселые сумашедшие, то с ними тоже можно нормально бессов поганять. У тебя много интересных идей, ты как пытливый садовод- биолог(может это одна из твоих жизненых миссий, вывести новые сорта  интересных растений, Новинка-198 будет детским лепетом ), который не утратил интереса к чему то новому, не смотря на систему.От души, желаю вылезти из жизненых петель, которые мешают жить и если и развеиватся то в кайф , а не потому, что кумарит.
 
 

Максим89

Маковые семечки
Ответ #2443 - 25 Окт 2017, 00:52:42

Ровный Пацанчик негде не пропадёт, дёгть дёгтем,но мы привыкли мутить мёд.
Всем нам прухи не бодяженой и карманы деньгой обтяженых:)!!!!!!!
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #2444 - 25 Окт 2017, 06:04:51

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

ООО,знакомая картина и рядом алкаши фиксированные.
 
Енот Полоскунов
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2445 - 25 Окт 2017, 12:43:48

Как тебя туда занесло Муха?
Сам не вытерпел?
Я так устал от этих кумаров, что даже небольшая боль вгоняла меня в страх и панику. Я решил, что остаточную ломку добуду в закрытом месте. Спасибо вам, пацаны, что хоть волнуетесь за меня. Значит все будет нормально.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Rossopont

Маковые семечки
Ответ #2446 - 25 Окт 2017, 16:29:33

Мож оно и к лучшему, не выскочиш, не соблазнишся, отвлекаешся немного, а время работает щас на тебя.
Только питаться бы получше, чего на дурке нет наверное. Витамины, чтоб организм брал из них силы и энергию. Синтетика невщёт, от неё скорее вред чем польза, а живые, овощи-фрукты, мясо курицы, и т.п. Но наверстаеш потом. Удачи и терпения братуха, держись, мы рядом.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

smit7272

Маковые семечки
Ответ #2447 - 25 Окт 2017, 16:53:53

Муха держись ты красава отвечаю весь форум за тебя держит кулаки Братик
 
Мактуб
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2448 - 29 Окт 2017, 02:40:49

С
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
.
 
« Правка: 29 Окт 2017, 17:43:57 от ILUXA »
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

LANNER

Маковые семечки
Ответ #2449 - 29 Окт 2017, 06:15:21

Держись муха....держись.....семка ебучая, все ебучее
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2450 - 29 Окт 2017, 20:32:40

Эх Мухензон! Как же тебя брат угораздило с этой больницей?Поэтому я всегда и говорил что нужно только на себя рассчитывать.Дома всё таки и стены помогают,смотришь не получается,тяжело слишком;взял освежился чуток(в меру).Никогда,(ни разу за всю жизнь),не ложился ни в какие клиники и не жалею ни капли.  Но ничего!Главное что ты уже дома.Полегче будет чем в дурятнике лежать это уж точно)).Третью часть пути ты считай прошёл.Шагай теперь дальше,глупо будет на исходную вернутся.Почему то уверен что у тебя получится.И не такое проходили,вспомни спрыжки с сухой соломы с дозой три стакана в день.     Так что только впирод Серёга!Мы все за тебя!
 
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #2451 - 01 Ноя 2017, 21:42:32

Добрый вечер всем-всем.Мужчины,подскажите пожалуйста где можно в Донецке купить хорошей семки??? Мусора у нас лютые,все позакрывали,пропала нормальная семка где я брал.Помогите,будьте любезны.
 
 

smit7272

Маковые семечки
Ответ #2452 - 04 Ноя 2017, 17:22:54

Добрый вечер всем-всем.Мужчины,подскажите пожалуйста где можно в Донецке купить хорошей семки??? Мусора у нас лютые,все позакрывали,пропала нормальная семка где я брал.Помогите,будьте любезны.
Скажите своим  мусорам спасибо вас от дозняков спасают у нас рядышком с вами все по другому колиться и стар и мал этим гомном
 
Мактуб
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2453 - 13 Ноя 2017, 13:39:59

:
Добрый вечер всем-всем.Мужчины,подскажите пожалуйста где можно в Донецке купить хорошей семки??? Мусора у нас лютые,все позакрывали,пропала нормальная семка где я брал.Помогите,будьте любезны.
Скажите своим  мусорам спасибо вас от дозняков спасают у нас рядышком с вами все по другому колиться и стар и мал этим гомном
Красиво ответил. Внятно и понятно. :grin:
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Rossopont

Маковые семечки
Ответ #2454 - 13 Ноя 2017, 22:50:26

Красивее некуда. У них там в Донецке не сахар житуха, ещё и травиться и мутить умудряются. Программы позакрывали там нет?
В Крыму закрыли, ничразу но закрыли, а Донбасс к России не относится, но и с Украины им врядли тот же метадон поставляют. Кто знает, как там с ЗТ в Донецке, Луганске?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #2455 - 14 Ноя 2017, 05:00:31

никак.нет там зпт никакого.
 
Енот Полоскунов
 

Честор

Маковые семечки
Ответ #2456 - 16 Ноя 2017, 14:20:21

Да согласен семка это действительно гавно редкое, почти 20 лет проторчал на гере и маке ни одного абцеса несколько лет на семке ни вен , руки ноги в абцесах, плюнул на все уехал спрыгивать в полную изоляцию уже третья неделя пошла а еще подкумаривает слегка , но терпимо, дома это сделать не возможно и деньги и дела всегда есть, а тут с деньгами ничего не сделаешь , ничего нигде не достанешь
 
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #2457 - 18 Ноя 2017, 10:36:20

Добрый вечер всем-всем.Мужчины,подскажите пожалуйста где можно в Донецке купить хорошей семки??? Мусора у нас лютые,все позакрывали,пропала нормальная семка где я брал.Помогите,будьте любезны.
Скажите своим  мусорам спасибо вас от дозняков спасают у нас рядышком с вами все по другому колиться и стар и мал этим гомном
Мусорам я еще спасибо не говорил))) Усыпали весь город метадоном,а семки совсем мало.Зато медка с Украины вайлом.
 
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2458 - 18 Ноя 2017, 17:27:21

Подняли у нас цену на семку на десять гривен,вроде бы хуйня,но качество семки упало.Обидно блядь!(или может это я дозу задрал?хз)
 
 

smit7272

Маковые семечки
Ответ #2459 - 18 Ноя 2017, 19:04:37

тоже на 10 грн стало дороже качество залупа стало или было  я уже и не припомню)))
 
Мактуб