информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1757920 раз)

Slavik -15

Маковые семечки
Ответ #4080 - 05 Апр 2020, 03:30:29

Здоровья тебе Алиса , да кого в лолх только жёлтый автобус не завозит ,есть всякие ,будь аккуратна дажэ там ,  где ни разу не кидали.
Чем жесче ситуация ,тем возрастает вероятность аферы на доверии.
 
 

Алиса

Маковые семечки
Ответ #4081 - 21 Апр 2020, 03:57:17

Варила семки  кдасснве вроде а аыход маловато было, ну на Пасху хватило на всех желающих.не всем понрааиласб ,а ьак ждём сезона ,каруста ужэ прет
 
 

Slavik -15

Маковые семечки
Ответ #4082 - 21 Апр 2020, 18:14:37

им
Прет это значит растетг или кайфовые семена
  тебе попались?

У меня растет капуста понаб
Бд домом ,мокосят или повырываю́т ее ещё до бутонов
 
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #4083 - 24 Апр 2020, 22:37:17

Варила семки  кдасснве вроде а аыход маловато было, ну на Пасху хватило на всех желающих.не всем понрааиласб ,а ьак ждём сезона ,каруста ужэ прет
Сфоткай, посмотрим какая.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

denaturat2

Маковые семечки
Ответ #4084 - 25 Апр 2020, 06:27:35

Кароч,купил семки для посадки и решил смыть с них шо нибудь. Так,на всякий случай.Вобщем ничего на них не было,как и ожидалось.
Решил их высушить.Высыпал мокрые семки в пакет и положил в теплицу.Прошла ночь,днём иду смотреть,подсохли или нет и охуеваю...

Это плять,муравьи потырили мои семки.Твари дикие.Чуть весь пакет не унесли :grin:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2020-04-25-06-20-42.png]
 
 

Slavik -15

Маковые семечки
Ответ #4085 - 25 Апр 2020, 23:20:28

Канешна ,не кормил их неделю, так они можэ тожэ плантарь засевать потянули у тебя?
А проверить на всхожесть не хочешь?я перед посадкой на мочалку их , через день проклюнулся должны если они живые
 
 

Шкет

Маковые семечки
Ответ #4086 - 26 Апр 2020, 09:19:42

Какие ща семки нормальные ?
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Slavik -15

Маковые семечки
Ответ #4087 - 26 Апр 2020, 12:49:14

Те в которых есть высевки из маковой соломы или смешанные с молотым в муку сухим маком ..они будут для делов хороши. А на посадку это рулетка ,не узнаешь,пока не вырастет и не попробуешь,сварить кукиш.
 
 
Сказали спасибо: ALEKS_ШКАФ

Veronika

Маковые семечки
Ответ #4088 - 02 Мая 2020, 11:11:30

Вот есть девочка, говорит что с пачки  150 грам, можно взять 4-4,5 куба. Я понимаю что и 10 можно залить. Но всё-таки, мне кажется что получится 4 куба балды, а делов нормальных максимум 2. Пачка жёлтая, производителя незнаю.
Что думаете?
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 
Сказали спасибо: Стас Донецк

MUHA

Маковые семечки
Ответ #4089 - 02 Мая 2020, 21:10:35

Я тоже варил такую ( или подобную) семку. ( как Хаттаб говорит) Такой товар, что и соломы искать не надо.
Нет сейчас нормальной семки. Говорят нормальная, пробуешь, на деле только перевод денег.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Slavik -15

slavaslava03

Маковые семечки
Ответ #4090 - 04 Мая 2020, 04:36:11

1)Я покупал в 5ке по 65р за 100грамм, не могу вспомнить как выглядит пачка.
2)У одних чурок по 550р за кг. Горчат, но не опиатно, а типа тем чем их промывали.
3)у других чурок на оптовой базе по 400р за кг. Очень слабо горчат. Только то, что сваришь из 1кг на стакан немного заметна горечь. А так сладковатая жидкость.

Описать из чего скоко выход к сожалению не могу. Из всех варил кукер, от всех был опиатный эффект, но варил из разных масс и мешал с разными таблами - атаракс, донормил(доксиламин) и феназепам. Сейчас вот довариваю кукер из килограмма 3го варианта.Я его с доксиламином с утра попиваю. Были наплывы тяги, залипал, какая то эйфория на минуту раза три накатывала.Вцелом пойдет за 400р, хотя еще посмотрю что там на выходах будет, особенно с ЖКТ. Но это я не кололся никогда, на чистые рецепторы, максимум трамал до этого жрал пластину.

Эх, щас как припью, да с изюмчиком и галетами ээх.
 
это сказка это сон. это сказка это сон.
 

Slavik -15

Маковые семечки
Ответ #4091 - 04 Мая 2020, 11:00:01

А страна производитель семян указана на пакетах?
 
 

slavaslava03

Маковые семечки
Ответ #4092 - 04 Мая 2020, 12:52:16

Вопрос к бывалым. Вот я сварил из 1кг семок кукера стакан, там много масел и грязи, чем отбить хотя бы часть, чтобы не воняло? Лимонной кислотой как то можно?
 
это сказка это сон. это сказка это сон.
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #4093 - 04 Мая 2020, 13:03:14

Нет конечно,так пей залпом и запей соком каким нибудь или лимоном с сахаром зажуй да и все.
 
« Правка: 04 Мая 2020, 13:31:35 от hatab »
Енот Полоскунов
 

Slavik -15

Маковые семечки
Ответ #4094 - 04 Мая 2020, 16:05:37

Вопрос к бывалым. Вот я сварил из 1кг семок кукера стакан, там много масел и грязи, чем отбить хотя бы часть, чтобы не воняло? Лимонной кислотой как то можно?
Можно и немного лимонного сока и пару кубов уксуса . Будет чище. И зелёнка отобьется на стенках посуды

Нет конечно,так пей залпом и запей соком каким нибудь или лимоном с сахаром зажуй да и все.


Ну чего ты человеку голову задуриваешь Дэли?
Что он тебе плохого сделал?
Редактировать сообщение
 
 
 

egermaster

Маковые семечки
Ответ #4095 - 04 Мая 2020, 23:14:28

Семки если просто кукером употреблять берёшь засыпаешь их в баклаху заливаешь кипятком выжимаешь туда лимонный сок или уксуса чтобы подкислило воду на вкус и трясёшь минут 5 потом слегка открутил крышку и слил весь кукер без семян сода там нахуй и близкое нужна если там не участвует растворитель .
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Стас Донецк

Маковые семечки
Ответ #4096 - 05 Мая 2020, 02:52:14

Ну парни опять я прошу помощи а именно знания, так вот мне интересно что , вижу лежат на прилавке пачки на вид семена с всякой хернёй и тому подобное. Второй день меня не покидает мысль купить их чуть ведь пачки по 50  грамм и сварить на пробу двушку. Так вот к примеру если сварил и не оно в смысле по тяге пусто то ладно угомонился и все а не как меня не покрутит от вмазки семенами неправильными
 
 

Solntse

Маковые семечки
Ответ #4097 - 05 Мая 2020, 04:33:02

Все может быть...
 
Все в нашем сознании
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #4098 - 05 Мая 2020, 06:27:42

По мышце врежся и поймешь
 
Енот Полоскунов
 

hatab

Маковые семечки
Ответ #4099 - 05 Мая 2020, 12:28:51

Стас
Вы, если сами никогда не варили семку, то и не беритесь ее варить! Прокрутить то, не покрутит от голимой семки, просто не расскумарит вот и все! а вобще, распознается съемка, голимая она или прущая, на вкус!
только не жевать ее, закинули в рот, поддержали пару тройку минут (слюной омылась), ежели есть горечь значит оно!
 
 
Сказали спасибо: Ромаха, Slavik -15, Стас Донецк