enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вены...  (Прочитано 111210 раз)

yuron

Вены...
Ответ #220 - 03 Дек 2013, 13:03:04

да ебать я без свидетеля стремаюсь туда идти! это же поликлиника. хз вдруг хирург случайно мне вену нахуй перережет, подумает нарк продвиганый какая разница!
кент будет через 3 часа. что пока делать хз. антибиотики нельзя говорите... может хоть стрептоцид наложить пока.
может это просто такая реакция что я мелом надул. я ж не особо там фильтровал его
хотя бактерия наверное пролезла какая-то полюбому... хапнул не мытыми руками за иголку наверное... сколько перекололся, никогда такого не было, баяны на столе раскидывали без колпачков, даже кислотой галимой поддувал, а тут вот как снег на голову....
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

Вены...
Ответ #221 - 03 Дек 2013, 13:13:26

:)))) если тебе перережут вену ты увидишь это сразу, да и человек истекающий кровью не может не привлечь внимание! сделают все тебе без шума и пыли, тем более это хирургия и очень простая, тебе любой студент или медсестра хирургическая это сделают запросто! иди и не бойся! и все бывает в первый раз Юра, это будет тебе уроком в будущем!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ReBoot

Вены...
Ответ #222 - 03 Дек 2013, 14:03:11

Юрий, я щас сам прийду и вскорою тебе шишак ,если ты в поликлинику не пойдеш:-),и там уже не факт шо я вену случайно не перережу ,медицинского образования у меня нет:)  .

 
 
 

Деня

Вены...
Ответ #223 - 03 Дек 2013, 14:08:56

Юрий, я щас сам прийду и вскорою тебе шишак ,если ты в поликлинику не пойдеш:-),и там уже не факт шо я вену случайно не перережу ,медицинского образования у меня нет:)  .
а заодно и аппендицит ему вырежь чтоб вдруг еще куда ходить не пришлось!:))) а перережешь вену...так то не страшно, венозное кровотечение останавливать легко - передавишь просто Юре горло жгутом и все дела, а вот артериальное это дело-труба! но будем надеятся что тебе хватит квалификации не оттяпать Юре клешню ради спортивного интереса!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ReBoot

Вены...
Ответ #224 - 03 Дек 2013, 14:20:39

Я нитки возьму с собой шоб можно  было пришить обратно чуть шо :)
 
 
 

Деня

Вены...
Ответ #225 - 03 Дек 2013, 14:22:31

черные бери...Юра загорелый парень!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

Вены...
Ответ #226 - 03 Дек 2013, 18:41:58

юмористы блин )
схавал я последнюю дозу грибов в целях обезболивающего эффекта, и зря. большая очередь была, перенеслось все на завтра утро, врач сказал резать блять, а укольчики прекратить!. блин, сижу вот теперь и ничерта не чувствую, даже тепмературу.
взял еще линкомицин, на ночь парочку сьем может, он как раз при абсцессах показан.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Вены...
Ответ #227 - 03 Дек 2013, 18:52:10

Или врачу пох, т к одному гинекологу до п...ды. Юр а чего сам не спросил что принять ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Вены...
Ответ #228 - 03 Дек 2013, 18:53:28

сказал что до завтра не сдохну. а вообще врач хороший.
да хз ступил
я ему говорил что может не обязательно резать, а вмазать антибиотик прямо туда, он говорит ДП (до попы как он расшифровал) нужно только резать

после обязательно пропишет я думаю, еще же швы нужно будет снимать блять
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Moamer Kasumovic jr

Вены...
Ответ #229 - 03 Дек 2013, 18:55:45

все будет ок юрий, не переживай!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron

Вены...
Ответ #230 - 03 Дек 2013, 18:57:07

спасибо Полковник, надеюсь и верю.
я просто в детстве очень уколов боялся, когда кровь брали аж в глазах темнело, такие дела. не знаю почему.
по этому собстнно первый опыт с герой и запомнился как хуевое состояние
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Moamer Kasumovic jr

Вены...
Ответ #231 - 03 Дек 2013, 18:58:35

уколов боялся, а сам буприк по вене ставишь)))
ладно, завтра отпиши, как все прошло.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron

Вены...
Ответ #232 - 03 Дек 2013, 19:01:01

перебариваю свой страх! ))) уже не так боюсь как раньше конечно, но изменка особенно по накурке все таки осталась.. зря я конечно так легкомысленно к этому относился.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Moamer Kasumovic jr

Вены...
Ответ #233 - 03 Дек 2013, 19:02:03

да я тоже к этому легкомысленно относился.
так что не ты первый
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Moamer Kasumovic jr

Вены...
Ответ #234 - 03 Дек 2013, 19:30:46

я вообще против внутривенных инъекций.
все нормальное прет и по ноздре. имхо конечно
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron

Вены...
Ответ #235 - 03 Дек 2013, 19:45:17

завтра проверим :) немного нужно обезболиться перед операцией так сказать.
хотя не вариант что меня грибы попустят. их вообще мало что пробивает.
тут хуйня еще в том, что на другой руке я тоже делов наделал 5 дырок, но не таких сильных, но тоже есть боль, затрвердение, бугорок с горошину, но я ни капли не смог вмазать.
вывод -- инфекция была или на игле или в растворе.

да всегда же наступал пальцем, а там вполне та же инфекция может быть. особенно если наступаешь выезжаешь (т е проежаешь по пальцу) и потом еще повторно им ставишся.

буприк спиртом промывают или пох?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Вены...
Ответ #236 - 03 Дек 2013, 20:27:33

Юрий ,ледококоином лучше всего обесболиться непосредственно перед операцией ,вобще ничего не почувствуеш ,если алергии нет на него .
ну врач я думаю шо то те фколит ,не на сухую ж резать.
 
 

yuron

Вены...
Ответ #237 - 03 Дек 2013, 21:13:09

да ну понятно же ...  ебал я на сухую резать.
ледокаином то да, супер ощущения. буду обратно ощущать что у меня нет пол руки.
вот только я не знаю что деласть с второй рукой... тоже ж инфекция попала туда 100% но нет такого большого. может пусть и там надрезжут я думаю... хоть и с хорошину, но может так и остаться. но сука прямо над веной. пох врач уже спалил...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

Вены...
Ответ #238 - 04 Дек 2013, 09:16:50

та не бойся, ледокоинчиком обколет - чик и порядок, почистит, продезенфицирует и в бой! антибиотиков не назначит не жди, если это конечно врач, а не Дима ТС к примеру!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ULA

Вены...
Ответ #239 - 04 Дек 2013, 09:45:30

Юрий,ну чё ты еще не больничке?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)