enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 568764 раз)

Ри

Налбуфин
Ответ #1820 - 02 Янв 2019, 15:15:00

То его Турбо Кумарь Всадил))))

та не, бро, он ни на чём не висит, я имею ввиду на правильных опиатах.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

Налбуфин
Ответ #1821 - 02 Янв 2019, 18:05:48

Там не трусить будешь,а умираешь от анафилактического шока,в основном от остановки дыхания,на новокаин тоже может быть,но реже.
Для этого делается инсулинкой пару делений подкожно и смотрится на реакцию.
 
Енот Полоскунов
 

Дикарь

Налбуфин
Ответ #1822 - 02 Янв 2019, 18:28:14

Я не знаю у кого как, и внутримышечно нельзя, но мне внутривенно с ледокаином мини приход . После ледокаина потом димыч не захочешь Ри
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1823 - 02 Янв 2019, 18:28:45

Да как делать пробу я давно еще слышал.

а вот на счет смерти от АШ - пиздец нахер, так глупо было бы сдохнуть...

После ледокаина потом димыч не захочешь Ри

спасибо, тоже буду знать, но я уже решил не делать ледокаиновые эксперименты.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Наблюдатель

Налбуфин
Ответ #1824 - 02 Янв 2019, 20:14:38

ага, есть... еще Сульфокамфокаин штрекают вместе с основным блюдом - Налбуфином :D

Так поступают клинические далбоебы. Сульфик двигают (варят в кубе, еще двоечку сульфика сверху доливают) с медом, когда хотят именно в говно. Берут два чека на двоих (при стандарте пол чека в рыло), на сульфике замешивают и двигают. Торчевые маньяки, которым важен сам факт пограничного состояния. Приход долгий и сильный. Утром зело бошка болит. Главный эффект сульфика - не дает мотору встать, не отрубаешься на переборе. Со стороны как живой выглядишь.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Ри, Samoseyko

DELY

Налбуфин
Ответ #1825 - 03 Янв 2019, 04:24:25

отрубаешься аж набегом,хуле тот сульфег,расширяет сосуды за счет камфоры,на передозы не влияет ни коим образом,а выхлоп так вообще ахуеть можно.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: FURIYA

Evgenii

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Налбуфин
Ответ #1826 - 04 Янв 2019, 11:29:17

Всем привет вопрос есть ли кто то кто долго употребляет налбуфин?
Как бы глупо не звучало я ровно 6 лет изо дня в день на нем сижу пачка в день, кроме ниго из опиатов ничего не пробовал. 6 лет назад слазил с метамфетамин, попускайся налбуфином и так вот Колю его по сей день
Вопрос раньше все вроде норм было но вот уже год я его по  сериям парии в аптеке различаю, разный эффект от одной лицо красное, дисыория жар, от другой более менее норм и вообще есть кто долго его колит отзовитесь плз, то реально начали побочки какие-то вылазить, реально 6 изо дня в день пачка  было и две раньше с демидролом амп ща снизил и демич убрал
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Налбуфин
Ответ #1827 - 04 Янв 2019, 11:43:03

Ого! Даже не знаю, отзовутся ли? Так долго мало кто продержится. Если полезли побочки надо бросать. Иначе может случиться большая неприятность со здоровьем. Купи себе лирики и спрыгивай. Но, учти, на неё тоже усаживаются. И тогда - замкнутый круг.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Samoseyko

Evgenii

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Налбуфин
Ответ #1828 - 04 Янв 2019, 12:03:47

Нообут, гидазепам
Я 6 лет вешу на Налбуфине пачка в день
Много комбинации пробовал
 
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Налбуфин
Ответ #1829 - 04 Янв 2019, 12:39:36

Да, если побочки пошли, то надо слазить. Пробуй лесенкой дозняк налбика сбить, и как писала RIMMA подключай лирику.
 
 

Наблюдатель

Налбуфин
Ответ #1830 - 04 Янв 2019, 12:46:13

Всем привет вопрос есть ли кто то кто долго употребляет налбуфин?
Как бы глупо не звучало я ровно 6 лет изо дня в день на нем сижу пачка в день, кроме ниго из опиатов ничего не пробовал. 6 лет назад слазил с метамфетамин, попускайся налбуфином и так вот Колю его по сей день

Налбуфин мне не заходит. Пару раз по десять кубов его (оранжевые такие наклейки на ампулах) задвигал - вообще ни о чем, что водой из крана.
Помучайся дня четыре, после купи метадона и его заюзай. Тебе его много не нужно. Коли через день. Неделю, после начни немного понижать медовую дозу. Еще через дней семь перестань его юзать. До медовых ломок подсесть не успеешь, а налбовые к тому времени уже пройдут незамеченными.
Если воли хватит от меда отказаться - значит будешь жить долго и счастливо, а нет - хоть не от такой хуеты как налб помирать будешь.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Kom

Налбуфин
Ответ #1831 - 04 Янв 2019, 12:47:36

Да, Евгений, пора спрыгивать.
Если нет, то ты очень рискуешь умереть раньше времени.
Сколько тебе? семья есть?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Evgenii

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Налбуфин
Ответ #1832 - 04 Янв 2019, 13:24:34

Народ пожалуйста пишите по делу кто юзал и знает что это, я не пробовал ни разу из опиатов ничего больше кроме налбуфина  а мне предлагают самым тяжем металом заменить, я сам спортсмен мастер спорта за анализами слежу вешу 100кг довольно мышечных, работаю и в жизни все норм кроме этой хуйни которая до последнего времени норм заходила расслабляла а ща херь как я то на упаковке есть номер серии препарата, так вот они отличаются даже одного производителя одна серия значит на заводе синтез вещества норм, другую купишь пиздец кто с таким сталкивался?
 
 

Evgenii

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Налбуфин
Ответ #1833 - 04 Янв 2019, 13:31:18

То что  спрыгивать надо  я сам знаю с первого дня как начал колоть знаю что хуйня как и до этого мет и кокаин жрал каждый день 4 года тоже знаю и знал что надо спрыгивать и знаю как, но вот желания нет не бухаю это хоть расслобляло
 
 

Наблюдатель

Налбуфин
Ответ #1834 - 04 Янв 2019, 13:40:07

Не строчи сообщения подряд. Я вот не могу въехать что ты именно тут хочешь узнать:
 - бывают ли разные партии налбуфина с одного завода? - Да, бывают.
- Кто столько же как ты на этой ебале провисел? - Хз. Иногда попадаются вдумчивые самоебы-мазохисты, может отпишутся.
- Как соскочить? Выше уже отписали. Ира, лайтовый, я - надежный, но опасный вариант.
Могу еще посоветовать - ложись на дурочку в наркомское отделение, анонимно, не дорого, ломку снимут верняково. Только не говори врачикам, что на налбе петлял - ржать будут и не возьмут. Ври про геру.

И да, мрут внезапно даже крепкие, суровые ребята (после войн всяких) - такие от которых прохожие глаза на улицах от стрема воротят.

Что еще узнать хочешь?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Kom

Ри

Налбуфин
Ответ #1835 - 04 Янв 2019, 13:42:53

Подряд не пишем!!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Blink182

Налбуфин
Ответ #1836 - 04 Янв 2019, 15:19:52

Наблюдатель, ты его сейчас внушениями на ноги поставишь. И будет в стране новый культ (секта)
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

damayur

Налбуфин
Ответ #1837 - 04 Янв 2019, 18:15:53

Народ,а правда что с нового года ввели жесткие правила на продажу налба-пришла в аптеку обычно продаваемую -и тетя не продала 😀
Может и к лучшему -уже пару месяцев без него -но шот заныло -захотелось -в надежде что кайф на свежак поймаю
 
Здесь и сейчас
 

Наблюдатель

Налбуфин
Ответ #1838 - 04 Янв 2019, 18:28:52

Народ,а правда что с нового года ввели жесткие правила на продажу налба-пришла в аптеку обычно продаваемую -и тетя не продала 😀
Может и к лучшему -уже пару месяцев без него -но шот заныло -захотелось -в надежде что кайф на свежак поймаю

Рад тебя видеть.
Нет, ограничений нет. Активисты просто заебывают депохи. Даже если там и торгуют, но провизоры в лицо не знают - не продадут. Или ждать постоянных клиентов нужно или идти туда, где всегда тарилась.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

damayur

Налбуфин
Ответ #1839 - 04 Янв 2019, 18:50:25

Да,видимо хорошо выглядела-оденусь по другому пройдусь ещё по местам -
Внесу свою лепту про торчка 6 лет коловшегося налбом
Самая большая дырка -это в голове-невидимая дырка от всех уколов-пока психологически не решишься -нихоена не поможет
Я тут начиталась про кумар от налба-так себя накрутила до температуры 38 и ломок как от мёда
Но набравшись мужества и пару позитивных постов из ветки я вообще Кумара не почувствовала пропив неделю Кратом -без Лиры!!!!до этого лира с налбом три месяца не 6 лет
Но до этого я сама с метала прыгала -и тоже -начитавшись -от людей психологически не готовых признать кумар и его безнадежность как просто оправдание своей дырявой голове!так что дерзайте !и вообще -по честному от Налба три дня кумарит -это мне уже лично рассказывали (на сухую)как простуда !и психологическая шняга доступность ещё и тут замечу-человек торчит 6 лет-но с гордостью заявляет что он к опиатщикам не относится-как бы понимая что это не дно и даже не болото -а так-от имодиума тоже может закумарить если накрутить себя!
Пис!
П.с.на дарк сайтах или в психушке за бабки купить сибазона -на три дня-он снимет голову и страх
Ещё рецепт в копилку
 
Здесь и сейчас