информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 29  » 

Автор Тема: Вены...  (Прочитано 111190 раз)

DRELIA

  • Гость
Вены...
Ответ #180 - 18 Окт 2012, 18:33:56

Лен,ну я думаю за 5 лет я бы уже...
 
 

sanOK

Вены...
Ответ #181 - 18 Окт 2012, 19:28:20

Врачи сказали, что тромб может оторваться и через год, и через 20 лет
Вот это то и напрягает. У мну веняки, когда торчал, не уходили, не ну центра и на предплечьях сьэбались естессно, а обратки, кисти, бицухи, те та месте. Только забиты, затромблены наглушняк. Надо шо то делать, а то оторвется тромб и ппц.:(
 
« Правка: 19 Окт 2012, 09:03:36 от Vantala »
 

Moamer Kasumovic jr

Вены...
Ответ #182 - 18 Окт 2012, 20:29:40

уважаемая Чиффа. ставить в подмышку себя я бы вряд ли кому доверил (и не ставил никогда), и уж тем более сам бы не замазался никого ставить. неужели совсем так плохо с венами? к врачу иди и не раздумывай. всяких вариантов масса, что это может быть.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Вены...
Ответ #183 - 19 Окт 2012, 03:48:14

да уж подмышка дело такое... не стоит просто так распечатывать.
да и пах тоже кому попало подставлять стрёмно, там все же вены с артериями переплеты, можно нормально дел натворить. тем более- винтом.
задуть винтом не равно задуть герасимом, а уж тем более в таковые места.
у меня от него шишки проходили оооооочень долго, и сначала кстати они были довольно мягкие, а потом затвердевали.
вообщем Чиффа не гони коня пока что, мажь гепаринкой+индовазин и трокс. компрессы еще на мазях этих можно. хуже точно не будет.
правильно я поняла ты ж винтом делалась?
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Чиффа

Вены...
Ответ #184 - 29 Окт 2012, 13:50:52

Миндаль, не винтом, а феном.

Спасибо вам за советы, сейчас уже прошло. Мазала гепаринкой. Довольно быстро рассосалась, так что всё ок.

Насчет открывать или нет- пах не трогаю принципиально. подмышку давно уже распечатала,благо не часто колюсь. Вен реально нет почти- обратка одна есть,но вся жесткая уже,часто вообще невозможно попасть. на запястьях нет ничего,центров тоже,естественно. в ноги не хочу бить. так что получается, что особо и некуда..
 
 

Кай

Вены...
Ответ #185 - 12 Ноя 2012, 23:15:00

Я только что узнал, что кто то в артерию НАМЕРЕННО гонит говнецо.. да еще и такое, как деза и коаксил.. ШОК
Я попадал в артерию и далеко не один раз.. и дезой тоже.. естественно по злой воле судьбы, а не спецом.. Про первые ощущения и вообще последствия я промолчу, но вот прухи не было ни на грамм это 100 %! и пришлось МИГОМ поднимать весь движ по новой! Так объясните мне, как туда можно намеренно колоться???   :help:

Это уже чисто любопытство и возможно предостережение, чтоб никто этого не вздумал делать!
 


 

ziperman2008

Вены...
Ответ #186 - 18 Ноя 2012, 12:47:22

Посмотрела тут, вроде нет такой больной и животрепещущей темы, как уход вен от употребления меда. Думаю, каждый, кто употр мед, с этим сталкивается, особенно девушки, у которых их и так мало(( есть какие-то мнения, советы на этот счет? на другом форуме рекомендуют  махи и таблетки Актовегин и Траумель..купила, посмотрю, помогут или нет.. но факт остается фактом:вен почти нет, а надо)) серьезный повод для спрыжки, чем сейчас и занимаюсь..поделитесь опытом..
гепариновая мазь
 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

rid3rok

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Zhitomir(UA)
Вены...
Ответ #187 - 27 Дек 2012, 20:51:24

Добрый вечер всем!Нужны советы,может кто знает или сталкивался...Мне 20 лет,у меня варикоз на левой ноге.Выплыл он еще в 14 лет,после интенсивных занятий спортом.Лечил я так,что можно сказать не лечил вообще.Вот сейчас надумал лечить,к врачам принципиально не хожу,потому что город у нас маленький и врачи криворукие,а на нормальных врачей жалею денег.В общем подскажите кто че знает кроме операции.Потому что приятель сделал операцию на двух ногах,так сейчас летом в валянках ходит,неправильное кровообращение,уроды млин,клятву Гипократа они давали млин.Заранее спасибо
 
Хитрость жизни в том, чтобы умереть молодым, но как можно позже.
 

DRELIA

  • Гость
Вены...
Ответ #188 - 28 Дек 2012, 08:47:26

троксевазин и эластичный бинт,больше ниче не сделаешь,у меня все ноги в нем,ничего,жить можно,хуйня все это,не красиво-это да.главное что не тромбофлебит.
 
 

Деня

Вены...
Ответ #189 - 28 Дек 2012, 08:50:39

кроме операции только операция! и еще...советую обратить внимание на сердце и на нагрузки которыми ты грузишься, варикоз это обычно как компенсация слишком высокого артериального давления которое бывает либо постоянно либо периодически, а мазями варикоз не вылечишь - забудь, это все только бабло для фарм промышленности, в реале это работает только на очень начальной стадии! удачи!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ULA

Вены...
Ответ #190 - 30 Янв 2013, 18:07:36

их просто нет,одни синявки....
последнее время приходилось помучаться чтоб что-то найти :pardon:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Чиффа

Вены...
Ответ #191 - 20 Авг 2013, 22:39:41

Всем привет.

А я вот хотела уточнить. Я всегда думала, что гер жжет гораздо меньше, чем те же спиды, и тем более винт.

И вот я иногда ставилась в вену на внешней стороне ладони, ставила туда фен периодически, и было всё нормально- ни боли, ни жжения, и потом место укола нормально выглядело.

А недавно поставила туда героин, на воде варили (без всяких там димедролов и прочего) и вроде ставить было не больно, а потом место укола и сантиметров по 10 вокруг всё покраснело, припухло и чесалось. Где-то через пару минут после укола, и где-то через пол часа прошло.

Это местная аллергическая реакция? Я с таким никогда не сталкивалась раньше..

Ну и гер какой-то интересный. Во первых, сразу предупредили, что довольно сильный, и лицо от него слегка краснеет (видимо, с кодой)
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Вены...
Ответ #192 - 20 Авг 2013, 22:45:43

это кода и аллергическая реакция у тебя на коду
у меня тоже самое на такой стафф) жуткая крапивница, чешется и опухает.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Чиффа

Вены...
Ответ #193 - 20 Авг 2013, 22:58:00

это кода и аллергическая реакция у тебя на коду
у меня тоже самое на такой стафф) жуткая крапивница, чешется и опухает.

Вот да, больше всего на крапивницу похоже.
Но довольно быстро проходит.

Но вот если это на коду такая реакция, то почему, если я жру пару таблов кодеинового обезболивающего, ничего такого не происходит? Не та концентрация?
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Вены...
Ответ #194 - 20 Авг 2013, 23:00:13

у меня от одной таблетки седальгин начали чесаться ладони, благо была от аллергии таблетка. а так бы запросто отек квинке, как от анальгетиков у меня.
ты знаешь, может быть потому что с перцем сразу в кровоток непосредственно. проходит быстро, да.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Чиффа

Вены...
Ответ #195 - 20 Авг 2013, 23:13:36

у меня от одной таблетки седальгин начали чесаться ладони, благо была от аллергии таблетка. а так бы запросто отек квинке, как от анальгетиков у меня.
ты знаешь, может быть потому что с перцем сразу в кровоток непосредственно. проходит быстро, да.

Жестко у тебя. А если что-то болит? Ищешь аналоги безкодеиновые, да?
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Вены...
Ответ #196 - 20 Авг 2013, 23:19:01

кетанов, кетарол. только так.
выпрашиваю в аптеках, они мне дают в порядке исключения. так вообще препараты эти не очень хорошие, даже внутреннее кровотечение от них может открыться. мне аптекарша сказала про такие вот вещи.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Чиффа

Вены...
Ответ #197 - 20 Авг 2013, 23:21:16

кетанов, кетарол. только так.
выпрашиваю в аптеках, они мне дают в порядке исключения. так вообще препараты эти не очень хорошие, даже внутреннее кровотечение от них может открыться. мне аптекарша сказала про такие вот вещи.

А вот этого я не знала. Я тут недавно закусывала пару таблеток кетанова в день... Но меня мама давно пугает, что они зависимость вызывают и атата.))
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Вены...
Ответ #198 - 20 Авг 2013, 23:54:42

насчет зависимости вот не уверена. хотя всяко ж может быть, если каждый день их ебашить.
я пью раз в месяц в первый день месячных, не могу терпеть эту боль. а вот недавно пила ксефокам, очень хороший препарат, он обезболивающий и противоспалительный.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

yuron

Вены...
Ответ #199 - 02 Дек 2013, 15:25:32

вообщем неудачно вмазался буприком по накурке (редко ставлюсь), прошло 3 дня, на одной - куча синяков, + небольшой бугорок (воспаление) на другой похоже начался абсцесс - увеличение с орех грецкий (на пол руки вообщем), болит довольно сильно когда сгибаешь руку, красное, уплотнение. вроде стабилизировалось, но не проходит сегодня приплюсовалась температура волнами как бы.
с утра наложил повязку с левомицетином, затем стрептоцид с спиртом замотанный клеенкой (что бы не выветривалась влага).
не знаю на сколько я рискую (сепсис или что то такое), но решил отложить визит к хирургу до завтра. он в любом случае скажет резать. мне так кажется.
что еще попринимать?
вот читаю мазь вишневского еще неплохо помогает.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]