информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миксы. Лирика и Фенибут (Ноофен, Ноотропил)  (Прочитано 120000 раз)

OnlineMAN


У дурака отпадут конечно (если жрать больше нормы). Если слабые почки то и начинать не стоит.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: satana666

satana666


Очень все рассказал по полкам расставил,ты очень адекват)
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Оно Грузит в любых количествах.
Я на овердозах несколько годов ехал, в купе с медом, герои, тропом, бухлом и планом...ну и трам ессно....почти ежедневно котейль этот собирал...ну только либо мед, либо гер ..
Почки тянуло, весь отекшие, ноги как столбы и болят жутко ..работа на ногах с физухой, варикоз неуебеннейшего повыдавливало...вовремя остановился ...и уволился нахуй, ща уже без костылей походу был бы
Основная вина на лиробуте
Ощущения, ссуко, те еще
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: satana666

vohaico


Та, лучше что-то одно либо бут, либо  лира. Как по мне, то лучше лиры добавить и с чайком
 
Не пойман - не кайф!)))
 

mimo


Первый раз попробовал лиробут. 450лиры + 1г бута. Особо ничего не почухал. Бут белмедовский. Может чуточку чего было но не особо. Завтра попробую 1500мг.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

можешь прикрыться опиатами и ксанаксом тем же.
А потом неделю на метадоне.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Incognito


Завтра попробую 1500мг.
Смотри - голова может резко начать болеть изза такого количества бута! По себе знаю... И причем только синька (конина лучше всего) от этого помогает. А хули - внутречерепное давление епашит.
 
 
Сказали спасибо: mimo

mimo


Смотри - голова может резко начать болеть изза такого количества бута! По себе знаю... И причем только синька (конина лучше всего) от этого помогает. А хули - внутречерепное давление епашит.
Ну я порциями по 500 мг каждый час кидал. Короче 300 мг лиры, через полчаса 500 мг бута. Через час еще 500 мг. Через час еще. Потом еще 150 мг лиры. Ну такое. Вау эффекта никакого нет. ГАМК толера вероятно дохуя у меня. В общем лишний раз больше ливер нагружать миксом не буду. Не стоит того.
 
 

Incognito


Это точно (на счёт ливера)! По сути бут в этом миксе только выполняет роль пролонгатора преги (т.е. дольше действует).
 
 

Casta


Смотри - голова может резко начать болеть изза такого количества бута! По себе знаю... И причем только синька (конина лучше всего) от этого помогает. А хули - внутречерепное давление епашит.
Ну я порциями по 500 мг каждый час кидал. Короче 300 мг лиры, через полчаса 500 мг бута. Через час еще 500 мг. Через час еще. Потом еще 150 мг лиры. Ну такое. Вау эффекта никакого нет. ГАМК толера вероятно дохуя у меня. В общем лишний раз больше ливер нагружать миксом не буду. Не стоит того.
Та я вам говорю что бололайка какая-то. Лишний проеб денег и удар по здоровью. Если сильно нейметься то лучше лиры прибавте! А лучше подождать. Пару дней и потом и 300 переть будет. Пару дней ведь поприколу трезвым побыть. На крайняк в эти дни фенибута вкидывать по минимуму.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я сегодня утром решила толер преговый подсбить, 75ку утром кинула и кратома 5 гр. Так к вечеру такая чернуха накрыла до истерики, ревела часа два, пока муж к барыге не побежал за сладким. Теперь, вот, сижу, одним глазом смотрю, бо в глазах двоится, ибо перед сладким, я ещё 150 преги докинула и 5 гр кратома.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta


Ты мойми Рита я не в подъебон не в коем разе. Просто оно может в ратуре проще закодироваться. А то что любую кодировку 2 я доза перебивает. Бля купил бы за свои сколько бы попросил закодированный у Васеленко чтоб он код подобрал. Только бы я на жто не стал чы смотреть.
 Только потом разве что в некрологе просел бы...... :acute:
 
 

driz


От метадона кодировка?
 
 

Incognito


От метадона кодировка?
От кайфожорства))) И причём по фотографии! Эф была бы в реале такая тема - ни каких денег не пожалел!
 
 

driz


Это,действительно,работает?
 
 

Kom


что? микс прегабалина и фенибута?
работает.  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

mimo


Сегодня узнал что одна табла белмеда это 250 мг а не 500 мг :grin:
Т.е. прошлые мои опыты с миксом лиры и бута были на 750 мг максимум.
Сегодня вкинул 450 мг преги и 1500 мг бута и сейчас мне ХОРОШО.  :crazy:
Примерно как на моей аватарке.
 
 

Casta


Та на картинке не поймешь толи ебут толи срешь )))
 
 
Сказали спасибо: Ри, driz, Заебавшийся

Gromozeka


Фу - как грубо  !!?
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 
Сказали спасибо: hatab

Kom


Сегодня вкинул 450 мг преги и 1500 мг бута и сейчас мне ХОРОШО. 
это был мой макси дозняк когда то. +шала. Но Бифрен закидывал два раза. 750 утром и остальное после обеда.
Да, и мне было хорошо, даже замечательно! :)
 Больше закидывать не видел смысла. Толер растет как на дрожжах.
Доходил до этой отметки, и пару дней снижал, потом убирал прегу, а бута 500 в день оставлял с травой.
потом делал перерыв.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.