информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миксы. Лирика и Фенибут (Ноофен, Ноотропил)  (Прочитано 121877 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

эссенц и гептр
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DRELIA

  • Гость

как по мне,лучший вариант-антраль!попробуй,не пожалеешь.
 
 

DRELIA

  • Гость

гептрал вообще лучшее
 
 

Ростислав


В капельницу,да с витаминками! Оч.хор! Но дорого!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman


Гептрал не всем идет,побочек тоже хуева гора..СхуЕбрить может или аллергия жахнуть...имхо безопасный эссенциале,тока ебашить надо по вене (смешивать ампулу с кровью по 5 кубов) ,тогда будет толк..
 
 

Жихарь


Угу. вот нашёл. Буду сюда постить).

не зря говорят, кто рано встаёт, тому что -  то перепадёт.
Ехал домой полчаса назад, думаю дай у каличной парканусь, возле технаря своего, ещё лет 10 назад тама был трам, но потом каличная стала цивильной. в общем надыбал лиру по 199.00 грн и самое интересное - не блистер от 56-й, а именно отдельная пачка - 150 мг №14. И гидазепам есть , 0.2 и 0,5 - 39...48 грн. Так шо буду сегодня лирическим - погода и настрой соответственные.





простынка кому так для визуализации, если не видел.



P.S. Жру гамковое гамно из за того что ушёл в ремисс с еждн. паратрала/залдиара. Полмесяца прошло - уже полегче гораздо, да и работа есть как никак...так что на трезвую никак :pardon:
под  травой вот сегодня с утра - шишек банок дал - дык сижу вялый какой - то. жесть_)(()




 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Marilin


Костя, ты, помнится трамом с Лиры уходил, а теперь наоборотлирой с трама. Так ты хоть не миксуй, потом вообще сложно будет, сам же знаешь.
 
 

Жихарь


ну да - всё верно. круговорот такой вот.
не миксую - умеренно комбинирую. :ok:
правда уже третья неделя будет как. :pardon:
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Marilin


Кость, ну у тебя же альтернатива в виде травы есть. Вот курить же бросил, есть сила воли. Ну курил бы травушку, а миксы эти нах нах
 
 

DoberMan


А что вот как бороться с опуханием ног???
Ну вот  несколько раз уже на отходняках
употребляю  этот микс.Неделю.
На третий день ноги опухают.Чего делать А???
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Magdalinna


А ты образ жизни какой ведешь - бегающий или сидящий? А то сиди за компом "по-американски" - ноги на стол. Поможет.
 
 

DoberMan


Попоробую.
Образ жизни.ХМ.Мое жизненное кредо-ВСЕГДА.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Alek


Блин, такая тема загнулась. Может возродим? Щас миксую с лирой гидазепам и иногда налбуфин. Кто чего скажет,  может вредно?  Кстати тоже жировой гепатоз поставили недавно.
 
 

barbie


Фенотропил - это же единственный стимулятор из ряда ноотропов-рацетамов. Кто-нибудь его к лирике добавлял? И он вроде даже вовсе и не ГАМК, а сродни NMDA-рецепторам. Если с фенибутом его (прегабалин бешать), то бешенно толер растет. Ну, и как показывает практика портала - лучше не мешать.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

DELY


действие ощутимо 2 дня,потом тупо нервяк и все.
для любителей скоростей.
 
Енот Полоскунов
 

barbie


действие ощутимо 2 дня,потом тупо нервяк и все.
для любителей скоростей.
фенибут теперь достать в аптеке без рецепта нельзя, зато он спокойно продается в зоомаагазинах в таблетках стоп-стресс. там 100 мг фенибута и всякие травки типа пион и пустырника. я вот сейчас прямо купил. 15 колес стоит 178 рублей. говорят, его еще в спортпите продают.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

в больших городах, думаю можно без проблем......но регион региону рознь....в Мск и области, пока в легкую

а 180 рублей. за 6 таблеток, ну это дороговато канешь, я 20 беру за 80 с копейками
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Soto


Заметил такую ерунду на миксах лиры с опиатами,даже в дозировке 150 начинают непроизвольно подергиваться мышцы. Меня это напрягает,неприятно как то,у меня когда то на кумарах с мака были дикие судороги,и я наверное подсознательно боюсь что начнется что либо подобное.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Stason777

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Друзья !Подскажите пожалуйста в каких аптеках Киева есть в продаже неогабин по штучно???

 
 

Ри


если и ответит кто, то я не против, но лучше в личку.  но ответа быстро не жди, тут хоть и киевлян немало, но не все юзают лирику.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...