enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 29  » 

Автор Тема: Вены...  (Прочитано 109991 раз)

Vladimir

Вены...
Ответ #140 - 24 Июн 2012, 22:10:31

Ну здорова всем опять !!!

 По теме, катетер все таки выход, но это только опытному и грамотному врачу доверить можно!!! А таких у нас счас днем с огнем... Вот напишу, кто не поверит, шоб я здох !!!!  в больнице лежал знакомый нарк с двухсторонним... (пневмония) кароче, так ему заносили капельницу, сестра уходила, а он себе сам в пах заезжал... Капельницу!!! Ну это ж пиздец... Мужику за сорок, динозавр... Но оптимист... Нехорошая история... Но для новичков в самый раз... Нахер это все!!! Сори за офтоп, просто за себя и друзей которых нет больше, иногда и сказать не кому... Один Мотыль и остался! Удачи и сил !!!
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Casta

Вены...
Ответ #141 - 24 Июн 2012, 23:27:58

  Мне ставили в клапон катетер в 2000г на месяц в больничке. Чтоб было куда антидод капать. Но это же инородное тело и первое время пока твоё тело привыкает температура чуток 37. Да и вообще не может же он у тебя постоянно стоять. 
 
 

mayday

  • Гость
Вены...
Ответ #142 - 26 Июн 2012, 01:41:05

Да была похожая ситуция. Взял контроль , начал загонять , под конец котроль потерялся ну а я уже под приходом да и задул пару кубов , раньше вот правда бывало задувал гораздо больше и ничего , было небольшое покраснение или оч сильные боли месте укола+ синяк , но проходили через пару-тройку дней. А таут через неск дней надулась шишка , при нажатии на неё ощущалась сильная боль. С каждым днем становилось все хуже и хуже , боль становилась нестерпимой , и чувствовалась интоксикация организма , голвокружения итд + потеря апетита. Невыдержал и пошел травмпункит , из кторого меня направили к хирургу, слава богу все рядом было.
Захожу такой , показываю руку.
Хирург- Это от чего у вас такое -
я - От неудачной инъекции-
Хируг - А что вводили -
я - Опий -
Хирург - Покачал головой и сказал пройдите в процедурную -
Зделали мне анестезию местную , разрезали абсцесс итд итп.
После этого еще несколько дней ходил на перевязку , дыра была ого-го =)
Никаких послед допросов небыло , в милицию и в др органы не сообщали , тока вот медсестра провела лекцю о вреде наркотиков.
Принесь ей коробку конфет и бутылку шампанского , ну уж оч заботливо она мне перевязку делала.
Все происходило в Мск

И вот еще , была у друга похожая ситуция , так он в больничке сказал что напоролся на что-то! Так его отправили на прививку от столбняка!
 
 

nasty

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
Вены...
Ответ #143 - 17 Июл 2012, 19:32:08

Ничего не понимаю в этом!у моего на левой руке,сбоку опухшая вена,темного цвета.че делать с ней?
 
 

DoberMan

Вены...
Ответ #144 - 19 Июл 2012, 07:34:32

К врачу идите.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

nasty

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
Вены...
Ответ #145 - 19 Июл 2012, 12:32:54

это сложно.он мне признаться не может,что наркоман,думает я не вижу ничего.может мазь какая-то есть?чтоб хоть воспаление это ушло.
 
 

Casta

Вены...
Ответ #146 - 23 Июл 2012, 07:46:37

После этого еще несколько дней ходил на перевязку , дыра была ого-го =)

  У меня дыра на руке была такая что несколько месяцев затягивалась, перевязки на дому делали и мазями мазал + гнойник на плече и второй руке. Фух как вспомню ну его нафиг...ради чего..
 
 

Antuanetta

Вены...
Ответ #147 - 28 Авг 2012, 15:30:58

И все таки чем мазать шишки от неудачных уколов уличного меда с кокаином ( хотя эти гады вместо кокоса какую-то хер подсовывают)? А как выявляют тромбы? Это только врачи могуть определить есть они у человека или нет? На системе никогда не сидела, меня даже не кумарило ни разу. Так балуюсь иногда, но вот последние пару раз оставили шишки на руках. Теперь там будут тромбы и они могуть оторваться в любой момент? Или как?
 
 

Antuanetta

Вены...
Ответ #148 - 28 Авг 2012, 19:50:23

ОК СПАСИБО
 
 

DRELIA

  • Гость
Вены...
Ответ #149 - 01 Сен 2012, 09:34:01

И все таки чем мазать шишки от неудачных уколов уличного меда с кокаином ( хотя эти гады вместо кокоса какую-то хер подсовывают)? А как выявляют тромбы? Это только врачи могуть определить есть они у человека или нет? На системе никогда не сидела, меня даже не кумарило ни разу. Так балуюсь иногда, но вот последние пару раз оставили шишки на руках. Теперь там будут тромбы и они могуть оторваться в любой момент? Или как?

Причем тут тромбы???это просто уплотнение в месте укола,под кожу тебя поставили,или мимо кассы немного...
Тромбы видно на вене,в форме шариков,у меня все пальцы в них...еще они болят бывает жутко,когда с места срываются...
 
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Вены...
Ответ #150 - 01 Сен 2012, 09:37:37

Или когда контроль берешь то иголка засаряется тромбами)))говорят опасная штука если в сердце попадает то кранты
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

ефина

Вены...
Ответ #151 - 01 Сен 2012, 16:24:28

у меня ваще жесть.вобщем год назад попала в развилку вен,на руке где часы обычно носим.,кололась винтом,контроль был,но дулось..вобщем вскочила такая шишка в виде сиськи,что не одна гепаринка не брала,я её ваще разрезать хотела,думала там гной,но шишка начала уменьшаться,прошёл год теперь там шрам сине_фиолет.цвета,размером с 10коп.а вокруг ещё синяк,никаким троксевазином его не вывести,и все спрашуют что это?чё делать?незнаю
 
 

DRELIA

  • Гость
Вены...
Ответ #152 - 01 Сен 2012, 16:28:06

Да ниче не делать,со временем пройдет...у еня палец на руке..была похожая история.да еще нерв зацепил,был немой абсолютно,чер года 3 только проходить начал,сейчас уже почти отошел...
 
 

xrossy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Вены...
Ответ #153 - 02 Сен 2012, 13:36:22

всем привет. прочитала тему. у меня такая ситуация. так получилось, что в совсем нежном возрасте я два года провела на игле. пол года двигала скорости, экстази и коку, пока не попробовала чумовой винт и сама не заметила как в системе полтора года прошло. очнулась, когда вены закончились. когда не щелоченный - он мощно прожигает. сейчас ТРИ ГОДА не колюсь, а руки не изменились в лучшую сторону. всегда ледяные, да и сама я все время мерзну, затекают жутко, но самое ужасное сдавать кровь из вены. центра истыканы, обратка истыкана, на запястье синячина - в колбочке меньше 1см крови. неужели мне теперь всю жизнь расплачиваться за несколько лет угара? неужели это навсегда?? мне 21 год, я живу нормальной жизнью и я не хочу вспоминать тот кошмар, а врачиха берет кровь и думает что я конченая. мазюки, троксевазин - все как мертвому, нифига не помогают :((
 
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Вены...
Ответ #154 - 02 Сен 2012, 13:59:00

Это нормаль, за удовольствие надо платить! я кровь беру для анализа у себя сам, с паха))))
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

ефина

Вены...
Ответ #155 - 02 Сен 2012, 15:05:04

всем привет. прочитала тему. у меня такая ситуация. так получилось, что в совсем нежном возрасте я два года провела на игле. пол года двигала скорости, экстази и коку, пока не попробовала чумовой винт и сама не заметила как в системе полтора года прошло. очнулась, когда вены закончились. когда не щелоченный - он мощно прожигает. сейчас ТРИ ГОДА не колюсь, а руки не изменились в лучшую сторону. всегда ледяные, да и сама я все время мерзну, затекают жутко, но самое ужасное сдавать кровь из вены. центра истыканы, обратка истыкана, на запястье синячина - в колбочке меньше 1см крови. неужели мне теперь всю жизнь расплачиваться за несколько лет угара? неужели это навсегда?? мне 21 год, я живу нормальной жизнью и я не хочу вспоминать тот кошмар, а врачиха берет кровь и думает что я конченая. мазюки, троксевазин - все как мертвому, нифига не помогают :((
у меня такаяж фигня ещё и винтом у пальцы двигалась несчелочён. Щаз пальцы на морозе жесть как мёрзнут,и руки красные. А анализы я сама тоже беру,врачи попасть немогут. И у меня вопрос: чем разбавляли кокс,перед тем как двигать?
 
 

xrossy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Вены...
Ответ #156 - 02 Сен 2012, 16:02:53

у меня такаяж фигня ещё и винтом у пальцы двигалась несчелочён. Щаз пальцы на морозе жесть как мёрзнут,и руки красные. А анализы я сама тоже беру,врачи попасть немогут. И у меня вопрос: чем разбавляли кокс,перед тем как двигать?
водичкой.
по теме скажу, я и колоться бросила потому что уже не могла мучиться со своими венами. можно сказать они меня спасли. а знаю людей, которым это не преграда, так и продолжают сидеть иногда целыми сутками материться пытаясь вмазаться.
 
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Вены...
Ответ #157 - 02 Сен 2012, 16:12:33

Для некоторых людей важен сам процесс поиска вен, контроль, синявки, инсулинки)))) кокос хорошо вместе с гердосом  идет))))лучше пока этого микса в жизни не пробовал!!!!
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

xrossy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Вены...
Ответ #158 - 02 Сен 2012, 16:20:34

Для некоторых людей важен сам процесс поиска вен, контроль, синявки, инсулинки)))) кокос хорошо вместе с гердосом  идет))))лучше пока этого микса в жизни не пробовал!!!!
Да процесс конечно увлекательный, но я насмотрелась вдоволь.
жаль, что больше не торчу, так и не попробую видать никогда этот микс:)
 
 

annatarasova

  • Гость
Вены...
Ответ #159 - 09 Сен 2012, 09:11:22

я вот 7 лет уже в завязке а пах до сих пор болит. я туда кололась чтоб на руках не видно было