enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1760842 раз)

Навотно Стоечко

Маковые семечки
Ответ #3400 - 01 Июн 2018, 15:44:50

ИВКА улыбнул про пол кг. и не малый дозник. мне б твои дозняки. за 4 месяца семки до 1,5 кг в день догнал дз. 750 утром. 750 вечером. даже прихода уже нема. думал может зерно гавно или горючка. дал человеку в ремиссе(раз в месяц врываться уже как годик) с 400г где-то - думал откачивать придется. ему бы и 200 в сопли было. сижу вот на работке и уже башню рвет как бы побыстрей спетлять варится.
Собираюсь скоро перехариваться. хочу на сухую + может лирика и соники. никакого меда ибо это с одного коня на другого. сколько хоть с нее кумарит по времени? никогда на сухую с семки не кумарил, всегда на мед перескакивал.
Бонус на фото :D поехал я делаться.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_3782.JPG]
 
 

Rastik50

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Маковые семечки
Ответ #3401 - 02 Июн 2018, 01:27:48

В Кировограде почти все гоняют25-30 минут с500 гр.получается 8-10 норм.дел.делают на химрезерв650

Я внете заказал в разных местах семку ( пробники) в одном за 180 гр.1 кг во втором месте за 110 гр.500 грам пришла она на третий день развернул атам семка одинакова что этикетки одинакова что свиду одинакова.А заказывал с разных городов.Пиздела мне она по телеф.( пироги пойдут спечеш18-20 охуен.делов Семка из пакистана) На почте заплатил за все450 гр(вес+ наложный платёж+ доставка)  Скила взял18 куб.( так себе хуевиньки дел). Сука а за эти бабки у нас можно взять 1.5кила семки с выходом 25 куб.хороших делов с килограма.
 
« Правка: 04 Июн 2018, 09:09:02 от Ри »
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #3402 - 02 Июн 2018, 05:48:06

Мда,семка в нете,по почте,закладками,куда мир катится.а курьером на дом еще не доставляют?
 
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #3403 - 03 Июн 2018, 11:44:31

  Что это за кубатуры такие 25 кубов с кила? Хотя у всех разные дозы и разные мерки к делам.  Нам с Танюшкой выслал с Западенщины,один из наших форумчан,бинтик. Говорит -тут вам на двоих,нормально так,уколоться. Что у неё,что у меня,даже привкуса никакого не было.Нам одному нужно четыре таких бинта чтобы что то понять.  Я не к тому что мы такие наркоманы невъебенные,а к тому что везде разное понимание о силе раствора.Например в Николаеве,Херсоне понимание о крепости раствора такое как и в Одессе,а вот центральная и северная Украина понимает это по другому. С одинакового мака в разных городах будут делать разную кубатуру. Чего меня и удивили поначалу двадцать пять кубов с кила семечки. 
          Интересную тему подняли,жаль мне уходить надо.Если у кого есть желание,то можно продолжить когда приду.   Леитраот!
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3404 - 03 Июн 2018, 15:35:01

Сука а за эти бабки у нас можно взять 1.5кила семки с выходом 25 куб.хороших делов с килограма.
Так надо и брать, нахуй покупать в интернете. Хотя я лично только раз видел подобные. Вспоминаю, как вроде это было в прошлой жизни, как и опиумный мак, выменянный когда то. Мой теперешний не то по сравнению с тем.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Pribaltika

Маковые семечки
Ответ #3405 - 03 Июн 2018, 21:01:37

У меня вот такая история-семки привезли типа голландские-взля 600 грам и----пиздец!!!вообще ничего!!промытие оказались!!!потом от грусти было оприходован грам героина за три дня-потом фентанил----а вот последние дни решил на сухую слезть!!!ебааать-кошмар!!!сегодня пришлось лирику пить-кумары нестихают!!!в общем жуть со мной!!!а и еще один чел тут в маленьких пакетиках семки берет-он 500 грамм сыпет в кастрюлю-заливает водой-полложки лимонки-немного греет-воду сливает-выпаривает и выпивает!!!и торкает его-----я так непробовал!!
 
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #3406 - 04 Июн 2018, 09:00:58

Сука а за эти бабки у нас можно взять 1.5кила семки с выходом 25 куб.хороших делов с килограма.
Так надо и брать, нахуй покупать в интернете. Хотя я лично только раз видел подобные. Вспоминаю, как вроде это было в прошлой жизни, как и опиумный мак, выменянный когда то. Мой теперешний не то по сравнению с тем.
   Мухензон,ты веришь в такую кубатуру с семки?Я нет.Мне мак с выходом больше пятнашки со стакана попадался считанные разы,а тут с семки двадцать пять.Извините,но не верю. Налить воды можно и тридцать,кому как нравится)). Нормальным раствором я считаю тот который не нужно колоть по пятёрке.Системному должно хватать полтора-два. Безсистемного человека,такого который колется один-два раза в неделю,но постоянно,полкуба должно не просто раскумаривать,а приводить в полусвинское состояние.Вот такой раствор я считаю нормальным.   Кстати,Серёга насчёт хуёвой семки.У нас месяца три-четыре(перед и после Нового года),тоже пошла удивительно гавняная семка.Мы стали заёбывать скандалами,хипишами и прочими пиздешами торговку,(у нас несмотря на то что полуторамилионный город,именно нашей семкой торгуют только в двух местах.В одном вместе с макухой и прочей ебулой,и в другом исключительно для нас.Ты можешь сразу,в одном месте,взять всё начиная от колгот для калабахи и заканчивая растворителем.Короче в одном месте всё кроме ангидрида).Так вот мы таки их доебали и они стали брать нормальную семку.ТТТ.  Сейчас стабильная,хорошая восьмёрка.Тройкой с габой я себя привожу в подвтыкивающее состояние. Так это восемь!Была у нас семка десятку делали.Хорошую.Но 25 с кила?Сколько же там можно сделать из соломы,сорок или писят кубов?Не верю Серёга я в такую кубатуру с семки.Или там в натуре что то добавлено.Не знаю.
 
 

Навотно Стоечко

Маковые семечки
Ответ #3407 - 04 Июн 2018, 09:04:13


          Интересную тему подняли,жаль мне уходить надо.Если у кого есть желание,то можно продолжить когда приду.   Леитраот!
я делаю с 750гр. семки 4-5 кубов. если меньше , то он уже чуть ли не густой. Ну а больше колоть не удобно за раз. никогда не понимал когда кубы начинают заказывать не интересуясь с какого количества семки они сделанные.
 
« Правка: 04 Июн 2018, 11:39:19 от Вадос »
 

ИВКА

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Маковые семечки
Ответ #3408 - 11 Июн 2018, 21:57:56

это да кубатос конечно не реальный. тоже не встречал. максимум шо попадалась так это 18 норм делов. ну а для себя я тоже с пол кила 3 делаю. оно ж знаете может на продаж дела. ну эти псевдонаркоманы кубастер продажки принимают и кумарит их, шо аж смеяться охота. как читал за налбуфин , тоже мол пипец долбит. не знаю шо там долбит. япока юолел 2 года день в день принимал для обезбаливания. и ни каких кумаров я не ощутил. так одну ночь и то больше под мнением. а вот со мной типчик лежал, так он с утра, ну действителдьно долбит его, сам видел. сопли, срачка, рыголет, депресняк, от еды отказ, всот такие ролики. так его потом на наркологичку ложили, лечили типа. так шо у каждого в принципе свой организм по разному реагирует. а вот как кумариться не знаю. начал дозняк типа сбрасывать. стал 2 раза в день принимать, но бля вес вырос. в итоге получатся больше чем пол кило.но зато думаю может в итоге всё таки подуменьшу. оно то получается шо если на ночь приделываюсь, вот пару тройку дней так делаю, 300 грамм, то утром и поспать могу и не кумарит когда просыпаюсь. и опять грамм 300 сделал и до вечера. но бля всё равно, тело не болит вроде, а делать шо то всё равно в падлу. на телек или на комп завис. а как раньше один раз с утра пол кило приниммал, ну поинтереснее конечно, но утром уже чувствуешь приближение кумариков. оно не долбит, но и поспать долго не выходит и всё равно состояние такое  гавняное. вроде и долбит а всё равно начинаешь суетить да побыстрее. но зато приходик холосий. а так догон тупо и всё. да уж системайзер сука страшная вещь. а так и курьер в при нципе может и притянуть. но не охото то особо шоб знали куда приносит да кому. так шо через заклад поинтересней. ни кто тебя не видит да и не знает. хотя конечно сомневаюсь. всё все знают. ну так типа знаете и знайте себе, а я типа не при делах.
 
 
 

Виталий_VeS

Маковые семечки
Ответ #3409 - 21 Июн 2018, 02:44:29

У меня вот такая история-семки привезли типа голландские-взля 600 грам и----пиздец!!!вообще ничего!!промытие оказались!!!потом от грусти было оприходован грам героина за три дня-потом фентанил----а вот последние дни решил на сухую слезть!!!ебааать-кошмар!!!сегодня пришлось лирику пить-кумары нестихают!!!в общем жуть со мной!!!а и еще один чел тут в маленьких пакетиках семки берет-он 500 грамм сыпет в кастрюлю-заливает водой-полложки лимонки-немного греет-воду сливает-выпаривает и выпивает!!!и торкает его-----я так непробовал!!
я тоже слышал так делают-только после"выпаривает"-знакомец делает как ширку..тоже хочу попробовать..как думаешь будет кумары с меда снимать?
 
 

Mishanya111988

Маковые семечки
Ответ #3410 - 21 Июн 2018, 06:24:34

В Кировограде почти все гоняют25-30 минут с500 гр.получается 8-10 норм.дел.делают на химрезерв650

Я внете заказал в разных местах семку ( пробники) в одном за 180 гр.1 кг во втором месте за 110 гр.500 грам пришла она на третий день развернул атам семка одинакова что этикетки одинакова что свиду одинакова.А заказывал с разных городов.Пиздела мне она по телеф.( пироги пойдут спечеш18-20 охуен.делов Семка из пакистана) На почте заплатил за все450 гр(вес+ наложный платёж+ доставка)  Скила взял18 куб.( так себе хуевиньки дел). Сука а за эти бабки у нас можно взять 1.5кила семки с выходом 25 куб.хороших делов с килограма.


Нихрена себе какая кубатура,маловероятно что эти 25 кубов с килограмма действительно нормальны дела,а не разбавлены водой из 8 куб хороших на 25 куб.
Я из метра бинта хорошего больше 25-30 куб.не делал,а тут из семки столько.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #3411 - 21 Июн 2018, 09:59:29

  Поддержу.Тоже сомнительно про 25 кубов с семки.А сколько тогда с мака с которого семку взяли?Пятьдесят со стакана?)))  Воды то наебошить дело несложное.
 
 

Neadekvat

Маковые семечки
Ответ #3412 - 21 Июн 2018, 18:49:21

подскажите новичку
1-в какой посуде варить семечки? кастрюли нержавейка подойдет или нет? или любая главное  эмалированная должна быть?
2-как уменьшить запах от растрика? можно как то сделать чтоб совсем не воняло или это невозможно?
 
 

Ри

Маковые семечки
Ответ #3413 - 21 Июн 2018, 22:17:18

про запах подскажу, про посуду нет. банально заклеиваешь скотчем периметр двери в кухню и периметр окна, главное что бы вытяжка работала нормально.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Neadekvat

Маковые семечки
Ответ #3414 - 21 Июн 2018, 23:49:18

спасибо, но в том то все и дело, нет двери на кухню.  вытяжка работает хорошо но мне кажется что она весь запах херачит вверх к  соседям. она ж не напрямую с кухни на улицу идет а в общую трубу воздушную насколько я понимаю
 
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #3415 - 22 Июн 2018, 03:49:51

Посуда из нержавейки или эмалированную  без сколов,чтоб не было запаха в кастрюлю ставишь подставку на нее ложишь семку в чулке заливаешь гарь,сверху закрываешь тарелкой подобраной по диаметру кастрюли чтоб не сифонило,в верхнюю тарелку холодную воду налей и меняй как нагреется.если будет вонь сухарь подожги,скажешь тосты сгорели если че.отработаный растик в унитаз не сливай,будет штын по стояку .
 
 

Vetal_8585

Маковые семечки
Ответ #3416 - 22 Июн 2018, 07:22:23

подскажите новичку
1-в какой посуде варить семечки? кастрюли нержавейка подойдет или нет? или любая главное  эмалированная должна быть?
2-как уменьшить запах от растрика? можно как то сделать чтоб совсем не воняло или это невозможно?
Тему читай с 1й страницы!!! Тут всё давно написано!!!
 
Не забудь надеть маску , на улице сегодня очень искренне!
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #3417 - 22 Июн 2018, 10:49:54

  Посуду лучше эмалированную ищи.
 
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #3418 - 22 Июн 2018, 11:27:50

Добрый день, всем. Neadekvat лучше поищи толкового повара и посмотри хотя бы пару раз, плюс почитай форум не поленись, сдесь много ньансов из реальной жизни написано. А вот так самому первый раз да еще и колоть, я бы не советывал, чего ты там наваришь, сделай лучше кукнар, выпей и безопасно получи удовольствие
 
 

Neadekvat

Маковые семечки
Ответ #3419 - 23 Июн 2018, 20:07:32

ОК спасибо. я так и собирался сделать