enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миксы. Лирика и Фенибут (Ноофен, Ноотропил)  (Прочитано 121871 раз)

Ростислав


чиво дохуя?))
нормально так для миксовщика ставшего на путь "самопознания и скорейшего уничтожения организма"))))...не предел еще...можно и польше..и идет сладко...только бабосы успевай оставлять в депошке))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

У фенибута 7 гр. и печени пизта. Нахуя так дохуя? Я бы срочно начал для ливера поддержку - карсил или эссенциале. Если бабло есть,то гептрал.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Хозяин (себе)


Я уже не первый месяц в миксе с Лирой и прочей хуйней пью утром 7,5 гр Феника а вечером еще где то 2 грююю
Это хуево? глупый вопрос))
а можно чем то ливеру помогать что ли, или обязательно сперва всё бросить а потом???
недавно прошел узи, сказали есть ожирение печени но пока даже не первой степени, поэтому пока лечить типа не надо...хз...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

DRELIA

  • Гость

жировой гепатоз это оч плохо,гептрал нужен,но дорого сцуко!
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Да я параллельно  ливеру и почкам помогаю - че толку будет пить Боржоми (канефрон :grin:) если почки отлетели...
Печенке надо постоянно подбрасывать строительный материал вместо тех клеток, которые ты гробишь - иначе это место зарастет (и уже навсегда) соединительной тканью. Так начинается расслоение печени и нарушение в ней нормальной циркуляции крови. А там и все остальное придет.
Из недорогих есть эссливер - тоже дает расходный материал печени (эссенциальные фосфолипиды). Я при торче на бакле постоянно что-то пью для печени - по очереди - эссливер, эссенциале, карсил - правда в меньшей дозировке, чем указанно - по 2-4таблы в сутки - поддерживающая такая страховка и хватает на дольше.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Хозяин (себе)


DELY то что дорого ху..ня, но в чем то согласен...
Вот что заметил, как мутить на бабло смотришь как на фантики а как для тушки и правда кажется дорого...
А что думаешь гептрал нужен или пока карсил заюзать???...там же вроде даже не первая степень...хотя хз..может сука не доглядели, я же дополнительного ничё не сдавал...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Биохимию сдай - анализ печеночных ферментов. Покажет больше чем УЗИ.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Хозяин (себе)


Цитата: Ignat
Хозяин (себе), по фенибуту. Длительный прием либо прием в токсических дозах=жировая дистрофия печени. Можно и нужно лечить, не обязательно сначала бросить все, но с фенибутом, конечно, привязать. Гептрал очень хорошо. Рекомендовал бы прямо сейчас (прямо на фенибут) эссенциале, только никак не таблетки либо капсулы, а исключительно курс в/в.  Еще неплохо бы, пока продолжается прием фенибута, через часик после него пить парочку таблеток банального аллохола - какой-никакой отток желчи, то есть динамика, что хоть чутку будет печени в помощь. Карсил тоже кроме пользы ничего не даст.
Братишка так мне гепртрал, эсенциале, аллахол или карсил...
Или всё сразу??
чёта я ваще запутался...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

iluha


Цитата: Ignat
Хозяин (себе), по фенибуту. Длительный прием либо прием в токсических дозах=жировая дистрофия печени. Можно и нужно лечить, не обязательно сначала бросить все, но с фенибутом, конечно, привязать. Гептрал очень хорошо. Рекомендовал бы прямо сейчас (прямо на фенибут) эссенциале, только никак не таблетки либо капсулы, а исключительно курс в/в.  Еще неплохо бы, пока продолжается прием фенибута, через часик после него пить парочку таблеток банального аллохола - какой-никакой отток желчи, то есть динамика, что хоть чутку будет печени в помощь. Карсил тоже кроме пользы ничего не даст.
Братишка так мне гепртрал, эсенциале, аллахол или карсил...
Или всё сразу??
чёта я ваще запутался...
для лечения - гептрал, именно лечения печениэ
а для поддержки - карсил форте (1шт в день), ессенциале - курс 6-12 ампул (1 в день) в принципе хватит (разводить с кровью, он маслянный, разводится ампула на 15 кубовы крови) и аллохол, как и карсил - на постоянку.

DRELIA

  • Гость

DELY то что дорого ху..ня, но в чем то согласен...
Вот что заметил, как мутить на бабло смотришь как на фантики а как для тушки и правда кажется дорого...
А что думаешь гептрал нужен или пока карсил заюзать???...там же вроде даже не первая степень...хотя хз..может сука не доглядели, я же дополнительного ничё не сдавал...
пропей курс антраля,не дорогой и достаточно эффективный гепатопротектор.у тебя гепатита нет?
 
 

Хозяин (себе)


Вроде нет...а может от феника появиться?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

DRELIA

  • Гость

Хозяин (себе), по фенибуту. Длительный прием либо прием в токсических дозах=жировая дистрофия печени. Это не значит, что прямо сразу - зависит от возраста, здоровья в целом - но факт. Жировая дистрофия = жировое перерождение клеток печени. Отсюда некоторое ожирение суть первый звоночек. Сталкивался с этим дерьмом лично. Можно и нужно лечить, не обязательно сначала бросить все, но с фенибутом, конечно, привязать. Гептрал очень хорошо (Дэли привет!))) - но осторожно при покупке, это брэнд, много подделок. Также лично сталкивался. Рекомендовал бы прямо сейчас (прямо на фенибут) эссенциале, только никак не таблетки либо капсулы, а исключительно курс в/в. И тоже чтобы препарат был заведомо фирменный а не дженерик. Это как раз смесь фосфолипидов, то есть необходимых "строительных материалов" для восстановления гепатоцитов. Еще неплохо бы, пока продолжается прием фенибута, через часик после него пить парочку таблеток банального аллохола - какой-никакой отток желчи, то есть динамика, что хоть чутку будет печени в помощь. Карсил тоже кроме пользы ничего не даст. Но это все пока, а дальше нужно обследоваться и смотреть. Если планируется выход с миксов в перспективе. Все ИМХО.
ИГНАТ,ЗДОРОВ БРАТИШКА!ВСЕ ПРАВИЛЬНО,С ЭТИМ ЛУЧШЕ НЕ ШУТИТЬ.
 
 

Хозяин (себе)


Цитата: Ignat

Если "феник" - это фенибут, то нет, конкретно от него не может. Мехеханизм поражения клеток печени совсем иной. ИМХО, черт меня побери.

Ну надеюсь это не ИМХО, тогда вроде гепса нет...по крайней мере никогда не было, проверялся не раз...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

DRELIA

  • Гость

Цитата: Ignat
Хозяин (себе), по фенибуту. Длительный прием либо прием в токсических дозах=жировая дистрофия печени. Можно и нужно лечить, не обязательно сначала бросить все, но с фенибутом, конечно, привязать. Гептрал очень хорошо. Рекомендовал бы прямо сейчас (прямо на фенибут) эссенциале, только никак не таблетки либо капсулы, а исключительно курс в/в.  Еще неплохо бы, пока продолжается прием фенибута, через часик после него пить парочку таблеток банального аллохола - какой-никакой отток желчи, то есть динамика, что хоть чутку будет печени в помощь. Карсил тоже кроме пользы ничего не даст.
Братишка так мне гепртрал, эсенциале, аллахол или карсил...
Или всё сразу??
чёта я ваще запутался...
если есть дискинезия желчевыводящих путей,желчегонные нельзя!в тч аллохол!
 
 

DRELIA

  • Гость

Ну да братишка,у меня ж с ней траблы еще с детства,очень много читал по этому поводу...
Пытался добиться в нашей долбанной уКРАИНЕ бесплатной терапии по гепсу...
Безрезультатно бро,вот так и живу,каждый день как последний,с 2006-2008год делал фиброскан,был фиброз-3...
Сейчас уже наверное 4...это последняя стадия фиброза,а далле...компенсированный,а за ним и декомпенсированный сам знаешь что...но я по этому поводу не гружусь бро,сколько отмеренно,столько и проживу=))на все воля божья.
А платня тера стоит 7000$.
Вот вы говорите что в раше херово,но зато там-бы я смог получить бесплатное лечение своей болячки...
Лена,ДжоНик извиняюсь за оффтоп,больше не буду,Игнат,братишка и вообще все кто хочет пообщаться на тему ливера-пишите мне в личку или в тему гепатит наш брат,сват...не помню как там дальше,в поисковике не нашел,по этому пишу сюда,ты то сам как брат,как твое драгоценное?
 
 

Selyan


Привет всем.DELY, это правда, что метионин уменьшает жировую дистрофию печени?Т.е. это так считается, но на самом деле помогает?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DRELIA

  • Гость

Привет Селиан,а что у тебя данная болезнь имеет место?
Это аминокислота,она так сказать способствует уменьшению симптомов болезни,как к примеру фосфолипиды.
 
 

Хозяин (себе)


Цитата: DELY
если есть дискинезия желчевыводящих путей,желчегонные нельзя!в тч аллохол!

Как раз таки есть, ваще траблы с желчью, там еще и полипа два 6мм и 4мм...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

DRELIA

  • Гость

Значит желчегонные и гепатопротекторы с желчегонным эффектом нельзя категорически.
 
 

Хозяин (себе)


А что из перечисленных выше (ессенциале, ессливер, аллахол, гептрал и хз что) не обладают желчегонным эффектом? просто тупо не охота гуглить...если не в лом..
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4