информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миксы. Лирика и Фенибут (Ноофен, Ноотропил)  (Прочитано 120868 раз)

Серый КОТ


че эт ты такой веселый?)))))) я тоже хочу быть таким ))) посоветуй ченить ))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

SD


его сильно гипсом придавило, видать кровь не поступает. :grin: :grin:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав


Кот...я больше не жру миксы...ну разве что иногда..типа КП
Вот исселедую другие типы....мож какую нибудь схему новую скоро выдам
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав


гггг...Это ты МНЕ?:))))))))))))))))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав


Небеспокойся))) у меня еще куча мест куда можно наложить гипс)))))
Пизда оффтоп....
Господа ЛУН....не оффтопим плиз по темам
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ


так а че ты хаваешь ща? ваще ниче? или всеже ченить?)))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав


300 лирики.....недавно неделю нехавал вообще ничего....
фенибут тоже нехаваю...нетянет как то меня
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ


красава )
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Хозяин (себе)


Цитата: Rostislav
Вот исселедую другие типы....мож какую нибудь схему новую скоро выдам

Рост, может ускоришь это скоро?)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав


Цитата: Rostislav
Вот исселедую другие типы....мож какую нибудь схему новую скоро выдам

Рост, может ускоришь это скоро?)))
А шо такое?:) Прухи новой захотелось?:)
ладно...возьму быка за рога...то есть Лирику и ноотропы за яйца))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ


найди  чем бы таким не аптечным убиватся, и шоб заебись было )) хз че это, но ты же шаришь )) ты должен найти ))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав


Котяра...купи себе сметаны и валерьянки:)))))))))))
Вот твоя пруха......
ггггг....без обид братан...прикол впоймал
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Roksi


Ребята вы ещё пурген не пробывали.... :blum3: :blum3: :blum3:
 
 

Ростислав


О ДА!! :grin: ....Я пробовал....и хочу вам сказать это реальная замена миксам)))) :blum3:
Подпирает!!!)))...Точнее высирает))))))))))))) :rofl: :rofl: :rofl:
Можно добавить в сметанку с валерьянкой)))))) :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

магда

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

братья и сестры! Спасибо вам огромное за то,что вы есть! Реально-даже на кумарах легче становится,когда вас читаешь! отдельное спасибо Росту за добрый совет.Перекумаривалась я тут с кодеина на лирике,ну и разогнала дозняк. Незаметненько так,очнулась-мать моя,800 в день! Ну ладно,думаю,хуйня-война,всего-то три недели,буду снижать.Но все,как всегда оказалось непросто!Тут народ пишет-депрессия,слабость...А у меня беда другая-нервная буча какая-то,руки дрожат,визжать хочется,ну и всякое такое...Прочла про фенибут,купила-все как рукой...Дозняк понижается,как миленький.
 
 

Ростислав


братья и сестры! Спасибо вам огромное за то,что вы есть! Реально-даже на кумарах легче становится,когда вас читаешь! отдельное спасибо Росту за добрый совет.Перекумаривалась я тут с кодеина на лирике,ну и разогнала дозняк. Незаметненько так,очнулась-мать моя,800 в день! Ну ладно,думаю,хуйня-война,всего-то три недели,буду снижать.Но все,как всегда оказалось непросто!Тут народ пишет-депрессия,слабость...А у меня беда другая-нервная буча какая-то,руки дрожат,визжать хочется,ну и всякое такое...Прочла про фенибут,купила-все как рукой...Дозняк понижается,как миленький.
Привет..пожалуйста :good:
Попробуй на ночь принимать Гидазепам когда выйдешь где то на дозняк Лирики 300...
И старайся сейчас дозу Фенибута особо не повышать...когда отменишь полностью Лирику посоветую пропить полный курс
Если сильный тремор днем прими Анаприлин
На дозняке 300 мг Лирики тремора уже нет....
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

магда

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Я пью фенибута три раза в день по две шт.-это много?
 
 

Ростислав


Нет это не много...это терапевтическая доза....но к Фенибуту толер большой
p/s/ Это все оффтоп...так как есть тема насчет миксов Лирики и Фенибута....поищи в Ноотропы, ГАМК
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD


Ростик подскажи, как правильно пить фенибут с лирой и наверно уже не 3 раза, а один, максимум 2.. по той схеме, можно так набить, что мало не покажется..))) 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Серый КОТ


сметана с валером ядреная смесь... недавно передознулся ими, так шо терь это для меня закрытая тема... думай еще Рост, я знаю ты сможешь ))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...