информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1758497 раз)

кайфонавт

Маковые семечки
Ответ #3460 - 17 Июл 2018, 17:24:55


а что делать когда семка сварилась с парами? Сразу растворитель в баклажку и трусить с водой и уксусом?
 
« Правка: 17 Июл 2018, 17:56:05 от Ри »
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #3461 - 23 Июл 2018, 09:44:46

  Что значит "с парами"?Не понятен вопрос,поэтому никто и не отвечает.
 
 
Сказали спасибо: DELY, faker, smit7272

Neadekvat

Маковые семечки
Ответ #3462 - 24 Июл 2018, 14:24:28

коллеги подскажите, 5 лет назад попал в наркологию с метадоном в крови. поставили на учет о чем бляди не сообщили и я дурак не допер что поставили. сейчас на работу устраиваться надо сертификат, заслал знакомую (она по сертификатам решает) чтоб в очереди не стоять а она мне сообщает что я на учтете. ну кароче еду завтра решать, метадон не употреблял года 4. но вот семку варил дня 3 назад. покажет или нет? может они на нее и не будут проверять а на мёд будут или там анализ на все будет? в прошлый раз тогда мочу брали. так вот если и сейчас мочу возьмут покажет ли? и скажите показало ли бы семку если бы сегодня хоть кубик вьебать чтоб сон был, а завтра ехать туда? ваше мнение ПЛИЗ
 
 

Сантос

Маковые семечки
Ответ #3463 - 24 Июл 2018, 14:46:38

коллеги подскажите, 5 лет назад попал в наркологию с метадоном в крови. поставили на учет о чем бляди не сообщили и я дурак не допер что поставили. сейчас на работу устраиваться надо сертификат, заслал знакомую (она по сертификатам решает) чтоб в очереди не стоять а она мне сообщает что я на учтете. ну кароче еду завтра решать, метадон не употреблял года 4. но вот семку варил дня 3 назад. покажет или нет? может они на нее и не будут проверять а на мёд будут или там анализ на все будет? в прошлый раз тогда мочу брали. так вот если и сейчас мочу возьмут покажет ли? и скажите показало ли бы семку если бы сегодня хоть кубик вьебать чтоб сон был, а завтра ехать туда? ваше мнение ПЛИЗ
Анализ один на опиаты суть это мед или ещё что семка или... Все равно.попробуй здай но вряд-ли пройдешь. Попробуй доплатить и пройти без повтора анализов.
 
 
Сказали спасибо: Neadekvat

кайфонавт

Маковые семечки
Ответ #3464 - 24 Июл 2018, 16:49:09

коллеги подскажите, 5 лет назад попал в наркологию с метадоном в крови. поставили на учет о чем бляди не сообщили и я дурак не допер что поставили. сейчас на работу устраиваться надо сертификат, заслал знакомую (она по сертификатам решает) чтоб в очереди не стоять а она мне сообщает что я на учтете. ну кароче еду завтра решать, метадон не употреблял года 4. но вот семку варил дня 3 назад. покажет или нет? может они на нее и не будут проверять а на мёд будут или там анализ на все будет? в прошлый раз тогда мочу брали. так вот если и сейчас мочу возьмут покажет ли? и скажите показало ли бы семку если бы сегодня хоть кубик вьебать чтоб сон был, а завтра ехать туда? ваше мнение ПЛИЗ
Хз если на учёте стоишь на что будут брать, обычно кровь с пальца на алкашку берут и всё, надо не бухать 3 дня
  Что значит "с парами"?Не понятен вопрос,поэтому никто и не отвечает.
в смысле, когда в чулке семку на паре делаешь,  когда пропарил, растворитель в бутылку и всё?
 
 

Vetal_8585

Маковые семечки
Ответ #3465 - 24 Июл 2018, 21:07:33

коллеги подскажите, 5 лет назад попал в наркологию с метадоном в крови. поставили на учет о чем бляди не сообщили и я дурак не допер что поставили. сейчас на работу устраиваться надо сертификат, заслал знакомую (она по сертификатам решает) чтоб в очереди не стоять а она мне сообщает что я на учтете. ну кароче еду завтра решать, метадон не употреблял года 4. но вот семку варил дня 3 назад. покажет или нет? может они на нее и не будут проверять а на мёд будут или там анализ на все будет? в прошлый раз тогда мочу брали. так вот если и сейчас мочу возьмут покажет ли? и скажите показало ли бы семку если бы сегодня хоть кубик вьебать чтоб сон был, а завтра ехать туда? ваше мнение ПЛИЗ
Покажет МОРФИН!!! Как у меня! Колол мак показал морфин!
 
Не забудь надеть маску , на улице сегодня очень искренне!
 

OnlineMAN

Маковые семечки
Ответ #3466 - 24 Июл 2018, 21:12:06

ну тест на опиаты, покажет.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Neadekvat

Маковые семечки
Ответ #3467 - 24 Июл 2018, 22:40:07

если покажет в тесте опиат,  можно попробовать съехать что это я курил траву недавно? или это совсем не то? и есть ли способ попробовать вывести с себя эти токсины? может мочегонное или  атоксил,  всю ночь пить воду или еще что-то в подобном духе? хотя бы хоть сколько то уменьшить концентрацию в организме. и еще где то вычитал что таблетку ацетилсолицилки в мочу кинуть и тест глючит. правда не представляю как это проделать если медсестра будет стоять рядом и пасти меня. может выпить пару солицилок за пару часов до этого. в общем надеюсь на любые советы. помогайте народ отчаявшемуся  кто чем может
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3468 - 24 Июл 2018, 22:51:09

смысле, когда в чулке семку на паре делаешь,  когда пропарил, растворитель в бутылку и всё?
Да, и все.  Дальше отбалтывай. Получается как бы семка в течение времени проливаешь растворителем чистым и уже на дне кастрюли собираешь еготолько с опием, что он вымыл из этих семок или мака.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

OnlineMAN

Маковые семечки
Ответ #3469 - 24 Июл 2018, 22:59:02

Неадекват, нет не прокатит с травой. На травку другой тест совсем.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Neadekvat

Маковые семечки
Ответ #3470 - 24 Июл 2018, 23:38:33

а если сделать плазмоферез или какую либо подобную процедуру отчистительную в частной клинике? может ли это повлиять на результат тестов? так сложились обстоятельства что не идти не получится.
 
« Правка: 25 Июл 2018, 00:45:04 от Neadekvat »
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Маковые семечки
Ответ #3471 - 25 Июл 2018, 00:20:04

Не изобретай велосипед. Тупо не иди в этот день.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #3472 - 25 Июл 2018, 06:17:02

коллеги подскажите, 5 лет назад попал в наркологию с метадоном в крови. поставили на учет о чем бляди не сообщили и я дурак не допер что поставили. сейчас на работу устраиваться надо сертификат, заслал знакомую (она по сертификатам решает) чтоб в очереди не стоять а она мне сообщает что я на учтете. ну кароче еду завтра решать, метадон не употреблял года 4. но вот семку варил дня 3 назад. покажет или нет? может они на нее и не будут проверять а на мёд будут или там анализ на все будет? в прошлый раз тогда мочу брали. так вот если и сейчас мочу возьмут покажет ли? и скажите показало ли бы семку если бы сегодня хоть кубик вьебать чтоб сон был, а завтра ехать туда? ваше мнение ПЛИЗ
покажет.показывает на опиаты до недели.смотря какая чувствительность тестов,если эти аптечные-то может и не показать.
 
Енот Полоскунов
 

Neadekvat

Маковые семечки
Ответ #3473 - 26 Июл 2018, 17:36:29

ясно спасибо, проблему решил. теперь вопрос другой, подскажите как спирт называется что добавляют в растрик. а то читал кто что говорит , кто метиловый, кто этиловый, кто бутанол. так все таки какой лучше и безопаснее, как вообще правильно в аптеке сказать ??? нарулил такой, ниже фотка. подойдет? и сколько лить?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[121212.png]
 
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #3474 - 26 Июл 2018, 18:16:54

Лить спирт не какой не советую тянет все подряд, последние траблы с горючкой какраз из за того, что начали добавлять кучу спирта
 
 

Neadekvat

Маковые семечки
Ответ #3475 - 26 Июл 2018, 18:38:09

Лить спирт не какой не советую тянет все подряд, последние траблы с горючкой какраз из за того, что начали добавлять кучу спирта
в смысле изначально в самом растворителе уже куча спирта,  или траблы у тех кто добавляет когда варят?
 
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #3476 - 26 Июл 2018, 19:36:05

Если ты с Украины. То да производители начали химичить и заменять нужные компоненты дешовыми спиртами
 
 

USSER

Маковые семечки
Ответ #3477 - 26 Июл 2018, 20:56:58

ясно спасибо, проблему решил. теперь вопрос другой, подскажите как спирт называется что добавляют в растрик. а то читал кто что говорит , кто метиловый, кто этиловый, кто бутанол. так все таки какой лучше и безопаснее, как вообще правильно в аптеке сказать ??? нарулил такой, ниже фотка. подойдет? и сколько лить?
Так тупо добавлять в горючку нет смыслы.Если будешь чистить горючку кипятком,после слива воды,можно добавить на литровую бутылку кубов 20 этилового спирта 96% не больше.Еще желательно ацетона добавить сколько же.Остальные спирты яды в омывателя добавляют и в другую химию.
 
"Колешься не закалывайся."
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #3478 - 27 Июл 2018, 21:58:58

  Я тебе так скажу,когда я добавлял ацетон(ну этот наш украинский,который "растворитель-ацетон"),то постоянно тянулись смолы,вроде в нём вода,но это в этом году началось,раньше такого не было. А спирт добавлял на смесь бутылка 646 и бутылка 650,спирта пол пузырька,то было всё в порядке.Так что решать тебе.
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3479 - 28 Июл 2018, 00:34:39

Растворитель Ацетон, это просто растворитель помоему. Просто название такое, могли и иначе ему дать имя. На нем может даже варить можно, хер знает. Там пишется ,,Без прекурсоров" сзади в описании. Я такой вот заказывал, уже писал, вроде получше будет.
radical
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков