информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миксы. Лирика и Фенибут (Ноофен, Ноотропил)  (Прочитано 119979 раз)

Серый КОТ


Честно, не могу толком прокупить этот микс... с фенотропилом все понятно ) там хватает и 1 таблы на лиру, а 2 ттак ваще улет ))
нообут хавал и 3 колеса и 2... нихуя не понял... тоже самое помоему, шо и просто лиру закинуть (закидываю на 150мг лиры)

вроде ж на нообут рецепторы чисты не должно быть толера так сразу, шоб надо было хуярить 4-5 таблов за раз??
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав


Как это рецепторы чисты?:-))))
ггг...ты ж говорил шо баклу точил?. Плюс Лирика это аналог Гамк.
Короче кидай пачуху сразу:-))))))))))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ


я баклу точил год назад ))))
ты ничего не путаешь?))) я имел ввиду рецепторы чисты в плане нообута... лиру то я уже почти месяц жру... а нообут то третий раз закинул ша?
пачуху не выйдет всего 2 осталось вот я их и кинул )
тут на форуме люди писали, шо в первые приему 2-4 хватит
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

SD


2 нет, первый раз оценил с 4 потом, идёт гониво.. толер ёб..ться..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Серый КОТ


бля а я уже заказал пачку 20 штук
короче прохаваю по 4 таблы в день и ну его в пизду раз такой расклад ) буду как и раньше утром с фенотропилом миксовать, а вечером 1 колесо лиры шоб настрой более-менее было и все )
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

SD


смотри, с феником всё ясно, он и чистый имеет свойства приближённые к быстрым, фенибут, тут уже надо не прогодать, лиры надо 2-3 таблетки по 150, через час строго фенибут, начало через часа два, но сколько кидать вопрос открытый, если мало 4 можно и 10, но есть риск..)))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Серый КОТ


та ну нах 10
я лучше по 4 и пусть меня не прет особо... это я так решил развлечся просто, но хавать опять по 10 таблов.. легче кодесана схавать 10 и точно попрет пизда ))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав


Странно...что заметил так это то что Если хаваешь Лирику с Фенибутом то Лирики больше трех кидать неимеет смысла...
Фенибут как то все по красоте сглаживает...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Саня 38

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Парни,а что будет если баклофен с флуоксетином замиксовать? Никто не пробовал?
 
 

anubis


Парни,а что будет если баклофен с флуоксетином замиксовать? Никто не пробовал?
Мой тебе совет (и многие с этим согласятся) - не юзай баклофен! Говно ещё то! Плюс подсадка на него. Оно тебе надо? Ну, если надо, то ничего страшного от такого сочетания не выхватишь, жив останешься.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Саня 38

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Anubis,поздно брат,я в курсе насчет Бакла стажа хватает) Насчет СО с него в курсе,когда то не хило ох,,ел-снимался им с коды,на 4 е сутки на сухую мне он очень поправил состояние,ел Бакл неделю и все было отлично а потом такое ощущение что кумарить начало и с коды и с бакла одновременно)) Сердцебиение сильное и ПА просто пипец. Хавал коду 3 года с Баклом в перемешку но на коде СО Бакла как то и не чувствовал(дозняк был 4 пачки Нура+ каждый день+Бакла50-80 мг) А насчет Флуоксетина просто интересно что за хрень,и помогает оно при отмене Бакла или нет? На форуме ничего конкретного не нашел,мож кто в курсе?
 
 

SD


Парни,а что будет если баклофен с флуоксетином замиксовать? Никто не пробовал?
а ничего не будет..  будет подкидывать от бакла.. а с прозаком, тема полностью раскрыта.  подобные миксы, ничего не дают.. 
2lcfhell с фенибутом загоняться не вижу смысла, разово - можно, висеть на нём - исполнение.. уже говорил, толер.. 4 твблетки для настроения...))) 20грамм.. - вот это ебануться))))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Саня 38

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

А прозак вообще прет или нет))? А то читал форумы и все равно не ясно,я понимаю конечно что это не сибазон:) Просто у меня в голове выстраивается хитрая схема:) Антидепресант-значит депрессии нет-а значит прет!:)) Чисто наркоманский склад мышления)
 
 

SD


нет, он не прёт,  сибазоном общего - "0", он является, как не большой допинг - вроде стимулятора..  но даже как АД - полное говно.. его не для этого придумали(ИМХО)  :grin:    в теме АД - всё расписано.. наркоманский склад - глуши лирой, добавляй фенотропил для нормального рабочего состояния, для души чуток фенибута..
с баклой - не шути..  редкая дрянь.. после длительного приёма, люди пожизненно уходят на КП.. Анубис, Ростик, могут поведать, что к чему..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав


В бакл попасть пиздорез полный! Знаю людей кто на нем сидит...так после болбничек им выписан пожизненняй прием баклофена!
Ну нах
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Народ, подскажите как вы приобретаете фенотропил ??
я пробил эту тему по аптекам ,, везде говорят, что только по рецепту  :dntknw:
хотя в тех же аптеках бакл, фенибут, лирику и т п  отпускают без рецепта
 
 

SD


говоришь забыл, еду с работы, доктор назначил  или инетаптеки, звонишь заказ делаешь, спросят рецепт, говоришь есть, курьер при доставке  - не спросит.. да и от него пропетлять, без проблем..  (даю 100%)
ПС Перед тем как покупать фенотропил, прочитай о нём всё, мне не понравился.. Побочки.. Давление.. +..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Серый КОТ


5 дней пиздец, но какого!!! Я на всю жизнь запомнил эти 5 дней пиздеца после баклы! После этого сказал, что в жизни ее не схаваю... после этого скоко раз предлагали - ниразу не захотел... тупо отвращение! Хотя месяц после коды тоже не ахти... но на этот раз я мало чего прочуствовал... сначала 2 недели трама, а потом лира+фенотропил... испробовал вечером микс 150мг лиры + 4 колеса фенибута... ну так прикольненько канеша, но не фонтан... больше нравистя утром 300мг лиры + 1-2 фенотропила... отличное состояние бодряка до самого вечера! а еще кофейком разгонять и ваще заебца... правда сердечко пошаливает... ну ниче, когда-нить и его подлечу... )
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

anubis


Народ, подскажите как вы приобретаете фенотропил ??
я пробил эту тему по аптекам ,, везде говорят, что только по рецепту  :dntknw:
хотя в тех же аптеках бакл, фенибут, лирику и т п  отпускают без рецепта
Странно... На фенибут спрашивали раза два или три за всё время, на бакл - когда как (говорил, что с собой нет, на перерыве в аптеку зашел и т. п.), на лиру - через раз спрашивают. На фенотропил - не спрашивали НИ РАЗУ! А фенотропил я прохавал году в 2006-07, но всерьёз его особо не воспринимал. НИ РАЗУ не спросили рецепт!
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

kodar


Я фенибут только в первый день чуствую, потом вообще ноль на массу....