информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ваш стаж, мьсе?  (Прочитано 135467 раз)

izabella

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #640 - 17 Окт 2023, 18:05:27

2 года, а у меня уже судимость за это, долги, потерянная репутация, до кучи несколько опасных для жизни ситуаций под наркотиками, кПТСР, потеря всех накоплений, проф деградация, склонность к соц изоляции, а начиналось все с травы, которая даже не наркотик как тут говаривают
Как хорошо,что ты не приуменьшаешь "заслуги" наркоты в своей жизни и четко (пока четко) видишь ,что она с тобой сделала, всего за два!!!года. Вот пока ты в этой стадии , успей если даже не вернуть все назад, то хотя бы сохранить здоровье, красоту (думаю ты вполне приятная,эффектная и красивая девушка судя по аве))). Остальное дело наживное и вполне возвратное. Тормози Изабелла и заруливай на паркинг Жизнь, пока колодки не стерлись и не улетела в кювет.
Благодарю тебя за понимание моего меседжа. Пишут что я мол «сама виновата», виновата в том, что у меня не было родителей
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: porkistan1984, Berg_11

Паша1974

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #641 - 17 Окт 2023, 18:25:55

Если красивая и эффектная, то бросай наркотики, а если так себе, то можно и продолжать). Как то так что ли выходит?). Но это я шучу, конечно. Может действительно, если ещё в начале "карьеры" получить серьёзные неприятности от этих дел, то больше шансов, что получится держаться от них подальше. Лучше не искушать судьбу, если дано знамение "будь осторожна", то не надо им пренебрегать.
 
 
Сказали спасибо: izabella

Димарик

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #642 - 29 Окт 2023, 10:07:54

14 лет в дороге стажа за плечами, вот время летит...
 
 

Паша1974

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #643 - 02 Ноя 2023, 07:28:17

В большинстве случаев - да, точнее это модель цивилизованного мира, когда шприцы доступны и менталитет соответствует. В диких странах, таких как Афганистан, Индия, мусульманские страны, наркотики больше курят или жуют. Но при курении того же героина, ломает не слабее, чем при его инъекционном употреблении
 
 
Сказали спасибо: tatjana1981

kibra

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #644 - 04 Ноя 2023, 15:18:10

Взяла антибиотики, пропила дней 5 - пропустило немного, бросила. Через неделю опять раздуло, опять попила антибиотиков(((. Температура к тому времени уже не спадала ниже 38. Рука от плеча напкхла до кисти, потом и пальцы распухли. Когда спать перестала от боли и не было сил выйти скупиться - сказала родителям ,что не знаю, что это за фуцня,но очень болит - позвали соседку/медсестру... выписала антибиотики слабее тех, которые я пила уже... ещё через два(вроде) дня вызвали скорую
Супербактерию выращиваешь?

НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ! АНТИБИОТИКИ НАДО ПИТЬ ПОЛНЫМ КУРСОМ, ДАЖЕ ЕСЛИ СТАЛО ЛЕГЧЕ!!!
 
 
Сказали спасибо: tatjana1981, I C E

MUHA

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #645 - 04 Ноя 2023, 18:32:34

Мне нарколог сказал, что стаж начинает мотать с первого употребления. У меня в этом году 20 лет было.
Мать твою, да ну на хер с первого употребления... Тогда мне вообще выходит с 79го года Так как то.. Тогда мы начинали, только резали солому и бинтики вываривали на воде. Колоть умели, до этого пентальгином и всякую херь. Не знали даже что ломка существует.. Когда узнали, то поздновато было. Нафиг уже наверное вспоминать и рассуждать...
А вот никого не надо винить, жизнь там хуевая, родители. Скажу прямо, просто хотелось протащиться, старшие сказали что нихреново вообще.,. Кухнаря тоже, но перебор с ним был, рыгал как собака... До сих пор отвращение, но жру\ пью, жизнь иногда заставляет
Хрен и бросишь наверное. Ломок даже нет, но мозг плавиться. Заставляешь  себя даже ничего не искать , но не выходит не думать постоянно..чтоб его такое закинуть хотя бы за неимением лучшего..чтоб мрак этот подзакончился..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: tatjana1981, Мафиозник, I C E

tatjana1981

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Сказали спасибо: 26
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #646 - 04 Ноя 2023, 21:39:17

Супербактерию выращиваешь?

НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ! АНТИБИОТИКИ НАДО ПИТЬ ПОЛНЫМ КУРСОМ, ДАЖЕ ЕСЛИ СТАЛО ЛЕГЧЕ!!!
[/quote]
Ты мож не всё прочитал)))) это было лет 25 назад)))
Вот если б тогда мне кто то такой умный попался может и не пришлось бы одной рукой обходиться....
Но, согласна - совет очень правильный, добавила бы ещё, что - сразу, в ещё в начальной стадии любого "звездеца" - надо обращаться к врачам, а не относиться к своему организму на пох!!!!
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, I C E

kibra

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #647 - 05 Ноя 2023, 01:36:46

это было лет 25 назад)))
Печально, что в аптеке об этом не говорят.
В некоторых больницах уже нашли супербактерии устойчивые к мощному удару комбинации антибиотиков. В какой-то момент это может стать реальной проблемой.
 
 

Мафиозник

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #648 - 27 Ноя 2023, 05:48:26

Первый укол в 98 году. С 99-го в системе на трамадоле, с 2000 - ширево, с 2002 - винт. Потом несколько лет беспредела и полинаркомании с черно-белыми качелями, пока в 2008 примерно не начал бороться, но только в 2013 пошли ремиссии, в 2015 рекорд - 1.5 года чистоты от опиатов и винта, потом начал жить со своей нынешней супругой, вылечил геп.С, переболел еще рядом болячек, пошли срывы, в конце концов ЗПТ, война, жизнь в ЕС... 42 года, из них 25 в торбе, детей нет, кроме болячек - ничего не нажито. Только жена - моё единственное сокровище, приобретение в череде потерь и разочарований. Спасибо судьбе за нее, и храни её Господь, за себя не прошу.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Димарик, I C E, porkistan1984

Hilll

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #649 - 27 Ноя 2023, 06:24:31

Тоже наркозависимая?
У меня тоже самое и возраст и стаж употребления,как под копирку.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #650 - 27 Ноя 2023, 07:40:09

Первый укол в 98 году. С 99-го в системе на трамадоле, с 2000 - ширево, с 2002 - винт. Потом несколько лет беспредела
Если бы я не знала кто ты ,то подумала бы ,что мой супруг пишет. История не под копирку конечно ,но очень схожая. Сейчас он правда не в ЕС,а в Украине, ведёт борьбу с зелёным змеем   :facepalm: а так то да , очень похожая история .
Читаю вас и охреневаю с того ,что я старый динозавр. Первый мой опыт это марихуана. В 90ом году это было. А в 92ом я первый раз укололась ширкой ( варево из маковой соломки) . С 98 по 2007 ремиссия от опиат. Потом срыв,опять система ,короткие ремиссии и зпт.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #651 - 28 Ноя 2023, 00:30:09

Тоже наркозависимая?
У меня тоже самое и возраст и стаж употребления,как под копирку.
Нет, в том то и дело. Покурить может, закинуть мадам раз в году,  но не более того. Прегу ей дохтор прописал. Но она пьет 75 в день.
Первый укол в 98 году. С 99-го в системе на трамадоле, с 2000 - ширево, с 2002 - винт. Потом несколько лет беспредела
Если бы я не знала кто ты ,то подумала бы ,что мой супруг пишет. История не под копирку конечно ,но очень схожая. Сейчас он правда не в ЕС,а в Украине, ведёт борьбу с зелёным змеем   :facepalm: а так то да , очень похожая история .
Читаю вас и охреневаю с того ,что я старый динозавр. Первый мой опыт это марихуана. В 90ом году это было. А в 92ом я первый раз укололась ширкой ( варево из маковой соломки) . С 98 по 2007 ремиссия от опиат. Потом срыв,опять система ,короткие ремиссии и зпт.
Получается, что мы с тобой как почетный караул: ты в 98 вахту сдала, а я - принял:)
 
« Правка: 28 Ноя 2023, 05:57:06 от Мафиозник »
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Ippyrty777

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #652 - 28 Ноя 2023, 13:47:59

Да уж, в сравнении с Вами я малëк
Есть друг, стаж около вашего или поболя (ему полтос почти). Ваще это Батя моего друга изначально, но уже и мой друг) но не суть..
От него в красках узнаю о тех движениях в 90х. Ширка, винт, мак, сезоны, зоны.. Как будто тогда быть нариком означало быть невьебаца криминальной личностью, бандитом блин)  А сейчас мы абсолютно разные. Ктото криминальный, а другой торчит не отрываясь от мамкиной сиськи)) . Благодаря инету и кладам можно вообще ни с кем не контактировать, в движухах не участвовать. Да и кайфов тех былых нет, одна химоза
Хз какой контингент в те времена торчал, но мне попадаются одни лишь криминалити.)  А с историй этого друга можно книгу писать или вон канал на ютубе открывать аля лебедь и шаман..
В целом вам можно даже респектовать в чем-то, а нынешним торчебесам лишь лещей накидать🙂
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Мафиозник

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #653 - 30 Ноя 2023, 08:03:41


В чем-то ты прав, насчет криминалити. Просто методы борьбы с проблемой в те времена были чисто силовые, а достать что-либо стоящее можно было только у барыг, которых "держали" сами же мусора из ОБНОН. То есть приехал к барыге - твои номера уже на карандаше, и ты сам, и твой адрес, и так далее. В один прекрасный день они решат кого-то взять для отчетности, ведь план по посадкам выполнять надо, и если у тебя не будет хороших денег откупиться, поедешь сидеть на зону. Или вот случай моего уже покойного кента.
Дело было в 96-97 году, я тогда еще не кололся, но уже курил как Снуп Дог и общался со "старшИми" пацанами. И вот один из них, по прозвищу "Гоня" (ибо гнал нормально), вместе со своей дамой сердца и ещё парой человек, выйдя с варочной хаты, будучи обдвиганными аки ящеры, завалились в маршрутку и сразу зависли, ибо были на грани передоза. А там ехали опера из районного ОБНОНА. В общем сцена удивления, "Ба какие люди! Водитель, остановочку, работает отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, все на выход, господа хорошие, вы сами знаете, к кому я обращаюсь, быстреньк, просыпаемся..." Короче у гониной девки находят баян с 10-й ширки, Гоня уговаривает мусоров чтобы повесили на него, и едет сидеть на зону, если не ошибаюсь, год и семь месяцев получил по первоходу. Уже нет его в живых, в 18 году решил он валить в ЕС, у него в Латвии похоронен отец, и он сам там жил в детстве, короче дали ему там статус какой-то,  я хз, он приехал с бабками от продажи квартиры в центре Харькова, чтобы там купить что-то, и естественно пошел раскумариться герычем. Какой-то черт ему подсунул фенту скорее всего, чтобы когда тот отьедет, ограбить. А он отьехал насовсем, ибо был бездозный. Вот так вот, вырвался из Украины, теперь тоже похоронен в Латвии. А его жена и дочь остались без жилья.
Собственно, вот так обычные парни становились преступниками и сидели по много раз, ибо стоит только начать. Сам я не сидел ни разу, хотя было 4 судимости, но меня выкупали, так всегда получалось, что везло. Однажды помню прихожу на суд, статья за мелкую кражу, а прокурор моя подруга детства, которая была влюблена когда-то, я даже не знал, кем она стала. Само собой она сообщила суду что я человек случайный, оступился, надо помочь, все такое... Судья спросила как же так, оступился уже четвертый раз? Я сказал типа вы не поверите, но... и понеслась, начесал там как мог, и прокурор поддакивает, короче судья смекнула, что тут что-то неладное, они посовещались, мне пригрозили пальчиком, и поехал я домой со штрафом 100 баксов, счастливый как слон! Вместо зоны отдать 100 бакинских - это фарт. А так и хранение марьи было, и грабеж, и кража, и изготовление первитина, попадал неоднократно, получал пизды пару раз хорошей, однажды 12 часов подряд пытали, противогаз, кулек на голову, пиздюли, ласточки, только током не били. Но я молчал как Валя Котик. И ехал домой, полумертвый, но счастливый, что никого не вломил, и сам лишнего на себя не повесил. Потом либо старший брат давал денег, либо занимали у знакомых родители, и каждый раз назначали штраф, даже не условку. Но так везло далеко не всем, 95 процентов ехали сидеть за каждый такой залет. Сории за много букв.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Димарик, Hedge Witch, psybody, I C E, Ippyrty777, porkistan1984

Ippyrty777

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #654 - 30 Ноя 2023, 22:30:33

Ласточка это жесть конечно.. Вот звери блин! Щас вроде поменьше такого, или мне просто повезло так никогда не попадать.
Вообще тоже везло серьёзно, кучу раз откупался, и в итоге ни сроков, права на месте, на учете не стоял. Дай Бог чтоб так и было!
И вроде ничего официально на мне нет, но я то знаю что у них в базах мусорских полюбому есть.. Просто пока им не интересен, слишком мелкая фигура
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

Мафиозник

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #655 - 14 Дек 2023, 05:25:01


Я просто попал на оперов "старой школы" из 90-х, мои первые серьезные заплывы в наркотики пришлись на нулевые, а тогда с нашим братом никто не панькался, ломали и заставляли подписывать что-то, стучать, брать на себя чью-то делюгу и так далее. Многие ломались.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Mazay

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #656 - 20 Дек 2023, 22:07:23

Свой первый наркотик - мацанку/пластелин (самолично снятую на баксанских полях), которая ну ооочень сильно "изменила сознание",  в первые выкурил в 13 лет, на каникулах в Нальчике, с ровесниками из местных - в августе 1973 г.
И понеслась.)))..👍

Это что же получается? 50... лет!🤔
 
 
Сказали спасибо: Atkato, Мафиозник, Hedge Witch, Паша1974, Ippyrty777

psybody

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #657 - 23 Дек 2023, 15:36:28

у меня одного тема стала состоять из 3х сообщений выше ? тут же вроде несколько страниц было

upd вижу что дубль
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Паша1974

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #658 - 23 Дек 2023, 19:05:20

У меня тоже пропали предыдущие страницы...
50 лет - это.. очень впечатляет!  Я до этого рубежа точно не дотяну. Живи до 120, великий патриарх, береги себя
 
 

psybody

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #659 - 24 Дек 2023, 14:22:09

У меня тоже пропали предыдущие страницы...


Ну может кто-то кроме меня заметит что тема почему-то продублировалась и объединит..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.