информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1758042 раз)

Andy

Маковые семечки
Ответ #4060 - 26 Фев 2020, 21:18:50

Если для посадки  семки брать-берите  в разных местах. У нас хоть 50 гр продадут.  И шансы увеличиваются  то какой.то  прорастет. У меня есть уже результат.
Всходит в некоторых местах 
 
 

ALEKS_ШКАФ

Маковые семечки
Ответ #4061 - 27 Фев 2020, 00:11:49

По-моему в съёмках главное шоб они не спрели при хранении . и для варки это пиздейц,, и для посадки также хрен чего с них выростит
 
 

Andy

Маковые семечки
Ответ #4062 - 28 Фев 2020, 18:14:58

 Согласен.  Это важный момент
 
 

Алиса

Маковые семечки
Ответ #4063 - 28 Фев 2020, 22:10:58

Пробовала проращивать и нет толку . Не хотят прорастать
 
 

Slavik -15

Маковые семечки
Ответ #4064 - 28 Фев 2020, 22:33:12

Пробовала проращивать и нет толку . Не хотят прорастать

У меня тоже не пропрастают пока. ,можэ не так делаю. Надо литературу посмотреть. С морозилке ещё не прлращивал
 
 

СанСаныч

Маковые семечки
Ответ #4065 - 29 Фев 2020, 00:25:20

Как правильно их садить, блин я то в поле не то закину, там походу захимичена земля и он не ростет а горит, все проростает но не растет
 
Будьте попорядочней!
 

Маниту

Маковые семечки
Ответ #4066 - 29 Фев 2020, 01:35:04

Как правильно их садить, блин я то в поле не то закину, там походу захимичена земля и он не ростет а горит, все проростает но не растет
В крапиве лучше всего . В моих округах по ярам полям много зарослей крапивы . В рост человека сплошной стеной кропива и больше ничего . Ранней весной Залазишь в центр такого островка и тут придется попотеть . Делянку перекопать на штык . Корни у крапивы сплошным ковром их я выбираю складывая по периметру делянки . Много корней .
Подготовленную почву притрусил с легонца маком и заскородил граблями . Рядками сеять не люблю всегда густо очень получается . Всё . Теперь через пару недель можно наведаться раз глянуть что взошло . Потом ещё раз проредить если густо и вырвать сорняки если есть . Кропива растет только на родючем грунте , то есть иными словами кропива индикатор родючего грунта . На такой земле Бошки с кулак .
Плантарь спалить можно только с высоты . У меня палили когда сено по дороге трактором везли так что лучше в стороне от дороги . В жизни ничем не удобрял и никогда не поливал мак .
У пацанов вырастали подинокие кусты мака на мусорке куда скидывали вторяки с семечек . Как такое вообще может быть ? 40 минут на бане , а он всходит )
 
 
тут тема на форуме есть ,, помогите с посадкой мака,,
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Andy

Маковые семечки
Ответ #4067 - 02 Мар 2020, 21:12:05

Садите.где меняют трубы где либо, срывает трактора ми грунт, на кучах.на стройка. Короче где просто сорван.верхний слой грунта.и.т.д
Короче проростет100./. Результат уже есть
Но позже не забывайте полоть и проредить
 
 
Сказали спасибо: Slavik -15, Алиса

ALEKS_ШКАФ

Маковые семечки
Ответ #4068 - 05 Мар 2020, 00:02:20

Подруга судила в подсолнухэ,у фермера и артполка все вырвала по капусте, так жалко она Ревела ааааааееее как белуга
 
 

Slavik -15

Маковые семечки
Ответ #4069 - 05 Мар 2020, 22:33:54

В кукурузе находили в 1991году маковый плантарь ,коцали  на бинты неделю .приезжали на ночь и утром уезжали .выматался за эту неделю так ,что после такого отпуска надо было на больничный идти
Хватило на 2 месяца ,ну и на НГ на пару раз  оставляли . И никого за 2 недели там не встретили . А когда приехали туда  через 2 недели за сухим ,его ужэ повыдергивали.
Но то видно ,что ,,новинку,, садили -кусты  прореживали ,выше пояса,3-6 шт. бошкек и более на кусту .
 
 

СанСаныч

Маковые семечки
Ответ #4070 - 05 Мар 2020, 22:50:14

Я ищо яйца мну где выкинуть семена
 
Будьте попорядочней!
 

Pemson

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Маковые семечки
Ответ #4071 - 09 Мар 2020, 00:19:21

Скажите можно при варки семечки мака вместо уксуса использовать лимоную кислоту
 
 

ALEKS_ШКАФ

Маковые семечки
Ответ #4072 - 09 Мар 2020, 00:49:57

Можно, дажэ лимонный сок
А раствор чего?на воде или горючке?
 
 

Маниту

Маковые семечки
Ответ #4073 - 09 Мар 2020, 03:43:40

Пассажир один писал в Израиле очень грязный героин его лимонной кислотой чистят . Если правильно понял то пол чайной ложки на чек сыпят . Уточнять не стал бо форум не наркоманский был . Ещё он фотки местного зпт метадона выкладывал тупо жидкость розового цвета . Колоть её нельзя вроде . Тему ту снесли после изменения в российском законодательстве .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Blink182

Маковые семечки
Ответ #4074 - 09 Мар 2020, 08:21:50

В героин, пару крупинок на вмазку, если ето курительный.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: MUHA

Andy

Маковые семечки
Ответ #4075 - 18 Мар 2020, 20:18:46


Встречал такой я коричневый эйч.
Но там не аж пол лошки нужно лимонки кидать,а всего лишь кристаллов 6-8. И все растворяется
 
 

Алиса

Маковые семечки
Ответ #4076 - 26 Мар 2020, 02:02:03

Повелась на рекламу, купила 1 кг семок , горечь есть ,кайфа нету. Обидно, gосадно .эх ну можэт если ведро сварить через кукнар.-то кубов10 ширки  получится , и то не факт.
 
 

jjacon

Маковые семечки
Ответ #4077 - 26 Мар 2020, 15:23:07

А что хоть за семки? Что бы другие не повелись
 
 

Slavik -15

Маковые семечки
Ответ #4078 - 26 Мар 2020, 17:17:14

Алиса у кого брала и по чем?. А то я тожэ иногда нарвался на фуфляндию. Но. Получить возврат денежных средств только с фуфлыжника хрен чего получается получить ,начина́ет скрываться и хамит по телефону ,что он украинец ,а я,, русьска свиня ,,. Вот така́я песня аферистов
 
 

Алиса

Маковые семечки
Ответ #4079 - 03 Апр 2020, 15:47:13

Взяла на олх у продавана ,, Максим ки,, из Чугуевского  леспром торга :blum3:
Непонятно чем он обработал семена,  птицы не. Клюют .горечь слегка есть  но  дофига в семках , вопщем не советую их брать . То есть у меня одна точка на 100% проверенная чел серьезный и отвечает за качество .туда можно нырять дажэ на большие суммы без оппаски быть кинутой. _