информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 41  » 

Автор Тема: Миксы. Лирика и Фенибут (Ноофен, Ноотропил)  (Прочитано 120533 раз)

SD


толер....., так может вырасти до оч больших кол-в..  его пить надо через день, а лучше через два.. придерживаясь не больших моментов.. выхода нет, увеличивать, хоть по таблетке, но вверх..(  но скрашивать перекумарку не долго.. черевато..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Серый КОТ


Да ну его нафиг это фенибут.... с 2х пачек толер вырос с 3х штук до 7
я последние дожрал и ипал я его больше жрать.... лучше лиры двойную дозу сожру вечером...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

SD


не понял как так вырос..:
с 2х пачек толер вырос с 3х штук до 7
Ты про таблетки?? Ха, улыбаюсь.. предупреждал в каждом посте.. с 4 таблеток до 65 вырос   :swoon: .. жесть.. ушёл, вернусь когда собью.. жалко печень.. 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

kodar


Да, фенибут шняга безпонтовая, лучше лирики побольше въебать, я максимум пачку за раз хавал, вот это толерантность была...
 
 

SD


всё шняга, но выбирая между убитыми в хлам почками от лиры(таких дозняков), склоняюсь лучше 2-3 лиры+ 10-20 фенибута, только для настроя.. торч не нужен..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

kodar


а как он на желудок влияет? не болит?
 
 

SD


нет, не болит.. пару тройку раз загнался с дозняками - сущность наркоманская.. а так витаминки, нормальное питание, здоров, побочек не наблюдаю.. сейчас если и пью, исключительно под настроение.. да и с лирой таже хрень, юзаю как ад, ниже терапевтических.. да бы не было рецидивов..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

kodar


Интересно, что с нами будет лет так через пять юзанья лиры....
 
 

Jet


Интересно, что с нами будет лет так через пять юзанья лиры....

Мы будем зелонокожими мутантами с искусственными почками  :bad: , имхо.  :grin:
Кстати, в ветке "Лирика" есть отдельная тема, где можно высказаться и прочитать  о побочных эффектах этого препа.

По теме: имхо, Лирика лучше Фенибута. Но, еще лучше:лирика + фенибут, лирика (ваша оптимальная доза) и через час 6-10 табл. фенибута. Как упоминалось выше, такой микс действует всего пару раз и губительно влияет на желудок и ЖКТ(кстати, поэтому советую принимать фенибут с едой). Сам по себе, фенибут, мало дейтственный преп.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Ростислав


Фенибут имеет очень большой толер...очень большой!
Посему рекомендую делать перерывы в юзании сего препарата. Переходите на Фенотропил. Или юзайте все вместе
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)


Я так и делаю... 600мг Лира+200мгФенотропил+500мгФенибут... только с дозняками пока не разобрался, не очень, что то, и не знаю чего увеличить, фенотропила или феника?
Рост привет...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав


Эмиль привет!
Тока Фенибут неувеличивай...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)


Рост это Ты мне говоришь?)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав


Да тебе:-)))
я говорю что вообще учеличивать ниче ненадо...доза Фенибута у тебя рядом с токсической.
И у меня тоже:-))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)


Разве??? Рост я пью Фенибута максимум 2гр в сутки, а с фенотропилом ваще 500мг утром и 500мг вечером, всего 1гр фенибута...
Просто хреново, что Лиры дозняк не очень нравится... в среднем 1200мг в сутки, иногда по меньше но это редко...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав


У меня: 600 мг Лирики, 5 грамм Фенибута, 500 мг Фенотропила,3,2 грамма Ноотропила, непомню скока в мг но 5 таблов Кавинтона, Пикамилон поллиста. Плюс поддержка внутренних органов Эссенциале,Канефрон,Кардиомагнил,Алмагель+комплекс витаминов. Очень большая схема,но сбалансированная,чувствую себя на преотлично. Всн хочу снизить Фенибут,но бывают марафоны на Амфе,и потому все равно снимаюсь Фенибутом.
Хуева туча колес,но ребята! Выгляжу на отлично,чувствую себя на уряяя
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ


ну рад за тебя конечно, но кажется мне, что хуева туча колес тоже не заепца.. рано или поздно выдаст чето.... имхо
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Хозяин (себе)


Рост я тоже когда прикидываю сколько таблов в сутки получается оху..ваю...
Даже не верится, что совсем не давно была одна лишь капсула Лиры и то 150-ка, беленькая...

Что дальше делать будем, братишка???
Мы же вроде на пару спрыгиваем и получалось походу не плохо...
Может покажем как это делается, а то у меня в печке еще и Бак бывает не редко, так что, это не гуд...
Печка может дать отпор...мало не покажется...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав


А что делать Эмиль? Скидывать по лесенке Фенибут....и Лирику...все остальное пока оставляем....как выйдем на нормальную дозировку Лирики то лично я ухожу в марафон на Фене...у меня тогда неплохо получилось...просто был неготов совсем бросать...да и резко вдобавок...сейчас буду по лесенке...
После хавать курс только ноотропов...и поддержку...и все
собираюсь еще прокапатся ...но пока неготов совсем завязывать с миксами...просто буду по лесенке
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Baladin


вот эти наши расстройства на отмене это психические или неврологические?