enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миксы. Лирика и Фенибут (Ноофен, Ноотропил)  (Прочитано 120444 раз)

ILUXA


Расскажите хоть шо за пруха у ксанакса?
ничего особенного, как и у всех подобных транквилизаторов,
успокоит и подлепит может немного.
 
« Правка: 20 Сен 2018, 20:04:12 от ILUXA »
Скворец
 
Сказали спасибо: Limonad

DELY


без опиатов эйфории нет
наночь чтоб поспать,на утро ебанутая голова
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Limonad, FURIYA

Limonad


А столько разговоров о препе этом, типа все звезды его прям за обе щёки трескают, гидазепама штук 7 я так понимаю поинтересней будет)
Ну а по теме, кароче завис я на лирике 450 в сутки последние 2 недели, пробовал фенибут подкидывал, скрывать не буду очень понравилось, ясность в голове ну и настроение поднимает, но понял что это торба неизбежная и бросил его. Сейчас буду с лиры уходить, кумара лирового никогда не было, как думаете как лучше? Дайте совет, кто бывалый! На лирике если что, где-то месяц с хвостом, начинал со 150и, потом 300 ну и уже неделю 450, употребляю чисто в антидеприссионных целях, ибо чёрная полоса
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Кот Подмот


Limonad, у тебя нет проблем и советы тебе не нужны, езжай на недельку, а лучше две в горы кататься на сноуборд или в глушь леса на рыбалку или охоту, сам думай хочешь выйти в чистяк или так наебать себя хоть на время!
 
 
Сказали спасибо: Limonad, izabella

DELY


скидывай по 50мг раз в 2 дня.как дойдешь до 150,скидывай 50 каждые 4 дня.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Limonad

Limonad


Limonad, у тебя нет проблем и советы тебе не нужны, езжай на недельку, а лучше две в горы кататься на сноуборд или в глушь леса на рыбалку или охоту, сам думай хочешь выйти в чистяк или так наебать себя хоть на время!
Чёрная полоса подразумевает под собой отсутствие возможностей, а так же тот факт что я заложник финансового положения! Какие нах сноуборды и охота, ты видимо тот ещё Петросян, без обид бро) конечно может и наебать хочу себя, но это не точно! Dely неистовый респект, так и сделаю
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Gromozeka


Limonad, у тебя нет проблем и советы тебе не нужны, езжай на недельку, а лучше две в горы кататься на сноуборд или в глушь леса на рыбалку или охоту, сам думай хочешь выйти в чистяк или так наебать себя хоть на время!
Чёрная полоса подразумевает под собой отсутствие возможностей, а так же тот факт что я заложник финансового положения! Какие нах сноуборды и охота, ты видимо тот ещё Петросян, без обид бро) конечно может и наебать хочу себя, но это не точно! Dely неистовый респект, так и сделаю
Да уж..Лира с Фенибутом еще та вкусняшка...но здесь ведь о спрыжке речь идет,так что правильно сделал,что отменил фенибут..!!
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 
Сказали спасибо: Limonad

Американец


2LIMONAD Да гнет у тя проблем с лирой. Перестал принимать и ппц. А не разводи сам себя. Хочешь висеть  - виси у не еби себе мозги. А хочешь бросить  - возьми и перестань её жрать.
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Кот Подмот, izabella

Limonad


2LIMONAD Да гнет у тя проблем с лирой. Перестал принимать и ппц. А не разводи сам себя. Хочешь висеть  - виси у не еби себе мозги. А хочешь бросить  - возьми и перестань её жрать.
Благодарю, но я уже получил ответ, всем пис!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

gonzo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

я согласен, только накрывает меня , я уже на 35 мг лирики. а фен да я бросил. вот только вопрос о габапентине  с ним что делать?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Кушать, когда лирику уберешь
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Кот Подмот


я уже на 35 мг лирики
А зачем тебе габапентин с данной дозировкой? Извини за выражение но Вы уж совсем охуели такие вопросы здесь задавать, тут у людей проблемы, а не то что у тебя!
 
 
Сказали спасибо: Заебавшийся

Дикарь


Хаваю 3 мг ромашки сушёной уже 3 дня, как думаете закумарит?
 
 
Сказали спасибо: driz, FURIYA, Заебавшийся, Daria2000

barbie


Хаваю 3 мг ромашки сушёной уже 3 дня, как думаете закумарит?
отменяй лесенкой месяц. потом месяц еще будет хуевить, но можешь прикрыться опиатами и ксанаксом тем же.
я уже на 35 мг лирики.
это как вообще и зачем?
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 
Сказали спасибо: Daria2000

насекомое


Пиздатый микс запомнился: лира+бут+бак+фенотропил+катадолон  :good: :good: :good:
и феназепема пару!!
И никакого анлегала)
Кушайте ребятки, девчонки и родители! Просто во  :good:
 
 

satana666


Хаваю 3 мг ромашки сушёной уже 3 дня, как думаете закумарит?
Загнешься как сопля слабак))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

archetype


Пиздатый микс запомнился: лира+бут+бак+фенотропил+катадолон  :good: :good: :good:
и феназепема пару!!
И никакого анлегала)
Кушайте ребятки, девчонки и родители! Просто во  :good:
а феназепам тут зачем в купе с фенотропилом???
намешал вкучу все,что только можно купить в торч аптеке
не хватает тропикамида
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: FURIYA, izabella

Incognito


лира+бут+бак+фенотропил
На таком миксе с пол года провисел! Тяжкобыло с него потом спрыгивать, энергии и сил вообще ни на что небыло, но помог катодалон...
 
 

OnlineMAN


Лиру ебашу несколько месяцев а с фенибутом попробовал только  3 дня назад и о да, так на много лучше.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

СанСаныч


ненадолго с фенибутом,я начал хавать месяц пожрал почки думал отпадуть)))
 
Будьте попорядочней!