информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1758778 раз)

Kram

Маковые семечки
Ответ #4000 - 03 Янв 2020, 21:31:26

Когда зальеш воду в семки єто кукнарь не вари сразу слей в бутилку.и в морозильник когда воду разморозишь масло отбьются будет ком соплей а кукнарь станет цветом коньяка.
 
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Вадя

Маковые семечки
Ответ #4001 - 04 Янв 2020, 13:07:28

Я делаю так-в чистую миску стелю такую же тряпку,высыпаю семечки туда и заливаю кипятком.Перемешиваю 2-3 минуты,поднимаю края тряпки и вся вода остаться в миске,повторяю промыв ещё раз.Кипятить семки в воде Нельзя!!!,бо подтянуться жиры и это будет партак,их неотбить ничем.Еще такой момент,что лучше семки промывать грамм по 200,а не сразу киляк,-так и удобнее и забирает все на сто процентов.Ну а затем по схеме-посадить эту воду на "корж",затереть содой,прокипятить эту соду два раза с расстворителем в кастрюле накрытой тарелкой с холодной водой.Все весь выход в гарючке.Ее нужно аккуратно и без соды слить через лейку с небольшим количеством ваты для страховки Есть люди отбивают в бутылке,но я просто кипячу расстворитель с влитым туда уксусом с водой минут 10,опять же в кастрюле с охлаждающей тарелкой.Выливаю в баклаху,сливаю нижний слой и на корж.Ну а там по вкусу и по возможностям,-кислый или ацетилка и вперед.
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: FURIYA, Slavik -15

Slavik -15

Маковые семечки
Ответ #4002 - 07 Янв 2020, 17:21:08

Дек 2019, 07:50:34
Личное сообщение (Оффлайн) Email
Это вопросе к брату ALE_XX   можэ ответит если читает

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[scanner_20200107_171807.jpg]
 
« Правка: 14 Янв 2020, 12:25:42 от hatab »
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #4003 - 14 Янв 2020, 12:17:49

Славик, семечки на ацетилке прекрасно идут. Некоторые даже предпочитают на ацетилке, а не на ангидриде. И экономия и действие считай то же. Так, что если его нет сильно не стоит переживать даже. Это не мак.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Slavik -15

Маковые семечки
Ответ #4004 - 14 Янв 2020, 12:32:10

Благодарю, братела MUHA, за совет. Пока не возьму норм.гарь,, заниматься варкой не буду. Да и тут ещё гости должны приехать, все попрятал, шоб не пронюхали.
Чел пишет что в Харькове из-за этих семок начались выезды скорых с налоксоном , на откачку,, а у меня нихрена в выходе с этих семок (через маляс) не было. То наверное
горячая вода нихрена не смыла. Хоть и сомневаюсь по этому поводу, потому ,как на вкус кукиш был горький , но очень грязный с землёй....
 
 
Сказали спасибо: hatab

Slavik -15

Маковые семечки
Ответ #4005 - 14 Янв 2020, 13:11:36

Харьковских семок доставали 9-ку хороших кубов с 200-сот грам (развесной), да, да именно 9-ку с 200-сот грам
 
Один вопрос ув.Хатаб, каким образом варили ?напрямую ,распарив с содой семена и смывая горючкой, или промывая кипятком семена и потом через маляс ?
В составе ацетилки есть крахмал,но четвертушка колеса это не дохрена,  думаю при сушке коржа все что лишнее прилипнет к стенкам и пригорит все ненужное.
 
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #4006 - 14 Янв 2020, 13:25:24

Распаривать нельзя.
Один тут вообще с горючкой поболтал пару минут, слил и варка.
Все что нужно в пыли и на зерне.
Внутри семки одни масла.

при сушке коржа все что лишнее прилипнет к стенкам и пригорит все ненужное.
Нужное выборкой заберешь потом. Матрас, метла, и опиуха в баяне. Цвет — рубин, двигай куб один!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Yurchik

Маковые семечки
Ответ #4007 - 14 Янв 2020, 13:27:06

А вообще реально с любых семок, хоть что то взять?
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #4008 - 14 Янв 2020, 13:38:37

Можно соду, можно аммиак или и то и другое ложка на 100 гр. приблизительно. Если на растворителе, на воде ничего добавлять не надо. Тему почитай и отпадут многие вопросы.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Kom, FURIYA, hatab, Slavik -15

Навотно Стоечко

Маковые семечки
Ответ #4009 - 14 Янв 2020, 19:16:08

Первый раз слышу, чтоб съемку варили через маляс!
Это потому что хотят побыстрее принять. 30 минут напрямую видел самое быстрое на прямую, 45-50 минут личный рекорд с семкой через маляс., но у многих на это сильно времени уходит. А так те же яйца, только в профиль. Только не воняет на весь подъезд растворителем, так как его там просто мизер уходит. Как и соды. Просодировал ложку того маляса ложкой соды и кипяти в пятке растворителя, дальше все знают. Интересно до сих пор ли их продают. Хотя год назад уже 200 за 0,5кг. Мне она падаль дороже героина выходила. Но тогда выбор был, семка или мед, не было больше ничего не считая выноса с ЗПТ и рецептов после постановки на учет.
 
 

Slavik -15

Маковые семечки
Ответ #4010 - 14 Янв 2020, 22:25:44

Чтобы делать без горючки ,на воде ,а затем хлорид аммония и на фильтрах грязный морфин собрать надо варить мехарь этих семок , т.е не варить а промывать их кипятком и отжимать и сливать на упарку ставить..
А с кг на фильтре у меня аж хуй да нихуя не зацепилось ,муляка на дне была , от гидроксида аммония , (хлорид аммония не нашел)а вот промыл фильтры уксусом с водой и нихрена горькоты не было ,одна кислятина , а значит гидроксид аммония не идёт для этой реакции , потому что кукнар перед тем как налил аммиак 10%  --
был горький .  обошел сегодня 5 магазов хоз товары и нигде не нашел ,,химрезерв,,на нашем смешном райончике..
 
« Правка: 15 Янв 2020, 01:07:39 от Slavik -15 »
 

Навотно Стоечко

Маковые семечки
Ответ #4011 - 14 Янв 2020, 23:51:33


Чтобы делать без горючки ,на воде ,а затем хлорид аммония и на фильтрах грязный морфин собрать надо варить мехарь этих семок , т.е не варить а промывать их кипятком и отжимать и сливать на упарку ставить..
А с кг на фильтре у меня аж хуй да нихуя не зацепилось ,муляка на дне была , от гидроксида аммония , (хлорид аммония не нашел)а вот промыл фильтры уксусом с водой и нихрена горькоты не было ,одна кислятина , а значит гидроксид аммония не идёт для этой реакции , потому что кукнар перед тем как налил аммиак водный был горький .обошел сегодня 5 магазов хоз товары и нигде не нашел ,,химрезерв,,на нашем смешном райончике..
Совсем без горючки ничего не выйдет ИМХО
 
 

Орочи

Маковые семечки
Ответ #4012 - 15 Янв 2020, 11:12:25

Мда.
Полистал тему и так остро чёрной захотелось. Ппц просто.
Я её, окаянную, уже года два не кушал.
=(
 
Разменял пол-жизни по курсу Титаника.
 

Amfetamir

Маковые семечки
Ответ #4013 - 20 Янв 2020, 20:23:11

Сварили семки, дофига, раствор поделили. Завтра ко мне тётя приезжает, она сразу выкупает, если я под делами, пока она будет у меня, ставиться не хочу. Вопрос: если этот раствор в холодильник или на балкон убрать, пролежит он несколько дней, ничего не будет ему? Или, может, в морозильник вообще?
 
 

Маниту

Маковые семечки
Ответ #4014 - 20 Янв 2020, 20:34:30

Ничего не будет . Кубы слабеют , а с выходом ничего не будет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Amfetamir

Slavik -15

Маковые семечки
Ответ #4015 - 20 Янв 2020, 23:21:35

В пупырь ,на корж три точки кислого и вакуум вытяни ,чтоб пробку  резиновую присасало и обмотай чтоб без доступа света ,и на балкон или в холодильник. в растворе с семок много масел можэт быть , вы жэ не убирали их эфиром?или в морозилке ,перед коржом? Ну то щас ужэ не важно ,главное не спалится  :acute:
 
 

Сантос

Маковые семечки
Ответ #4016 - 21 Янв 2020, 04:55:37


Сварили семки, дофига, раствор поделили. Завтра ко мне тётя приезжает, она сразу выкупает, если я под делами, пока она будет у меня, ставиться не хочу. Вопрос: если этот раствор в холодильник или на балкон убрать, пролежит он несколько дней, ничего не будет ему? Или, может, в морозильник вообще?
Наверное самое лучшее это в морозилку затолкать. Хотя всё зависит от ангидрации чем и как ангидрировали.
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #4017 - 23 Янв 2020, 00:31:44

Эх, вспомним наши семечки 17 года.

Прикрепленных вложений: 3.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20170422_141531.jpg]
[IMG_20170422_145922.jpg]
[IMG_20170422_151151.jpg]
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Slavik -15

Маковые семечки
Ответ #4018 - 23 Янв 2020, 01:32:24

Гарючки не много, через маляс варил?такой цвет выхода в 90х давали -646,или 648,но тут и масла с семянок могло потянуть
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #4019 - 23 Янв 2020, 01:46:59

Нет Слава, я семки через маляс вообще никогда не варил. Семечки тогда вообще были убойные. Как то только появились они, это где то в 16 году, я сварил из 300 гр..6 кубов. Впорол двушку, залипал, что штаны одеть не мог, матушка охуевшая была. Орала, блин...Хорошо хоть предупредили меня, что могут такие дела с них выйти, а то бы четверку где то и влупил бы скорее всего. Тоже бы хуй подумал.
В городе было куча передозов. Один знакомый упоролся, ну как обычно, думал просто темная от краски. Упал и еще башку себе пробил, очнулся в больнице с  зашитым чердаком, а потом в дурку поехал. Вот такие дела бывали... А то много кто не верит что так может быть, и типа таких семок не бывает. Были бы сейчас такие семечки и мак не сильно нужен.
Потом разбавлять говном стали немилосердно. И чем дальше, тем больше.
Вот такая примерно с них ширь получалась. Тогда я на седьмом варил. Отбалтывал вроде, точно не помню. В перегон вроде чуть ноготок добавляли, жидкость с ацетоном. Как то так. Сейчас в перегоны ничего не лью. Тем более 50 я горючка обычно.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20161108_130807.jpg]
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Slavik -15