информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ваш стаж, мьсе?  (Прочитано 135321 раз)

«Memento mori»

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #580 - 28 Дек 2022, 16:36:49


Сейчас другой наркотик. Быстрее убивает.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

I C E

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #581 - 28 Дек 2022, 17:49:30

К слову сказать,и нынешнее, молодое поколение , послабше нашего будет в разы и не только в наркотиках.
А мы в свою очередь, в подмётки не годимся старшему поколению - таким как Мазай(Мир ему 🙏)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Молодость, Opiyshnik, Паша1974, «Memento mori»

kibra

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #582 - 03 Янв 2023, 12:28:54

К слову сказать,и нынешнее, молодое поколение , послабше нашего будет в разы и не только в наркотиках.
А мы в свою очередь, в подмётки не годимся старшему поколению - таким как Мазай(Мир ему 🙏)
Да не, это ошибка выжившего. )) Люди не сильно меняются, просто выживают самые адекватные.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974, Саныч

Паша1974

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #583 - 03 Янв 2023, 12:56:53


Кроме адекватности надо ещё хорошее здоровье, от природы и везение, да и много чего ещё, если подумать, вплоть до внешних факторов, таких как наличие более - менее хорошей медицины в стране и её доступность
 
 
Сказали спасибо: I C E

«Memento mori»

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #584 - 04 Янв 2023, 23:25:22


Везение это сто процентов. И культура употребления та же адекватность.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: I C E

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #585 - 05 Янв 2023, 04:42:51

Мы с Кастетом получается самые старшие. У меня тоже 31 год стажа. Мне страшно об этом думать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Васька

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #586 - 05 Янв 2023, 06:45:43

У меня с 89,24год начался,да хуль тутиписьками мерятся,Мазай самый старший,он до нашей эры начинал еще.надо тему создать стаж ремиссий,вот чем гордиться нужно
 
 
Сказали спасибо: kibra, Саныч

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #587 - 05 Янв 2023, 09:29:37

С 89го это 34 й год у тебя. Значит пока пальма первенства у тебя.
А тема о стаже ремиссий маленькая будет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Васька

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #588 - 05 Янв 2023, 09:52:41

Ебать,скоро юбилей уже,сколько лет на отраву ушло,две трети жизни.
 
 

porkistan1984

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #589 - 05 Янв 2023, 10:12:29

24 года тоже в забегу пиздоган а я себя таким пацаном безьашенным чувствую ещё,но жизнь течет главное фикалией не быт в ней))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Саныч

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #590 - 18 Янв 2023, 01:39:55

У меня с 89,24год начался,да хуль тутиписьками мерятся,Мазай самый старший,он до нашей эры начинал еще.надо тему создать стаж ремиссий,вот чем гордиться нужно

У меня ремиссия с 2015 по 2021, даже алкоголь не употреблял, два года не курил даже, и вот в 21-м году слил в унитаз всё (((((
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

200mg

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #591 - 18 Янв 2023, 15:10:07

У меня ремиссия с 2015 по 2021, даже алкоголь не употреблял, два года не курил даже, и вот в 21-м году слил в унитаз всё (((((

И что это была за жизнь эти 6 лет? Получал удовольствие от жизни или терпел, что невмоготу?
 
 

Саныч

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #592 - 18 Янв 2023, 19:46:41

Периодически подкидывало конечно, а целом норм, работал, пару тройку раз в году путешествовал - европа,азия.
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Solntse

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #593 - 18 Янв 2023, 19:59:06

Если с 13 лет и ремиссии не в счёт, то 25 лет(((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #594 - 18 Янв 2023, 21:34:54

Моей дочке 13 лет. Не представляю ее упоротой. Этож что должны были делать ( или не делать) родители, чтобы чадо в 13 лет на наркоту умостилось?!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

KIRILL

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #595 - 18 Янв 2023, 22:20:21

Мама была занята работой ( командировки по союзу) , приглядывала бабушка _ на тот момент ей было 75 .. как знаете я начал курить в 6 (бычки у магазина)/ пить в 8 или 9 / ширнулся бинтами в 13 , а манагу мы варили и зимой и летом почти постоянно..Мама не пила и не курила , тем паче Бабушка . Не виной тому предки - улица и события сделали так _ что не при памяти я начал употреблять - друзья ? нет , они тоже были дети.. Модно было употреблять - это да .
Мне 40 _ почти каждый вечер отправляю себе сообщение в прошлое / не бессмысленно это - без прошлого нет и будущего.
Выжил почти один*
 
 
Сказали спасибо: Solntse, «Memento mori»

«Memento mori»

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #596 - 19 Янв 2023, 00:19:04


У меня такая же ситуация. Почти сорок и с 13 лет употреблять наркотики начала. Тогда это делали очень много людей многих затянуло. И в живых тоже почти никого не осталось. Это из целого района большого. Город два миллиона человек. До сих пор помню всех. Вечная память. Как жива осталась? Всегда хочется бросить употреблять. Борюсь с первого Кумара с наркозависимостью. Он был в 15. Самая большая ремиссиия 10 лет. Три года сигареты даже не курила. Но на экзамен в институт при поступлении привезли прям с клиники. Перекумарилась и в институт учиться. На блокаторах и транках год или полтора. Пропустило на 10 лет. Радовалась ушла в спорт, семью и трудоголизм.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #597 - 19 Янв 2023, 00:26:55

Очень хочу посмотреть хоть на фото / Мама _ , терпения и сил тебе"
Набей сообщений до 300 ( точно не помню) бьольше увидишь тут ссылок.
 
« Правка: 19 Янв 2023, 01:53:45 от KIRILL »
 
Сказали спасибо: I C E

«Memento mori»

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #598 - 19 Янв 2023, 10:13:38


Привет. Выгляжу кстати моложе своих лет. От мёда сильно меня потрепало. С 2014 года система глухая без перерыва до 2017 месяц перерыва и то закончилось операцией. Лопнул желудок.((( Срок трезвости был маленький поэтому сорвалась ещё в больнице на аптечных препаратах. А потом  метамфитамин, мед  система сколько не помню года три с ремиссиями небольшими  три месяца по пол года. Потом срок ремиссии увеличился помню этот первый чистый год как отмечала это свое достижение. А теперь срывы на месяц два на опиуху потом Кумар и вектор на чистоту от ПАВ. Ну и этот бесценный опыт 10 лет. Знаю что можно жить хорошо и счастливо  без ПАВ. Чего и всем желаю. Помог ребцентр. И такие же наркоманы которые понимают что дороже собственной жизни ничего нет. Ценности с годами употребления исчезают как будто их и не было, моральные принципы тоже. Помогли мне их вернуть и поверить в себя что достойна лучшей жизни. Всё налаживаться. Когда последний раз была в системе очнулась сидя на улице под дождем возле забора какого-то как передоз не хватанула тогда не знаю. Плохо стало от количества ПАВ ничего не помню, как там оказалась ? Приехала домой вещи собрала попросила для моральной поддержки родителей отвезти меня и сохранила себе жизнь. О чем не жалею. Дозняк всегда у меня большой, кумарит соответственно тоже не слабо и ноги отказывают и в бреду и не спишь по 40 деней. Не нужно этого бояться всё это можно пережить и наладить свою жизнь. От души.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E, porkistan1984

Паша1974

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #599 - 19 Янв 2023, 19:28:44

Если с 13 лет и ремиссии не в счёт, то 25 лет(((
По правилам наркологии, если после ремиссии снова срыв, то она засчитывается в наркотический стаж . Я наркологу сказал, что лет 12-15 колюсь, и это мой стаж, а оказалось тоже 25 лет по их мнению. Но я бы длительные ремиссии выкидывал. Если больше трёх лет человек чистый был, а потом заторчал опять, то этот период можно не считать, имхо
 
 
Сказали спасибо: Solntse