информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 41  » 

Автор Тема: Миксы. Лирика и Фенибут (Ноофен, Ноотропил)  (Прочитано 120091 раз)

SD


Во научили, Рост, пора завязывать.. Совесть, бля мучает  :derisive: ..    Ростику можно смело менять не старожила, а ДоХтор Ай Болит..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав


Бля пиздец...и неговори:-0
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...

Фарма-гуру!
 
Ушел в себя и заблудился.
 

SD


Да он Гуру, хоть куда, и туда и сюда...))) Аптекарь мать его.. - любя Ростик)))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав


Я пиздец Гуру...если че обращайтесь в личку по поводу миксов
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав


Название темы немного некорректное!!...Фенибут это Ноофен, Нообут.....но никак не Ноотропил!!...
Ноотропил это Пирацетам!!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...

Название темы создавалось на момент когда это было актуально.. И было интересно что из этих препаратов лучше для того чтоб спрыгнуть. Я не думал что кто то будет совмещать! Модеры почему то перенесли в миксы...
 
Ушел в себя и заблудился.
 

SD


или я не понял вопрос, эти вещи друг на друга ложатся как просто отлично - лира, фенибут.. это новые веянье в фармакологии.. :grin:
Другой вопрос, что там делает Ноотропил??? :grin: :grin: :grin:   прошу убрать, смысла как в "миксах" нет... Ростик, под коректируй, чуть что..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав


 :grin:смысл есть когда миксуешь Лирику+Фенибут+Ноотропил :grin:
эффект потрясающий :dance3:
лирика с ноотропилом же вместе это больше лечебная схема :grin:
правда потом надо лечится от СО Лирики :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD


Микс, смысла нет в миксе лиры и Ноотропила..  ноотропил ничего не добавляет, как феник, фенотропил.
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...

Повторюсь- тема создавалась с целью выяснить что лучше - лирика или фенотропил или ноофен или фенибут или еще что другое и к миксам этих препаратов никакого отношения не должна была иметь!
 
Ушел в себя и заблудился.
 

SD


ноофен, нообут -составляющая фенибут.. одни яйца, цена разная..
фенотропил от фенибута, отличается принципами действия, фенотропил - жалкое подобие быстрых с лирой(просто живчик) фенибут с лирой состояние можно описывать от кол-во скушанных таблов..
тут идёт наложение и быстрых и медленных и есть что то от алко всего по чучуть..
Тема раскрыта? Разница между ними описана, Выбор за каждым..
я бы ничего, не выберу..  это средства для перекумарки..
Мел сама постанова вопроса, что выяснить лучше, лира или фентропил и фенибут - нельзя..  лира это лира, тут все знают, фенибут и фенотропил имеют очень далёкое очень состояние без лиры..Так ставить вопрос - нельзя..  Это должен быть микс, без - смысла нет!Деньги на ветер..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав


Стопрудов СД...оценка эксперта:-)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis


"Ноофен", "Нообут", "Фенибут", "Необут", "Неодет", "Заебут"... Ой, простите, гоню... Потрите, пожалуйста... Нет, не спинку потрите, а эту хрень, что написал сейчас - весь день на такой словесный понос пробивает (лира, фенибут, фенотропил). Вот...  :dance3:
Феноторопил без лирики - деньги на ветер!  :grin:
 
« Правка: 29 Окт 2011, 08:54:00 от anubis »
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 
Сказали спасибо: Максим123

Ростислав


Скажите россияне...а у вас продается только один препарат Фенибут? Или еще какие то наименования продукта есть?....
Вот у нас продается Нообут, это наш украинский Фенибут, цена 70-80 грн.....и латвийский Ноофен...цена 135-150 грн..
А у вас какая цена?...и может кто знает какие то дженерики?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis


В России - только "Фенибут". И не обязательно российский, бывает латвийский, белорусский и т. п. Но - "Фенибут", такой вот у него brand name (ой, честное слово, не знаю как это адекватно на русский перевести, ну, типа, торговая марка). И помимо фениьута нет ничего (я, во всяком случае, никогда не встречал и не слышал).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

эминем


Побочки? Я незаметил ничего кроме тремора рук....сам фенибут отдельно хавал по 20 шиук...и немного снимало абстягу после Лиры.
Побочки говорят могут быть с печенью...вплоть до жировой атрофии печени...но я страхую Карсилом...а с
Вообще Фенибут оч.хороший препарат
Может  - вот,че я побочки от лиры ловил и отмену достаточно ощутимую - из-за печенеги - она(печень) даж на психику влияет.(Прочитал,что если с печенью траблы - не рекомендуется психотропные юзать.они (нек-е)не гепатотоксичные,а бэд реально выхватить)я  когда с гепом B,С,D(одновеменно)заехал на больничкув 2002 - думаю "бухать нельзя,но дядьку-то можно"как дунули с батом по несчастью(бс) - нам,как поплохело обоим...до этого мог дуть в неоганиченных количествах,а сейчас бледная через раз и бессонница..аж курить перестал..нах - покуришь и ждешь пока отпуститТак вот я думаю,что засчет того,что в лирике есть психотропный момент(особенно в миксах - таж ситуация.
Купил сейчас лирики,продепа,нообута,пирацетам,глицин,цинаризин и гепатопротекторов хороших и много ,и со сливой завязал совсем  -   так нет тех побочек..
 
« Правка: 01 Ноя 2011, 21:24:02 от безымянный »
 

Ростислав


Нашего полку прибыло :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

эминем


Как-бы на бакл не подсесть,еще - ровняет он под лиру хорошо - весь активный такой,даже 1 таб. 25-го..но это лучше,чем кода.5 дней пиздеца,думаю можно вывезти - это не 2 месяца..
 
 

anubis


Цитировать
Побочки говорят могут быть с печенью...вплоть до жировой атрофии печени...
Жировая ДИСТРОФИЯ печени - это я тогда тебе в личку неправильно написал, отвлёкся на что-то, очепятка вышла, всё хотел исправить. Но однохренственно - ожирение печени вещь не очень хорошая, хотя и не смертельно (у каждого алкаша есть).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)