enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ваш стаж, мьсе?  (Прочитано 134462 раз)

MUHA

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #480 - 04 Окт 2020, 07:47:09

Первый укол резаным маком в 1978 или 79.  77 пенталгин. Маленькие мы тогда были, с пенты все начиналось с опухшими рожами
А стаж непрерывной голова подсчитать не работает. Ведь была и нормальная жизнь, хоть и не много. И ремиссии в связи с судимостями и пониманием, что так жить нельзя, но вышло как вышло..Просрал жизнь, так вот.. Другого и слова не подберешь более мягкого...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Solntse

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #481 - 04 Окт 2020, 08:05:13

Я умудрилась в этой центрофуге жизни умудрилась несколько раз замуж выйти и двоих детей воспитать. Конечно, не без помощи родителей, дай бог им здоровья.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, RxChe

MUHA

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #482 - 04 Окт 2020, 08:23:55

У меня дочка тоже есть, сейчас в Америке живет. Вот только родилась она, когда я сел уже. Через пару месяцев, на тюрьме как раз был. Вспоминать сейчас все страшно. Если бы что то можно было изменить..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Selyan

Solntse

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #483 - 04 Окт 2020, 13:08:21

Изменить себя можно всегда. И нужно. Пока живём ещё, нужно стараться меняться к лучшему. Для себя. Имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: MUHA, OlegCentr, RxChe

DELY

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #484 - 04 Окт 2020, 17:25:28


У меня дочка тоже есть, сейчас в Америке живет. Вот только родилась она, когда я сел уже. Через пару месяцев, на тюрьме как раз был. Вспоминать сейчас все страшно. Если бы что то можно было изменить..
Пенталгиг это пизжец брат,тоже вис на нем когда винтом поролся минимум три палуи по веене львовского сигего хуярел.
 
Енот Полоскунов
 

Mazay

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #485 - 04 Окт 2020, 17:34:12

Долго не мог понять, зачем эта тема. Наверное чтобы определить какую-то статистическую инфу...Хзн... Ну, типа средний стаж юзеров Мотылька , хмм...
Считать долго. :facepalm:)))
Это ж надо все посты прочитать, сложить и поделить на кол-во. Будет средний стаж. Навскидку, думаю, выйдет в среднем 30 -ка, годов. :crazy: Кто больше?))))) :smile4:
 
 

DELY

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #486 - 04 Окт 2020, 17:40:30

Ну около 17 Павел,лстальнок я силел.может плюс минус пару годкоф.
 
Енот Полоскунов
 

Mazay

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #487 - 04 Окт 2020, 17:46:40

Ну если так, то у большинства на форуме - вся жизнь впереди :ok:
 
 

DELY

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #488 - 04 Окт 2020, 17:49:21

Если б.ьы знал в каком я щас азуе Павел....
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #489 - 04 Окт 2020, 17:50:50

Жизнь онр то жизнь...
Но есть зжесь и сейчас,правда Павел?)))
 
Енот Полоскунов
 

RxChe

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #490 - 07 Окт 2020, 01:12:46

Сам с 1988
Любых ПАВ-уколов успешно избежал и не жалуюсь.

Сигареты(от них приятно голова кружилась) - 6 лет

Первая трава и пивко - 12 лет

Разгильдяйство с фенами/винтами/ХТС/терен/дурман/кетамин/ДХМ/ЛСА/ЛСД - с 16

Сращивание мозга с амфиками и фениками - с 22 - завелась аппаратура для амфиков и феников=экстралёгкий доступ

Итого - за изменением восприятия я начал гонятся с 6 лет, в 12 я понял, что это не сложно, с 16ти я открывал множество способов, а в 21 я начал штудировать сеть и обнаружил независимость кайфа от финансов

Ныне остались только пивко по хотению и травка по "праздникам"

Долго не мог понять, зачем эта тема. Наверное чтобы определить какую-то статистическую инфу...Хзн... Ну, типа средний стаж юзеров Мотылька , хмм...
Считать долго. :facepalm:)))
Это ж надо все посты прочитать, сложить и поделить на кол-во. Будет средний стаж. Навскидку, думаю, выйдет в среднем 30 -ка, годов. :crazy: Кто больше?))))) :smile4:

Да-да-да. Излить историю - одно, а обработка данных - другое. Анализ живых наркоманов - весьма полезен для вреда, за снижение которого мы все - как притворившиеся мертвыми колорадские жуки - всеми ножками вверх!
Вопрос - данные анализируют?
 
 

Solntse

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #491 - 07 Окт 2020, 04:04:54

Смотря как стаж считать, с ремиссиями или без
 
Все в нашем сознании
 

Заїць

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #492 - 07 Окт 2020, 09:14:48

Общий 10-12точно!Все годы это кодеин.
 
Нахуй войну!
 

Маниту

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #493 - 07 Окт 2020, 11:11:46

Я с ремисиями считаю . Тех ,, ремисий ,, кот наплакал )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

RxChe

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #494 - 14 Окт 2020, 20:02:13

Смотря как стаж считать, с ремиссиями или без
Если вопрос ко мне, то ремисси укорачивались постепенно, с началом карьеры амфохимика. Последние были всего лишь перерывами между амфозабегами и длились 0,5-3 дней, т.к. для выхода за едой и прочими делами сотка-другая была желанной. Благо - по ходу карьеры качество возростало и вред, хоть и не спасительно, но снижался
 
 

Кастет

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #495 - 20 Окт 2020, 14:45:57

в 13 лет я начал курить сигареты и попробовал алкашку. В 14 лет каннабинол, сначала курил, потом понеслось молоко, каша, таблетки, название которых не помню, но впирало юную бестолковку. В 16 лет я первый раз укололся ангидрированной ширкой. были перерывы (ремиссии), даже курить бросал и жил в полной трезвости, но сорвался. Считаю. что не стаж важен, а дозировка ПАВ (особенно опиатов), до которой ты "разогнался"
 
 

КотБегемот

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #496 - 20 Окт 2020, 15:22:30

Все началось с этих гос киосков в 2010м на переменке в девятом классе.. А гоу шпайсы пробанем? А шо это? Будеет гиги гага, законно, давай.. Ага.. Пипеточки.. Так и началось..
Потом киоски закрылись, суп с котом
Тяга осталась
Спасибо ребятам, вкусный был джаращ, гидрофаер, галакси..
Потом такого уже не было, там реально другой мир был
А все новые поколения шппйса туши свет стали, без психодела.. Гасят тушку сильно
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Наблюдатель

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #497 - 20 Окт 2020, 18:44:34

На соляру тоже ещё тогда, школьником, подсел?  :acute:
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Mаша

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #498 - 20 Окт 2020, 18:57:21

Читаю незнакомые названия и понимаю что много интересного пропустила в первую волну легалки... Почти обидно... Нищета тогда была и глазастый пакетик стоил дорого для нищих студентов (тративших всё на лекарства от алегического ринита), а шмаль почти бесплатно - просто прийди к другу живущему в частном секторе в гости с дешевым пивом. Вот жаба и душила легалку брать
 
 

Solntse

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #499 - 20 Окт 2020, 19:42:07

А я рада, что пропустила, а вот что ещё для наших детей придумают, страшно подумать
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Chiffa, Hedge Witch, Pinhead