информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ваш стаж, мьсе?  (Прочитано 131645 раз)

КотБегемот

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #500 - 21 Окт 2020, 07:03:58

На соляру тоже ещё тогда, школьником, подсел?  :acute:
Пробовал 9 лет назад, не моё
Психота
За ночь Карлоса Кастанеды книгу прочел помню как сейчас, 5литров воды ушло, читаешь, бегаешь и ссышь
Потом так плохо было. Депрессия пару дней такая шо мама мия
Не советую никому.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse

хуже не будет

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #501 - 17 Ноя 2020, 07:18:38

6 лет на аптеке так сказать.
Сначала был катер потом диазепам, потом оно вместе и потом уже и колючка. До этого только трава и бухло это если вместе то 9 лет
 
 

volt83

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #502 - 07 Апр 2021, 14:47:37

В общем 23 года, почти без перерыва,сначала трам,а дальше по накатанной,и в итоге метадон медицинский.
 
 

Balu

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #503 - 09 Апр 2021, 15:44:37

Травка 20 лет, Трамадол 4 года, субутекс 2 года, лирика 6 лет с перерывами
 
Живи да балдей
 

Fitch

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #504 - 10 Апр 2021, 21:24:46

С 1996г,только опиаты
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Маниту

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #505 - 11 Апр 2021, 09:25:36

С 1996г,только опиаты
А шмаль ?😜
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Fitch

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #506 - 11 Апр 2021, 19:27:49

Ну шмаль то было ещё в институте и до 29 лет.
Сейчас редко, когда угостят, сам не покупаю.
А с посадкой заморачиваться нет времени и условий.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Jikushor

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #507 - 14 Апр 2021, 17:51:54

33 года стаж. Не жужу, всё в порядке.
 
Когда хочешь одурачить весь мир — говори правду.
Отто фон Бисмарк. ©
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #508 - 14 Апр 2021, 22:18:57

А тебе сколько 35?))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Casta

Jikushor

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #509 - 18 Апр 2021, 11:46:45

На фото 36. Самому полтинник.
 
Когда хочешь одурачить весь мир — говори правду.
Отто фон Бисмарк. ©
 
Сказали спасибо: Deda69

MUHA

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #510 - 18 Апр 2021, 17:15:53

 :grin:
33 года стаж. Не жужу, всё в порядке.
А тебе сколько 35?))
:grin: :grin:
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Naomi

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #511 - 19 Апр 2021, 13:17:01

30 лет, в основном опиаты, сейчас метадон
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Mazay

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #512 - 24 Апр 2021, 16:56:10

  Почему то с возрастом на этот вопрос всё чаще приходится отвечать одним словом - много. Или - очень долго...
Уверен, многие испытывают похожее. :acute:
По сути.
Если ещё в 1989 году в ОПНД Глеваха ( обл.дурка под Киевом) в эпикриз  написали хроническая опиомания с периодом употребления 10 лет, а последние 12 лет я на ежедневном приёме ЗПТ метадоном, то пресловутый стаж... Длиною в жизнь? :facepalm:
 
« Правка: 27 Апр 2021, 08:34:36 от RIMMA »
 

Кеноби

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #513 - 24 Апр 2021, 18:29:54

Ну, таки да.
 
 

Маниту

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #514 - 24 Апр 2021, 20:20:35

Длиною в жизнь?
Если бы да кабы но всё же . Если вернуть жизнь назад оставив тебе память  взялся бы за шприц ? Только честно как на духу . За себя скажу взялся бы . По другому канешно , очень аккуратно и стирильно но всё равно бы взялся . Блять .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mazay

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #515 - 25 Апр 2021, 17:35:15

Длиною в жизнь?
Если бы да кабы но всё же . Если вернуть жизнь назад оставив тебе память  взялся бы за шприц ? Только честно как на духу . За себя скажу взялся бы . По другому канешно , очень аккуратно и стирильно но всё равно бы взялся . Блять .
Ещё лет десять назад возможно...
Но последнее время, после инсульта и смерти жены много чего поменялось внутри и вообще. Сам себя не узнаю - один вид баяна вызывает смешанные чувства - страха и отвращения. Честно, как на духу.
Даже к уколам лекарства какая-то неприязнь.
А ведь всю жизнь в обиходе шприц был сравним с ложкой или вилкой. В юности его вид вызывал такой себе трепет от предвкушения вмазки.
Всё поменялось на 180. Возможно, это зрелость, ведь и в системе я не был пофуистом, а относился серьёзно ко многим вещам связанным с зависимостью. Но вот ...В разные жизненные промежутки отношение к делам и наркотикам было разным, но больше какой-то смиренности что ли...
Нет, у меня твердое кредо к наркодвижу и с самооценкой вроде "как у многих", но опять же - с возрастом мы познаем то, чего ранее тупо не принимали, не знали, не верили... Короче - жизнь всё расставляет по полочкам и воздаёт и забирает. Нужно просто верить, что мы , как и многое вокруг нас, меняемся. Если ты не глуп и ещё можешь отдавать отчёт своим поступкам - есть надежда, что именно так всё и должно было быть. И это не попытка само оправдания, а выводы из опыта. Если угодно - судьба. Здесь же - испытания и финал...в котором всем нам по заслугам нашим.
 
 
Сказали спасибо: Casta, MUHA, FURIYA, Naomi, Маниту

Кеноби

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #516 - 25 Апр 2021, 17:53:08

Ну Паш, тут в в более широком плане... А за таблетки бы взялся?
Я сам думал-думал, даже с учётом опыта, однозначно влез бы с бормотанием, мол, раз - не пидарас.
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Naomi

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #517 - 26 Апр 2021, 12:21:52

Сам себя не узнаю - один вид баяна вызывает смешанные чувства - страха и отвращения. Честно, как на духу.
аналогично! Тоже этому удивляюсь! Так же как и таблетки - тошноту. Раньше 3-4 пачки кодтерпина даже всухую жевала и ничего. Сейчас 1/4 таблетки меда с трудом глотаю, к уколам (чтобы разболтать и вмазать) еще большее отвращение. Да и колоть уже некуда давно! Тем не менее, каждый раз находилось, хотя иногда приходилось по 2-3 часа заниматься мазохизмом! А сейчас реально - просто тошно, отвернуло от этого! Как такое произошло, сама не понимаю. Но... кумар никуда не делся, как и невозможность жить в трезвом состоянии постоянно. Хотя я его уже и не помню-то.. трезвого состоянии вообще, то кумар, то еле попустило, то нормально... но вроже мало, то хорошо, но вроде можно меньше было. Такое в общем. А как оно, чтобы проснуться в трезвом состоянии, с улыбкой и сказать себе и миру "доброе утро"??!!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Маниту

Fitch

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #518 - 27 Апр 2021, 05:16:02

Зачем жить в трезвом состоянии имея постоянный доступ к медицинскому метадон, тем более если дозировка минимальная и всю жизнь зависим?
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Маниту

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #519 - 27 Апр 2021, 07:06:40

Врагу не пожелаю доступ к медицинскому метадону . Это не жизнь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Casta