информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1761930 раз)

Moamer Kasumovic jr

Маковые семечки
Ответ #320 - 11 Ноя 2013, 11:32:21

Дlамирl привет!
тут в плане муток советов не дают, а если тебе повезет и найдется добрый советчик, где "быстро качественно недорого", то скорее всего, с целью кинуть.
а как варить я ваще не знаю.
вопрос "где кислый найти, подскажите?" звучит немного странно. потому что, откуда ты, мы не знаем.
надо так, заполнять анкету тогда сразу:
я, Ф.И.О., ______ года, проживающийг.__________ ул.__________, д___ кв____ всем привет!
где намутить кислого в городе_______, желательно в районе_________ и не дороже_______
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Дlамирl

Маковые семечки
Ответ #321 - 11 Ноя 2013, 15:42:33

Понятное дело. Так ведь я не адреса у вас спрашиваю,не точки где берете,не концы какие то.  Я форум ваш почитал,общюю тематику понял. Я ж в целях снижения вреда,почище шоб было). Я ж не адреса прошу,а совета. Люди я тут понял ,опытные,не теоретики. Всяко кто то где то когда то пробивал ингридиент. Мне совет нужен,где он используется,и где его попробовать вымутить. А как я понимаю,данный вопрос не выходит за правила форума.  Или я чего то не догоняю. Я сам против конкретики на подобных форумах,ибо знаю что бдят не жалея живота своего))). Как то так. Такие дела. Если значение имеет,то я с России,с Южного Урала)
 
 

Деня

Маковые семечки
Ответ #322 - 11 Ноя 2013, 16:00:34

Диамир, ну вот скажи как уксусный ангидрид влияет на организм человека? плохо влияет не вдаваясь в подробности если! но полбеды что он сам плохо влияет, беда в том что он сильно влияет на прущие качества опийного раствора! на ацетилках-шмацетилках сильно не наваришь, поэтому совета где и как его порешать не жди!
но наколочку таки дам - внимательно прочти опийные темы, уверен там есть ответы на многие твои вопросы!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Moamer Kasumovic jr

Маковые семечки
Ответ #323 - 11 Ноя 2013, 16:03:12

Дlамирl, понял твою позицию. и понимаю тебя. но посоветовать ничего не могу. потому как не знаю, что и как.
а в целях снижения вреда, бросать бы тебе эти семечки на ацетилке нужно. имхо.
удачи тебе!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

президент

Маковые семечки
Ответ #324 - 14 Ноя 2013, 13:44:48

Что кто там сказал что на ацети каХ
много не навариш. да нет ребята просто кто помнит как было ну в 90хана мак андигрит.но и скмки не кто не ворил. просто если семки хороши то 200г сваренных на ацетилке могут так разкумарить что до соплей
 
 

Ddimm

Маковые семечки
Ответ #325 - 15 Ноя 2013, 12:05:20

В Беларуси только на ацетилке и варят, кислого тут не найти, и семки продают в открытую на рынке, чисто за продажу уголовки нету, вся молодёжь торчит на этом дер-ме, если раньше можно было херша или мёда вымутить без проблем, то счас практически нереально, так что лучше вообще ни на чём не торчать чем на бубасах этих.
 
 

микола питерский

Маковые семечки
Ответ #326 - 15 Ноя 2013, 16:55:50

Что кто там сказал что на ацети каХ
много не навариш. да нет ребята просто кто помнит как было ну в 90хана мак андигрит.но и скмки не кто не ворил. просто если семки хороши то 200г сваренных на ацетилке могут так разкумарить что до соплей
смотря кого:) пионера могут..
Я варил стакан соломы - делал 5 кубов и нихуя.. А на кислом  убивался этим стаканом в сопли..
Хуйня ваша ацетилка, галимый перевод..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Moamer Kasumovic jr

Маковые семечки
Ответ #327 - 15 Ноя 2013, 17:05:54

Хуйня ваша ацетилка, галимый перевод..
микола, не галимый перевод конечно, ты сам про семки знаешь.
просто нах нада)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

президент

Маковые семечки
Ответ #328 - 17 Ноя 2013, 13:51:30

Хуйня ваша ацетилка, галимый перевод..
микола, не галимый перевод конечно, ты сам про семки знаешь.
просто нах нада)))
не хочу не скем спорить летам мы вообщем варили и семки и салому,и у нас был и кислый и ацетилка ну сначало то все вау Вау а нет такая же история и можете хоть трусы себе порвать но я то сам заю что разница в продукте из чего тянешь а не в андигриде и ацетилке из чего он зделан андигрит?????? ,а не одно и тоже?
 
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #329 - 17 Ноя 2013, 14:10:24

Возьми два стакана соломы,один проангидрируй,в один салицилку.И что?Спор ниочём,никакими ледянками и аспиринами(хоть Бауэром)не добьёшся ангидрации,ну не будет реакции НИКАК.Микола полностью прав!     Я так понял,что ангидриД делают из ацетилки!?
 
 

yuron

Маковые семечки
Ответ #330 - 17 Ноя 2013, 14:41:45

вот вроде кетеновая лампа нужна ацетон и какая-то карбоновая кислота как то так :)
но травануться легко от паров.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #331 - 17 Ноя 2013, 18:59:44

Юрчик насколько я знаю его даже в лабораторных условиях не сделать,только в заводских.Хотя х.з. может есть умельцы.
 
 

Игорян

Маковые семечки
Ответ #332 - 17 Ноя 2013, 19:14:56

максимум что может получится в домашних условиях от такой перегонки это ледяная кислота.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #333 - 18 Ноя 2013, 14:34:33

Делал я раз на ацетилке,второго раза не будет,лучше выпью сушняком.
 
 

master

Маковые семечки
Ответ #334 - 20 Ноя 2013, 20:58:32

Народ а кто нибудь добавлял в готовый раствор папаверин?
 
Опиум-для народа!
 

микола питерский

Маковые семечки
Ответ #335 - 20 Ноя 2013, 21:05:09

Мастер бля)) тебе еще мало грязи? Добавь мышьяка..
Кончай уже с дерьмом.. Не кайфуешь ведь уже а мучаешься..
А вот сейчас бы правильной широчки на ангидриде сколесом нольпервого да ампулой пиполфена.. Ааааа) вот где кайф. Да такого чтоб со стакана сделать пять кубиков и уебать 2,5 за раз..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

master

Маковые семечки
Ответ #336 - 21 Ноя 2013, 08:28:31

Микола,то посоветовали,говорят что лучше,но чет не охота пробовать узнав..
 
Опиум-для народа!
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #337 - 21 Ноя 2013, 10:03:31

Папаверин к нашим делам никаким боком,забудь!
 
 

Selyan

Маковые семечки
Ответ #338 - 21 Ноя 2013, 10:14:19

Это непрущий алкалоид, хоть по нему и назвали снотворный мак ( по латыни )
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

master

Маковые семечки
Ответ #339 - 21 Ноя 2013, 11:13:29

Ясно.спасибо за консультацию бриташки!
 
Опиум-для народа!