информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миксы. Лирика и Фенибут (Ноофен, Ноотропил)  (Прочитано 120770 раз)

Casta


Не знаю что вы там с фенибутом выхватывает. Шо с ним что без него. Я раз огни Лас-Вегаса выхватил сожрав просто пачку.
 
 

DELY


Хз.с фенибутом ярче встопяцот раз,только потом без него вахуй.450лиры и 1250 фенибута ебани и почувствуй разницу.
 
Енот Полоскунов
 

hardstyle


Каста,  я тоже раньше не мог понять как это. 300 плюс 500 и ниочем.
Дели правильно сказал, ты попробуй 1250-1500 все встанет на свои места )
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Casta


Меня кодтерпин с альгирикой по первяне вставлял норм, а потом  пох.Та и давно меня не разламует от катера так как жру по 5 каликов, жду отрыжки и ТД. До 2 пачек. А если сразу то пизда желудок встаёт в голове запаморочення....Не то что в былые времена. Да и нет у нас его давно уже. А за 120 км за ним ехать нахуй он нужен.
 
 

СанСаныч


Где купить Лирику,хочу слезть с гидозепама!спросил в аптеках нет негде!
 
Будьте попорядочней!
 

OnlineMAN


Ты шутишь?) Во первых слазить с гидазепама лирикой это как слазить с сигарет- ширкой. Во вторых её полно в аптеках, если нету именно лирики то спроси  вот это: Линбаг, Габана, Ограния. Это всё одно и то же только от разных производителей.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Casta


Где купить Лирику,хочу слезть с гидозепама!спросил в аптеках нет негде!
Я тебе ща адрес напишу в моем городе приедешь?
 
 

OnlineMAN


Так он же с гидазепама слазит... Если он умудрился подсесть на гиду то на лирику тем-более  залезет.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

СанСаныч


Один вопрос к Вам Вы хавали гидик хотябы пол года!?Он долго играющый выводиться очень долго,не один месяц!самый конченый барбитурат!
 
Будьте попорядочней!
 

OnlineMAN


Я хавал его в миксе около 1.5 года. Только хавал его как дополнение но не мало, 5 колёс по 0.05.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Casta


Бля Кент походи по аптека одна из 5 продаст , если че аналоги : альгерика, Органия, неогабин, габаритные и ТД... Только ты  по минимуму и не более 2 недель поверь , потом как я радуясь окозался на ней по сей день 5 лет.
 
 

OnlineMAN


Да я  тоже вот за 3 месяца лирики перерывов сделал всего 9 дней выходит - недавно 8 + сегодня.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

СанСаныч


Я хавал его в миксе около 1.5 года. Только хавал его как дополнение но не мало, 5 колёс по 0.05.
А я в миксе хаваю с бупреном гидик 4года!
Как чувствовал себя после гидика?сколько выходил?
 
Будьте попорядочней!
 

OnlineMAN


А я бросал сразу все наркотики, вот с 1-го мая только не торчу, чувствовал себя плохо но не от гидыка. Я просто не знаю как гидык кумарит потому что не чувствовал этого, то употреблял а потом бросал и на фоне ломки от моего основного наркотика - ломка с гидыка наложилась одно на другое вот толком и не понял.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

СанСаныч


От гидика ломки нет,состояния такое что с хаты хер выйдешь,измена страшная
 
Будьте попорядочней!
 

OnlineMAN


Ну это симптом от кумаров моих потому хз было от гидыка это или нет. Я слабо помню просто какая ломка если гидык не юзал)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

СанСаныч


Ну это симптом от кумаров моих потому хз было от гидыка это или нет. Я слабо помню просто какая ломка если гидык не юзал)
Так ты же мне фчера советевал что с гидика перейди на лирику и будет ок!сегодня говоришь другое
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

OnlineMAN


Значит стаж не знал твой, не помню что я за весь день советовал, вчера весь день тут сидел.  По накурке мог выдать такое. А найди мне этот пост, в двух темар про лирику нету.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

СанСаныч


Барбитура раздел гидазепам,бля забей,я просто незнаю уже кого слушать!?сам афигевшый,как быть?к кому обратиться?может на сибазон перейти он выходит быстрей!
 
Будьте попорядочней!
 

OnlineMAN


Сибазон не юзал, не скажу. Слушай по логике я прав был, лирика поможет, по факту не был, потому что дав такой совет я могу подтолнуть тебя к новой зависимости. Наверное будучи под планом я не подумал и сказал а сегодня уже трезвый и думаю головой. Вот я тебе всё и сказал как есть) П.С. Там у тебя про бублик ещё было написано и я  подумал что это ты хочешь с бублика слезать видимо. Забыл сказать, ты ж ещё перестанешь чувствовать бублик без гида а лира усиливает все опиаты так что скорее всего та на лире и останешься, подумай дважды стоит ли её юзать.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.