информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вены...  (Прочитано 111533 раз)

Деня

Вены...
Ответ #200 - 02 Дек 2013, 15:28:37

никаких мазей Вишневского, и антибиотики от уплотнения убери, не убивай иммунитет раньше времени! к хирургу однозначно, а вот резать еще не факт - нужно смотреть! я бы сделал после исчезновения каки плазмоферез крови! и Юра, здесь тома написаны о том что колоть буприк это моветон и ты все равно его гонишь по венам....
и еще - убедись что это абсцесс в первую очередь, есть гной или нет! хотя судя по тому что есть температура это именно он! температура кстати это нормально - организм борется, начнешь применять антибиотики и убьешь иммунитет! дерьмо мутирует и может отразится на чем угодно - может начаться фурункулез, а могут пойти абсцессы легких к примеру, не угадаешь!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ReBoot

Вены...
Ответ #201 - 02 Дек 2013, 15:34:17

лучше всего будет разрезать и почистить ,но только не самому :)а у врача , хотя х з я после задувов сам се никогда не резал ,но приходилось иногда самому себе делать мини операции нах :), Юр мазь будет тянуть гной долго и нудно ,ето пипец ,я не дождался когда то взял скальпель и сам се все почистил и зажило очень быстро ,но то был не задуф.   
короче в больницу Юр , в БОЛЬНИЦУ!
 
 

Деня

Вены...
Ответ #202 - 02 Дек 2013, 15:36:37

абсолютно верно сказал Димася - вскрыть, почистить, при необходимости дренировать и заживлять! а мазью лучше голову намазать....вдруг поможет больше буприком не колоться!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

Вены...
Ответ #203 - 02 Дек 2013, 15:47:19

да конечно, лучше вообще ничем не колоться.
но причина скорее всего в другом. я его колотил колпачком, который лежал в кармане в котором что только не лежало... короче грязь какую то занес 100%
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vinni

Вены...
Ответ #204 - 02 Дек 2013, 15:50:20

Лично меня только мазь Вишневского и спасла! Рассказывал мне про этих врачей на стройке, как раз с Украины парень, я лудше не буду пересказывать, ато вдруг внатуре к врачу надо, а я тут страха нагоню зря.
у меня например после Вишневского за считанные дни всё зажило что на поверхности гнило. а если чё поглубже так можно баяном захуярить туды её.

Также Баниоцил от заразы, а когда всё пройдёт Синтомицилом замазать чтобы корки подсушить быстрее.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG00045.jpg]
 
« Правка: 02 Дек 2013, 15:57:34 от Юрий »
 

yuron

Вены...
Ответ #205 - 02 Дек 2013, 15:55:20

вечером сделаю на ночь повязку с этой мазью забинтуюсь.
пока буду выгреваться.
если завтра станет хуже или не полегчает то в поликлинику (или в больницу)

мазь баяном туда? данунах...
а баяном не вариант гной вытащить?
гепариновой мазью можно мазать?

да какие корки, нет никаких корок, просто бугор сдоровенный.

p.s.: Винни объединяй посты пожалуйста.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vinni

Вены...
Ответ #206 - 02 Дек 2013, 15:58:26

Думаю что всё вариант. вот то что поглубже у меня дооолго заживало, и при этом я торчать бросил довольно крутой лесенкой... а так я хуй знает... но врачи щас такие фрики и панки, они же сатанисты)) выросло реальное поколение уже таких врачей))

И у меня тоже был бугорок, а потом он превратился в кратер, потом месяц затягивался. Так вот синтомицил, насколько я понимаю это уже чтобы подсушить да сорвать корку, останется только розовое или красное пятнышко, а может ваще ничё не останестя, как будто и не было ничё.

И уже вечер Юра. А или у вас щас 16 часов?
 
 

ReBoot

Вены...
Ответ #207 - 02 Дек 2013, 16:01:58

Юр, да не нужно ждать чтобы хуже стало,вот есть у тебя завтра время и ты наметил уже себе поход ,вот и сходи! обязательно сходи!
 
 

yuron

Вены...
Ответ #208 - 02 Дек 2013, 16:13:57

да пил я его вчера... штуки 3 по 0.5.
а с мазью не буду спешить, там вроде пишется что при формировании инфильтрата и абсцессах не рекомендуется как то так.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Moamer Kasumovic jr

Вены...
Ответ #209 - 02 Дек 2013, 16:16:44

юрий, гони к хирургу! завтра, не тяни.
я встревал за такую фигню.
ставился тогда герой по мышце.
начался абсцесс.
я к хирургу по месту жительства, сказал, что релаху ставил (тогда еще можно было в россии)
хирург бабка тупая старая, нет чтобы меня сразу в больницу отправить, она мне антибиотик выписала и говорит: приходи завтра.
на следующий день отправила меня в больницу, а у меня уже температура 38 с лишним.
когда на системе, очень не хочется в больницу попадать. как мутить?
но в больнице мне сказали, что им пох, у меня уже меланома началась, и если я не лягу, то меня один фиг привезут на скорой.
разрезали полбулки мне. вставили дренаж. я там на такого насмотрелся, что после этого стал нюхать герыч. пробыл там 6 дней, оперировали под общим наркозом, ездил на такси из больницы за порохом (сам не мог машину нормально вести, пиздец как больно). вспоминаю, как страшный сон.
юрий, нах это самолечение, гони к хирургу и не раздумывай. отношение там конечно пиздец, про то, что я поставил релаху, мне никто конечно не поверил, а с подходу сказали, что видимо я ставился чем-то с тропиком (в отделении гнойной хирургии таких много). но мне было без разницы, че они там думают.
юрий, удачи!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron

Вены...
Ответ #210 - 02 Дек 2013, 16:18:42

да нет, у меня там дорог нету, так что скажу что был чиряк и я как раз ним ударился об косяк двери
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

Вены...
Ответ #211 - 02 Дек 2013, 16:23:57

да пил я его вчера... штуки 3 по 0.5.
а с мазью не буду спешить, там вроде пишется что при формировании инфильтрата и абсцессах не рекомендуется как то так.
да чего там Юра, ты антибиотиков выпей - советуют же, проведи над собой эксперимент, а мы полюбуемся!:))) я здесь не буду объяснять то что объясняют еще на первом курсе медикам про антибиотики в том числе! скажу только одно - если принимать антибиотики, то необходимо делать это только в случае крайней необходимости и при этом имея результаты исследования чувствительности компонента против которого антибиотик применяется! вы сейчас мне можете конечно начать рассказывать про антибиотики широкого спектра, но тут история та же что и с мазью Вишневского....хорошо хоть что то ты успел на ней прочитать и то благо!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Vinni

Вены...
Ответ #212 - 02 Дек 2013, 16:28:31

Антисептик, входящий в состав мази проникает через кожу в недостаточных для бактерицидного действия концентрациях. Касторовое масло и березовый деготь усиливают локальное кровообращение, тем самым стимулируя воспаление в области гнойного очага, усугубляя течение процесса значительным повышением болезненности, накоплением экссудата и расширением гнойной полости. Основная сфера применения — регенерирующие раны в восстановительном периоде для стимуляции грануляции и репарации (заживления)

Да помню болело пиздец, и пальцы у меня ВДВОЕ увеличились, я с поднятыми руками даже спал... вот как то это всё даже забылось всё равно на фоне ломок.
 
 

Деня

Вены...
Ответ #213 - 02 Дек 2013, 16:32:24

да нет, у меня там дорог нету, так что скажу что был чиряк и я как раз ним ударился об косяк двери
вообще неправдоподобно! я бы поверил если бы ты сказал что там был фурункул, а ты его выдавливать пытался...и то не забудь сказать что ничего не выдавил, а потом так разнесло - вот это будет правдоподобно! и про плазмоферез задумайся, да недешево, но результат того стоит, очень сильно поможешь организму и в будущем такие ситуации как сегодня будут для тебя редкостью еще долгое время!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

Вены...
Ответ #214 - 02 Дек 2013, 17:12:33

Спасибо всем за поддрежку и за советы! ступил я так вот как-то все получилось интересно, и этот бок и завал с работой, и революция, и еще простужен пиздец все в один момент наложилось. где-то что-то я сделал не так.
лежит еще вот буприк ну его нахуй. завтра сделаю небольшую общую анестезию и к врачу. снюхаю ессно.
пока вроде все норм, темп даже кажется спала, пью чаи хаваю витамины и белки.
надеюсь что мне жарко это не плохо?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

Вены...
Ответ #215 - 03 Дек 2013, 08:00:26

ну шо ты там Юра? рассказывай...
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

Вены...
Ответ #216 - 03 Дек 2013, 11:54:48

да все так же. приплюсовался насморк и легкая температупа (как и вчера). видимо упал немного иммунитет, или из-за похолодания, батареи еле теплые. а так последний раз болел хз когда.
не хочу просто что бы резали. после обеда пойду к хирургу
еще как раз в том месте у меня где-то пережат сосуд из-за остеохондроза (или нерв зажат).
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

Вены...
Ответ #217 - 03 Дек 2013, 12:01:59

не хочешь, но надо! и тянуть смысла нет!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Moamer Kasumovic jr

Вены...
Ответ #218 - 03 Дек 2013, 12:15:50

сепсис юрий хочешь?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Деня

Вены...
Ответ #219 - 03 Дек 2013, 12:36:03

сепсис юрий хочешь?
какое красивое и емкое слово! прекрасный кстати финал нелеченного абсцесса!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко