информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ваш стаж, мьсе?  (Прочитано 135480 раз)

porkistan1984

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #600 - 19 Янв 2023, 19:38:36

Ты так говоришь как будто ремиссию в трудовую книжку записывают)))похуй на правила наркологии ,всю жизнь кайфуем не на Яву если значит в  своих грёзах ))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Паша1974, «Memento mori»

Паша1974

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #601 - 19 Янв 2023, 21:02:55

Тогда у каждого стаж - длинною в жизнь)
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984, «Memento mori»

«Memento mori»

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #602 - 19 Янв 2023, 22:19:24


Считаю что стаж в трудовой книжке должен быть. )))) Смеялась до слёз с этой шутки про трудовую. )))) Ветераны труда.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Швондер

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #603 - 20 Янв 2023, 03:04:49

Мастера международники 😁😁😁
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

«Memento mori»

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #604 - 20 Янв 2023, 07:10:56


Уровень))) Только вектор не в ту сторону)))
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #605 - 20 Янв 2023, 07:44:47

А ведь всю сознательную жизнь то проторчали. Страшно подумать ,ведь в ремиссии от опиатов я трезвой все равно не была. То наклюкаюсь с подружками где-то в местном кафе,то накурюсь как паук на лавочке у подъезда ...
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

«Memento mori»

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #606 - 20 Янв 2023, 08:04:44


Всему своё время. Лучше не начинать опята. Особенно сладкое. Зато есть что вспомнить. От опят хоть голову не плавит. Кумарит сильно. Но потом когда ремиссиия всё восстанавливается.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #607 - 20 Янв 2023, 08:10:13

Восстанавливается ,но не всё. И с каждым разом меньше .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Паша1974

«Memento mori»

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #608 - 20 Янв 2023, 08:14:56


Понятно что по дороге такой жизни здоровье делось куда-то. Но порох ещё есть))) Нужно жить и осознавать что платить будешь не деньгами а здоровьем. Плата высокая за эту  карусель.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Solntse

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #609 - 20 Янв 2023, 09:28:42

Деньгами тоже
Здоровьем
Отношениями
Жизнью
 
Все в нашем сознании
 

«Memento mori»

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #610 - 20 Янв 2023, 16:08:38


Та понятно что по венам заводы и пароходы плавают. ))) Если не будет здоровья ни денег не захочешь ничего. А в итоге все родные стоят в черном плачут. ((( Тут момент что все мы знаем что если это делать то быстрая смерть в большинстве случаев, сами себя убиваем. Есть люди которые лишены здоровья с рождения они бы все отдали чтобы быть здоровыми. А у меня хорошая генетика здоровья как говорится крепкое. И угробила его годами употребления. И до сих пор педаль тормоза нащупала а такое ощущение как будто тормоза отказали. Срываюсь. Раз в год где-то это происходит. Даже этого результата добиться стоило больших усилий. Поэтому благодарна всем кто помог мне это сделать и с удовольствием помогу ещё кому-то если у человека будет желание бросить употреблять. Всем здоровья.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Solntse

Васька

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #611 - 20 Янв 2023, 17:13:07

Мой стаж вечность мусье,буду торчать пока не сдохну.жить нужно кайфуя,нам же бог рая желает,вот мы и нашли рай в аду,на земле,нет времени на ремиссии,жить осталось не долго,наркота синтетика везде,болячки и прочие проблемы не дают торчать как раньше,но мы пойдем до конца в вечность кайфуя по жизни.наркомане святые люди.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, vettt, «Memento mori»

vettt

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #612 - 21 Янв 2023, 04:00:12

Нихера себе ты Василий завернул), я аж задумался)))
 
 

«Memento mori»

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #613 - 21 Янв 2023, 05:18:50

Каждый решает сам. Торчать или нет. ))))
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Solntse

rest80

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #614 - 21 Янв 2023, 06:22:50

У меня с 89,24год начался,да хуль тутиписьками мерятся,Мазай самый старший,он до нашей эры начинал еще.надо тему создать стаж ремиссий,вот чем гордиться нужно

У меня ремиссия с 2015 по 2021, даже алкоголь не употреблял, два года не курил даже, и вот в 21-м году слил в унитаз всё (((((
Почему?
 
 
Сказали спасибо: Solntse

E1iT

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #615 - 06 Фев 2023, 17:58:11

Первые пробы стал совершать ещё в мелком возрасте, пожирая с сестрой пакеты с заботливо-сделанными ручками фармацевтов состав "антигрипина" в котором был димедрол. Возможно ещё детство уровня садика. Просто сидели на шкафу и жрали всю пачку этих сверточков бумажных с порошком..хотя думаю в стаж такое не засчитают)
Дальше школа-там у всех почти по стандартам проходит,8+ класс трава, бухло, кетамин, иногда чет посерьезнее но прям по-празникам.
Институт и тут понеслась писта по кочкам-ещё на подгот.курсах притащил домой 2 жмени тарена с кладовки, потом омнапон нашелся, и плавно подходили темные времена банкотрясок и фурико кручений. Сбор всей кухни вместе с закупками перкурсоров(которых мне хватило на всю эпопею с шурупом), затянулся почти на целый год. И тут понеслось...Следующие 2 с лишним года пролетели в оттачивании мастерства и познании дзен-варизма первитина, пока чудесным образом не приняли с 20ткой свеженькой, ещё тёплой яблочной консистенции. Ну дальше стандартная лабуда с правоохранительными органами, суд и проносит...Последующие 2 года пришлось побывать паинькой и ходить отмечатся. В перемешку конечно проскакивали всякие трамы под сонаты/сонованы, всякая кода во всех проявлениях,но ничего серьезного. Дальше какие-то смутные времена практически беспробудного буха, попытки вырватся в столицу,где ещё хуже всё заканчивалось.
Там прихватил веселый тубус и на следующие 1.5года почухал в больничку,где, естественно нашел болото. Не то чтоб систематически но именно там прошло знакомство с мёдом, бупром и другими веселостями медленной стороны. А оттарабанив госпиталь уже пришло понимание что это какое-то тупорылое существование. Дальше синька в перемешку со всякими эпизодическими торчами. Под конец этой чебуршни уже нормально умостился на прегу и переехав к жене в киев радостно продолжил её жрать следующие 4-5 лет. Там уже всё в перемешку шло, в нычку дома, пробы всего того что ещё не успел за свои года отведать,но в самой большей степени конечно амф. Пару лет пронеслись щедро припудренные этим веществом. И только с начала войны сделал над собой усилие закинуть прегу, но буквально через пару месяцев опять вступил в это болото, к нему же фены, мявки, альфы, мадамки, транки и всё что только вздумается.
Наверное только последние 3-4 месяца опять что-то в голове сверкнуло и сделал усилие ,завязавши с этой непонятной и пагубной радостью. Ну и конечно ишемическая атака дала о себе знать-напугала не на шутку,хотя в общих чертах здоровье я уничтожить безвозвратно ещё не успел.
Сейчас в редких случаях могу позволить себе чуток фенчика, каких-то пару деньков повеселится на траме или таблой суббика растянутой на неделю.
Как это всё за стаж считать-я даже ума не приложу,вроде и в торбы не залазил серьезные,но и трезвые периоды длительные я в своей судьбе не припоминаю...
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: I C E, porkistan1984, «Memento mori»

williamwill009

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #616 - 25 Сен 2023, 01:23:27

3 года и 3 года как чист
 
 

Falcon

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #617 - 25 Сен 2023, 04:56:22

6 лет получается ??)

Чем двигался и сколько времени
 
 

Димарик

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #618 - 25 Сен 2023, 10:07:56

Ну если брать тяжелую артилерию то с 2010года 13 лет уже кутим гудим )
 
 

Ростислав

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #619 - 25 Сен 2023, 10:48:14

Блин..я так задумался...начал я с Трамадола...в 10классе школы все-таки так точнее...
В 11 я уже в торбе...в конце первого курса Академии я уже на хмуром..
Получается я начал как раз на миллениум..в 2000 году
Йибать....я наркоман вот уже 23 года))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Opiyshnik