enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миксы. Лирика и Фенибут (Ноофен, Ноотропил)  (Прочитано 120606 раз)

Серый КОТ


думаю и то и то
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Хозяин (себе)


Как что делать, Рост... Надо придумать на чем бы приколоться пока...
Так хоть дозу Лиры собьем... догоняешь?
Если от 300мг Лиры и от двух фенибутов будет хорошо как раньше, прикинь как заживем)))
Так что не расслабляйся, фармацевт, вся надежда на тебя)))
Ищи чем бы нам отвлечься...а то я уже запарился с такими дозами...
Подкидывай мыслю, пробовать будем вместе..как раз по обсуждаем что и как...
Нормальная идея?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав


Хм...чем приколотся? Ну в принципе я знаю чем приколотся:-)
я ж рассказывал что промарафоонил 7 дней на фене и вообще ниче плохого нечувствовал...
Реально потом 2-3 дня был чистый...но заебал трезвяк и я снова вкмнулся...дозняк крапаль подсбил
Сейчас хочу подскинуть дозняк лесенкой...ну незнаю может в течении месяца и опять спрыгнуть...может марафон...может буприковый детокс..нерешил еще пока...
Но сейчас будет легче,потому что ноотропами нормально лечусь...да и тушка вроде как отходит от тарча
Если бы найти выход на Диазепам (Валиум,Сибазон) то проблемы была бы решена
короче Эмиль,пока лесенкой вниз,я пока поищу
:-))Фармацевт мля:-)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis


Цитировать
Мы будем зелонокожими мутантами с искусственными почками
И искусственным интеллектом.  :grin:
Про фенибут: юзаю его иногда, в смысле, не постоянно, от двух до трех граммов в сутки, начиная с небольших доз (не для прухи юзаю). Так вот, побочек на желудок вообще никаких не выхватываю (принимаю с утра натощак 1 г., дальше, в течении дня - ещё столько же). Но в те периоды, когда его юзаю, начинаются проблемы с печенюгой. Выхватил сначала печёночную колику, не очень сильную, но при ходьбе при каждом шаге чувствовалось (снял дротаверином вместе с карсилом и аллохолом). Потом (в настоящий момент) ощущение такое, что правый бок отлежал до покалывания, только изнутри (сегодня второй день фенибута). И вот Х. З. как с ним быть дальше, хотя препарат вполне достойный (как ноотроп, а не для торча). Хотя сегодня, видимо, перестарался - 1, 25 г. фенибута + 300 мг. лиры и пирацетам, а вечером, к концу рабочего дня, 300 мг. лиры, спустя час 500 мг. фенибута (специально время засекал - лира действует полностью через 2.5 часа, фенибут - через полтора). Спустя час попил кофе крепкого. Ну, сам не знаю почему, но часа три меня пёрло как с небольшой дозы фена (ну, как с небольшой, с такой, что лицо тряпкой прикрывать не приходилось, был адекватен, ниипательско бодр (типа, непродуктивная активность, если заняться нечем), на ухо присел всем, с кем общался и всё такое).  :dance3: Остаточные явления сохраняются и сейчас. В следующий раз хочу фенотропил добавить, надо только схему продумать. Но, скажу я вам, работать в таком состоянии - одно удовольствие (хотя, конечно, смотря кем).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Хозяин (себе)


С утра 300мг Лирики+10-ть фенибута и все вроде норм...
Всем привет и всего...
Крапивушка, так что там с Ростом? Ты мне не ответила...что не так, со стороны?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

straider23


скажите сколько фенибута нужно вкидывать, никогда раньше его не принимал, пью лиру 300 утром и вечером?
и какая разница фенибут или фенотропил? что лучше
 
 

Хозяин (себе)


Фенибут скорее для седации и для усиления Лиры, а фенотропил прибавляет скорости, это когда дел много а делать впадлу))
Фенибута, тебе думаю двух штучек пока достаточно, ну макс. 4х250мг, через час после Лиры...
фенотропила попробуй две по 100мг и должно быть норм, но позже 15.00 лучше не пить...в инструк. тоже написано...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

anubis


скажите сколько фенибута нужно вкидывать, никогда раньше его не принимал, пью лиру 300 утром и вечером?
и какая разница фенибут или фенотропил? что лучше
4x250 - для потенцирования действия прегабалина, ИМХО, будет достаточно. Принимать - да, через час после лиры. А ещё, минут через сорок, 1-2 колеса фенотропила. Я раньше туда (в этот микс) баклофен добавлял, 50 мг., но с этим говном давно покончил.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis


Сегодня за утро принял 900 лиры под пиво, плюс банка "Ягуара" (я кофеинист, а кофе что-то не пошёл). Сейчас за фенибутом пойду.  :dance3:
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Swarovski


И нах ее столько в себя пихать (((
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Хозяин (себе)


Ну как нах, Лира+Фенибут форевер, как ни крути)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Swarovski


Форевер, но не 900 за раз же.... Дело ваше конечно...можете хоть по 2 пачухи за раз )))))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав


хватает и 300 мг Лирики если хаваешь с ней Фенибут...или Баклофен
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski


Во Ростичек, я об этом же !!!!)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Хозяин (себе)


Ребят, так толер же еще никто не отменял...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Swarovski


Ну в принципе да)) Но я как полгода 150 утром и вечером, так и сейчас )) и без малейшего намека на повышение)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Хозяин (себе)


Красавчыг, так держать))) но к сожалению не всем так удается... мне например...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав


Хозяин...тут дело такое...ты кидыл Баклофен...потому тебя и тащило в разные стороны. :dntknw: .
Я знаю как подкидывает от Бакла.... :wink3:
А вот если бы ты чистяком хавал этот микс - то не факт что толер так быстро бы вырос...
Вообще в миксе Лирика + Фенибут по моему скромному мнению то то толер растет в основном к Фенибуту :grin:
Причем пиздец как :dance3: :grin: :grin:
Спросите у СД как растет толер...ггг....он Вам расскажет... :derisive: :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ


ну у меня пока за 2 месяца лиры доза выросла до 450мг в сутки... хотя через раз.. бывает 1 утром, одна вечером... бывает 2 утром - 1 вечером... а бывает ваще 2 утром и все.. правда вкижываю сверху 3 колеса фенибута и 1 колесо фенотропила (утром)... когда 2 лиры утром ваще чухая ся офигенно... а когда по 1 колесу то просто нормально... без особого настроения... такое чувство, что тоже самое, что без нее честное слово ))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав


Честный ты наш :grin: :grin:
Киииицяяя :dance3: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично