информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1761534 раз)

микола питерский

Маковые семечки
Ответ #240 - 01 Июл 2013, 11:00:10

Да сука там мразь еще та.. Мусоров вызовет занехуй.. Она надо мной живет и вся вонь к ней в окно хуярит.. Так что парни зря я вчера 700 грн занял.. Думал еще поварюсь до выходных пока база пустая..
Так она же мразь всему двору пиздит еще, а дворик у нас маленький, все друг друга знают.. Сплетницы одни.. Похуй конечно на них но не дай бог до матери дойдет от них что я варился каждый день..
Варить то конечно есть что..
Вчера вообщем варил эти семки на 647 без прикурсоров( химрев) и прикиньте нормальный выход получился.. Правда он как то воняет по другому.. Как лаком каким то...
Короче обрезали крылья орлу, теперь не взлететь))) вот тварь..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Marilin

Маковые семечки
Ответ #241 - 01 Июл 2013, 11:47:27

У нас тоже как то на квартиру к варщику соседи мусоров вызвали, мусора приехали, он там был уже один, все разошлись, но вонь стояла жуткая, мусора спросили" варишь?" он говорит, варю, но для личного употребления, не на продажу, притон не устраиваю, мусора рукой махнули и ушли. И так раз пять было, потом им надоело к нему ходить, они больше не приезжали по вызовам. Соседи в шоке были. И в ГНК пытались звонить, но там видимо на такую мелочь, как варка килограмма семечек не стали даже браться. Так и варил, до последнего дня, пока не умер три года назад. Мусора мусорам рознь.
 
 

микола питерский

Маковые семечки
Ответ #242 - 01 Июл 2013, 12:26:49

А если я к поимеру закрою наоборот окна и двери , сварю и отходы вонючие смою в канализацию .. Интересно все равно соседи унюхают?? Зимой вот от соседей я слышал как краской воняло.. Но это не от тех что с верху.. Мне нужно чтоб эта мразь надо мной не унюхала
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость
Маковые семечки
Ответ #243 - 01 Июл 2013, 12:59:34

ну проветривать же нада бует всеравнои
 
 

Васёк

Маковые семечки
Ответ #244 - 01 Июл 2013, 13:13:28

сольёшь в канализацию у соседей будет вонять по канализац стояку((((
 
 

Selyan

Маковые семечки
Ответ #245 - 01 Июл 2013, 13:14:50

Обклей скотчем входной косяк, дверь на кухню тоже, если вытяжка электрическая на всю ее врубил. Окно если не пластиковое тоже нужно заклеить. Но все это полумеры, сам задохнешься
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Рок

Маковые семечки
Ответ #246 - 01 Июл 2013, 13:16:50

 :offtopic: обклей скотчем бабку-соседку,привяжи к стулу,оборви ей телефон,завари дверь и варись спокойно :offtopic:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

микола питерский

Маковые семечки
Ответ #247 - 01 Июл 2013, 13:27:09

Да окна пластиковые.. Одно окно дальнее на другую сторону в третьей комнате.. Думаю его открыть чтоб проветрить на ночь..
Вонь сука всеравно и через стены просочится к соседям.. Короче выход- застрелиться..
Блять сука дура ебаная.. Весь кайф обламала..
Она чует через окно на кухне.. Вонь подымается к ней на этаж выше.. Она надо мной живет..
Может все же не учует если не открывать..?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Selyan

Маковые семечки
Ответ #248 - 01 Июл 2013, 13:39:45

Электровытяжку покупай и ионизатор воздуха )
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

микола питерский

Маковые семечки
Ответ #249 - 01 Июл 2013, 13:45:04

Да у меня стоит электровытяжка но она слабая..
Если я закрою все окна нажарю хлеба и набрызгаю освежителя??? А ночью открою..
Пролезит?? Не унюхает??
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

master

Маковые семечки
Ответ #250 - 01 Июл 2013, 15:06:33

чай вываривать долго и нудно...
Весь процесс варки занимает 40мин.если газовая печка,если электрическая,то час..и можно выбирать и шмыгаться))
 
Опиум-для народа!
 

DRELIA

  • Гость
Маковые семечки
Ответ #251 - 01 Июл 2013, 15:09:13

какой чай?
 
 

Рок

Маковые семечки
Ответ #252 - 01 Июл 2013, 15:16:24

какой чай?
кукнар наверное :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

микола питерский

Маковые семечки
Ответ #253 - 01 Июл 2013, 17:34:06

Все таки я закрылся и сварился..
Сегодня именно повезло мне, строители делают в доме парадный вход, и как раз сегодня красили, вонь стоит на весь двор мою и неслышно
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Marilin

Маковые семечки
Ответ #254 - 01 Июл 2013, 17:43:44

У нас варщик вытяжку в кухне, обычную, решетку тоже заклеивал, чтобы к соседям не шло это все. Ну и Микола, если все позакрываешь, полотенце мокрое на лицо повесь, хоть как то дышать полегче будет и отфильтрует не много.
 
 

микола питерский

Маковые семечки
Ответ #255 - 02 Июл 2013, 07:33:48

Блядь заебало уже все если честно.
Каждое утро иду на работу и говорю себе сто нахуй надо. А в конце смены уже не могу дождаться чтоб сьебаться домой и сварить..
Люблю колоться на кумаре .. Ааааа сука, когда разлом и легчает сразу..а вот когда дома сидишь и колешься каждый час это не в кайФ..так не люблю, но все равно так делаю..
Сука исхудал пиздец за эту неделю..
Скорее бы приехали мои да начать перекумарку..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость
Маковые семечки
Ответ #256 - 02 Июл 2013, 07:38:00

ну заменишь семку кодтерпином Микола,один хуй отрава...
 
 

микола питерский

Маковые семечки
Ответ #257 - 02 Июл 2013, 07:57:09

Ну смотри Васек..
Вот сварил я где то 750 грм
Без вторяков без нихуя, чисто первый выход..
Залил воды , ну получилось 6 кубов ..
Дал типу 2,5 ..
И себе 3,5.. Ну я уебался , чисто один приход и через минуту начал варить..
Тип говорит , что ушел домой ( это было 23.00) и его попустило аж на след день под вечер когда лег спать и проснулся..
И он еще и обрыгался как свинья...тип не в системе , но винтовик ..

Короче 0,5 кг тебе убиться.. Это если семки с магазина..
Если с рынка у чебуреков брать , то 0,5 убиться двоим не в системе..

Да лучше уже на пачке коды сидеть чем эту отраву грязную по трубе с димедролом ганять..
А без димедрола не могу..
Васек в личке это я тебе цену сказал с двумя пачками димедрола.. А если без димедрола то еще дешевле на две десятки..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский

Маковые семечки
Ответ #258 - 04 Июл 2013, 08:19:29

Вроде все заебись с соседкой.. Три дня варюсь и не прибегала..
Закрыты окна .. Поварил пять минут в туалете отжал , освежителем брызгнул, вытяжка работает на кухне, через пару часов начинаю открывать окна..
Отходы сразу смываю в сартир.. Бывает хлебушка поджарю..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #259 - 06 Июл 2013, 14:57:17

Микола,ты как я понял,на бутылке отбиваешь;чего ж столько вони?Значит что то не так.Я бутылку не люблю,но если приходится делать на ней, подванивает конечно,но не так чтобы сильно.Может братва чего подскажет?А то в натуре запалишся,да и хату х-й проветришь до нормы.