enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1758667 раз)

Вадос

Маковые семечки
Ответ #3480 - 28 Июл 2018, 00:44:18

  Вот это именно он! В том году я его постоянно добавлял третью часть бутылки на смесь бутылка 646 и бутылка 650.Бутылки которые по 750 грамм кажется. А вот сейчас как добавлю,так масла в выходе.Приходится сливать аккуратно.Перестал добавлять,масла пропали.Короче перестал добавлять и скажу вам что хуже не стало.Соседи у меня спирт по чуть чуть добавляют,а я стал на одной только горючке варить и нормально.
 
 
Сказали спасибо: faker, smit7272

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3481 - 28 Июл 2018, 00:56:17

Лил много наверное. Совсем чуть чуть ,,для успокоения души" подливаю и то не всегда.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #3482 - 28 Июл 2018, 01:21:41

  Та не сказать что много.Я же говорю это только в этом году,месяца два назад началось.Раньше хоть полбутылки лей,было у меня такое,горючки мало было,и ничего,всё в порядке.
 
 

Neadekvat

Маковые семечки
Ответ #3483 - 28 Июл 2018, 14:28:19

да так и есть стали производители бодяжить чем то. хрень полная. так вы мне скажите я там выше фотку спирта скидывал, белокрасная баночка, подойдет такой спирт или нет, этиловый 96%?
 
 

Максим89

Маковые семечки
Ответ #3484 - 28 Июл 2018, 20:22:52

подойдёт,только 70% не подходит он разделяетса и на днн падает, так как содержит ~30% воды.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Casta

Маковые семечки
Ответ #3485 - 28 Июл 2018, 21:25:15

Не надо ля-ля этиловый самый зэбэст. Но лучше вообще не дабовлять , а варить на новой гари
 
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #3486 - 30 Июл 2018, 11:10:39

  Если хочешь добавь,но по моим наблюдениям он почти ничего не даёт.Разве что горючка перегон или зелёнка.
 
 

USSER

Маковые семечки
Ответ #3487 - 30 Июл 2018, 16:05:35

да так и есть стали производители бодяжить чем то. хрень полная. так вы мне скажите я там выше фотку спирта скидывал, белокрасная баночка, подойдет такой спирт или нет, этиловый 96%?
Я ж тебе ответил на той страничке!!! Накуй ты одно и тоже по 100 раз спрашиваешь..
 
"Колешься не закалывайся."
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3488 - 30 Июл 2018, 18:29:06

Да подойдет, подойдет. Это именно он, 96%. 70% не оно, тебе же отвечали уже, действительно.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Neadekvat

Маковые семечки
Ответ #3489 - 31 Июл 2018, 13:47:37

USSER
   
по твоему ответу мне не было понятно подходит ли именно такой спирт как я указал, потому и переспросил чтоб не ошибиться и не отъехать. Теперь мне всё предельно ясно. Но даже если я одно и тоже несколько раз спросил, не стоит же нервничать. Я опыта со спиртами не имею, потому рисковать и ошибаться не хочу. Тем более я крайне редко подобным балуюсь.
Всё равно благодарю за инфу.  Уже пробовали делать с этим спиртом несколько раз, на мой взгляд дела лучше получаются чем без него, только не на 646 и не 647 (химрезерв, Украина), а на 650, его пока не так сильно бодяжат видимо, меньше всякой левоты натягивает по сравнению с теми двумя цифрами.
 
 

Casta

Маковые семечки
Ответ #3490 - 01 Авг 2018, 21:49:21

Спиртом тянут когда гарь плохая. А на новой гари это галимые понты!
 
 

faker

Маковые семечки
Ответ #3491 - 02 Авг 2018, 00:46:43

От спирта понта нет,только ацетон добавлять.
 
 

Neadekvat

Маковые семечки
Ответ #3492 - 05 Авг 2018, 15:15:28

а у нас господа, беда в городе. Мариуполь Украина, гады в вояки совместно с полицаями выдолбили все точки по семке в городе. вот реально без преувеличения - все точки, во всех 4 районах города. в некоторые дома что в частном секторе торговали, приезжали прям на БТР, ворота нахер с петель, двери выносили и все конфисковали. и так реально за 1 день все местяки закрыли.   уже 5 день ни одна из точек не работает. народ просто в ахуе. через день после долбежки и с мёдом та же хуйня. все барыги повырубали телефоны. теперь весь народ ломанулся по аптекам. а у блядей в погонах такие радостные лица, на аптеках круглыми сутками тусуют, иногда только отъезжают, либо на перерыв, либо когда отвозят вновь принятых пацанчиков и девченочек. Коллеги, я так скажу - такого и врагу не пожелаешь, оставили ни с чем сволочи, пол города на кумарях помирают ходят. и барыг по семке встречаешь, говорят что неизвестно когда откроются и откроются ли вообще. В общем писец полный. может кто есть из Марика, и в курсах за эту тему, скажите кто че слышал, когда это блядство закончится?  с другой стороны может хоть какой то процент из нас сможет спрыгнуть, бо другого выхода нет.
 
 

OnlineMAN

Маковые семечки
Ответ #3493 - 05 Авг 2018, 15:26:21

Может хоть нормальной жизнью будете жить! Понимаю что плохо, сам бывал на голяках но потом тебе будет лучше, лирику возьми пока если сильно харит. Потом всё появится обратно, будь уверен.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Neadekvat

Casta

Маковые семечки
Ответ #3494 - 05 Авг 2018, 15:36:46

Вот как можно за пару дней  очистить город , от наркоты. Причем большой город!!!  Родикально ну а вообще в таких делах так и надо. А ты паря может еще спасибо скажешь.
 
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, Neadekvat

OnlineMAN

Маковые семечки
Ответ #3495 - 05 Авг 2018, 15:45:05

Та они не очистили всё а только пару точек, остальные уже просто боятся торговать теперь. Страх.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Neadekvat

Маковые семечки
Ответ #3496 - 05 Авг 2018, 15:56:19

OnlineMEN, да нет, не пару точек, а дофига. 5 точек приехали и закрыли, лично знаю пацанов с тех районов, они все это своими глазами видели.так это я только о 5 знаю что подтвержденно кентами, а остальные может быть тоже так же прижали, просто я не в курсе сами ли они закрылись от страха или их тоже попринимали.  да естественно что не все точки выдолбили, кого то предупредили они сами закрылись, но все равно итог один - ни одна не торгует сейчас.

Да вы может и правы насчет того что в связи с такми обстоятельствами можно слезть и жизнь попытатьсяналадить. я то уже слез, 5 день пошел сегодня. уже и сон появился. и не харит настолько сильно как в первые 3 дня. в принципе я не так долго в этой теме и не большие дозы у меня были. в общем я уже свежачок счиатй через пару дней буду. Но ведь есть те которые имеют стажа в этом деле больше чем мне лет, вот им сильно худо, еле сил хватает до аптек дойти им. а там еще и гады в погонах (только поштатскому естественно) рады стоят ждут принять нашего брата. на некоторых аптеках чуть ли не круглые сутки стоят сволочи, отъезжают либо на перерыв, либо когда приняли кого. я потому и спрашиваю кто что может слышал. да и самому хочется еще побаловаться немного, потом уезжаю работать туда где этого всего не достать.
 
 

OnlineMAN

Маковые семечки
Ответ #3497 - 05 Авг 2018, 16:01:52

Держись и главное когда появится не срывайся, настрой себя что это всё к лучшему!
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Neadekvat

Neadekvat

Маковые семечки
Ответ #3498 - 05 Авг 2018, 20:38:23

если тебе интересно то вот итоги по этой теме, только нашел статью на нашем городском сайте -  https://www.0629.com.ua/news/2117147
 
 

Сантос

Маковые семечки
Ответ #3499 - 05 Авг 2018, 22:53:23

OnlineMEN, да нет, не пару точек, а дофига. 5 точек приехали и закрыли, лично знаю пацанов с тех районов, они все это своими глазами видели.так это я только о 5 знаю что подтвержденно кентами, а остальные может быть тоже так же прижали, просто я не в курсе сами ли они закрылись от страха или их тоже попринимали.  да естественно что не все точки выдолбили, кого то предупредили они сами закрылись, но все равно итог один - ни одна не торгует сейчас.

Да вы может и правы насчет того что в связи с такми обстоятельствами можно слезть и жизнь попытатьсяналадить. я то уже слез, 5 день пошел сегодня. уже и сон появился. и не харит настолько сильно как в первые 3 дня. в принципе я не так долго в этой теме и не большие дозы у меня были. в общем я уже свежачок счиатй через пару дней буду. Но ведь есть те которые имеют стажа в этом деле больше чем мне лет, вот им сильно худо, еле сил хватает до аптек дойти им. а там еще и гады в погонах (только поштатскому естественно) рады стоят ждут принять нашего брата. на некоторых аптеках чуть ли не круглые сутки стоят сволочи, отъезжают либо на перерыв, либо когда приняли кого. я потому и спрашиваю кто что может слышал. да и самому хочется еще побаловаться немного, потом уезжаю работать туда где этого всего не достать.
Сочувствую.Все как всегда.кто то рынок наркоты делит. А вот под аптеками они с какого перепугу народ кроют да и с чем? Что кто то с запретом в аптеку заходит? А если что покупается в аптеке так это вроде не запрет. Или я сильно поотстал от этого движения или у вас там редкий беспредел.