информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 565953 раз)

DELY

Налбуфин
Ответ #2800 - 30 Янв 2021, 06:42:59

Если честно, я бы предпочёл ВИЧ гепСу
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Налбуфин
Ответ #2801 - 30 Янв 2021, 06:45:53

Я даже не знаю есть ли у меня гепс . Крайний раз пять лет назад проверялся не было . тебе то какое дело до моего здоровья ?
Мне на твоё здоровье похуй, учись читать внимательнее.
 
Енот Полоскунов
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #2802 - 30 Янв 2021, 09:10:50

Писать сначала научись  :rofl: потом учи других читать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кай

Налбуфин
Ответ #2803 - 30 Янв 2021, 20:22:33

Главное что не жёлтый, пусть там хоть десять норм, в Украине бесплатной терапии от гепС не было и никогда не будет
Спустись на землю
Мне реально от него хуёво было, вплоть до химического привкуса во рту и непонятного сушняка.

Прогрмму пытались запустить как раз перед самой войной, это конец 2013 или уже 2014г.

Меня с диспансера направил мой нарколог, я ездил на консултацию с анализами, там толпились люди (кстати ни одного нарка, обычные люди, случайно узнавшие, что болеют геп С). Но я быстро понял, что все это шляпа и дальше не заморачивался.
 


 

DELY

Налбуфин
Ответ #2804 - 30 Янв 2021, 20:39:23

Конечно шляпа, какая нах терапия
Не пробовал налбуфин, да и смысл шляпу эту пробовать, пробовал буторфанол, если оно такое же, проще катерпина заюзать
 
Енот Полоскунов
 

Кай

Налбуфин
Ответ #2805 - 30 Янв 2021, 20:43:36

Бутор я пару раз тоже юзал) Ну что-то общее есть однозначно!

"Шо то хуйня, шо это хуйня. Вот это обе хуйни такие, шо я блядь ебал ее маму рот."

Как говорил Эскобар :grin:
 


 
Сказали спасибо: Mаша

MakeUp112

Налбуфин
Ответ #2806 - 02 Фев 2021, 11:59:58

Добрый день.
Понимаю, что тема поднималась уже не раз, но мне просто некуда бежать уже..
У кого был реальный опыт слезть с налбуфина? Какие алгоритмы действий? Стаж 3-4 года по 2-3 ампулы. Кроме него больше никогда ничего не употреблял.
Все началось в послеоперационный период и затянуло в торбу. Себя не узнаю, заврался всем кому только можно. Пытался бросить, но психологически просто тащит в аптеку и ничего не могу сделать. Начал бояться кумаров. Как облегчить? Порой чуть ли теряю сознание, весь мокрый от пота с квадратной головой в тесках. В первую неделю не мог спать вообще. Потом месяц все ок - а дальше как магнитом в аптеку.
Я понимаю, что кому-то может показаться это смешно, но я не просто так все это пишу.
Моя личность поменялась, стал врать, прятаться, находить отмазки...
Помогите советом, как пережить менее больно первые дни и как быть дальше?
 
 
Сказали спасибо: Alek

Пастор

Налбуфин
Ответ #2807 - 02 Фев 2021, 12:43:46


Кодтерпин неплохо так отбивает желание уколоться налбуфином. Но потом с кодтерпина придётся слазить.
 
 
Сказали спасибо: хуже не будет

KARAMELE

Налбуфин
Ответ #2808 - 02 Фев 2021, 12:55:13


Я понимаю, что кому-то может показаться это смешно, но я не просто так все это пишу.

Что же тут смешного,здесь скорее уместнее заплакать навзрыд и горько...Примите мои соболезнования,вы -наркоман...без преувеличения (...Не понимаю тех людей,которые умаляют налб,как наркотик...умалять можно только действие налба с точки зрения кайфа,относительно других наркотиков опиатного ряда...а в целом он ни чем не уступает.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Daos

Налбуфин
Ответ #2809 - 02 Фев 2021, 13:07:42

Потом после кодтерпина ему со от налбуфина лёгкой прогулкой покажется
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Solntse, Samoseyko, хуже не будет, TIGR

MakeUp112

Налбуфин
Ответ #2810 - 02 Фев 2021, 13:38:52

Ну и что же делать по итогу? Как себя подготовить, как перетерпеть физические страдания?
Тут пишут заменить что-то, на что-то. Я не понимаю в этом.
Много читал пишут про лирику и тут много неоднозначности. Какая дозировка, как долго ее пить и нужно вообще? Что со сном делать ещё загадка..
 
 

KARAMELE

Налбуфин
Ответ #2811 - 02 Фев 2021, 13:55:00

Ну и что же делать по итогу? Как себя подготовить, как перетерпеть физические страдания?
Тут пишут заменить что-то, на что-то. Я не понимаю в этом.
Много читал пишут про лирику и тут много неоднозначности. Какая дозировка, как долго ее пить и нужно вообще? Что со сном делать ещё загадка..
Ты же уже имел опыт спрыжки с налба?Месяц был чист и снова...для начала разберись в причинах своей зависимости,только тогда твоя спрыжка рациональна...а так тупо время потеряешь и здоровье,но один хуй вернёшься в употребление.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Samoseyko, хуже не будет

Маниту

Налбуфин
Ответ #2812 - 02 Фев 2021, 18:24:00

Как себя подготовить, как перетерпеть физические страдания?
Хули там тех страданий , аж целых три дня  :facepalm: пачка преги справится с перекумаркой 100% .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Major

Пастор

Налбуфин
Ответ #2813 - 03 Фев 2021, 10:09:35


А потом с преги спрыгивать если понравиться хотя за 3 дня вряд-ли он её распробует. Я в своё время спрыгивал с ширки на налб, потом с налба на кодтерпин, с катера на трамадол )))
 
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #2814 - 03 Фев 2021, 10:18:33

Я пару раз пытался на кумарах с ширки подсняться налбом . 5 штук уебал за день и никакого вообще изменения ни в лучшую ни в худшую сторону не заметил . А вот знакомец один очень любит налб , говорит что тягу забыть не возможно и жизнь уже никогда не будет прежней . Ширку до этого чувак этот пробовал и метадон тоже .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

MakeUp112

Налбуфин
Ответ #2815 - 03 Фев 2021, 11:32:50

Я так и не понял, стоит ли на эти 3 дня пробовать брать "прегу" чтобы было легче?
Неужели от нее такая большая возможная зависимость, что стоит опасаться?
Повторюсь, с наркотиками никогда дело не имел и понятия не имею , что это. Но этот налбуфин засосал меня в самое болото и теперь я наркоман
 
 

Mаша

Налбуфин
Ответ #2816 - 03 Фев 2021, 12:37:48

Тебе хватит лоперамида и эстулика/клофелна/зопиклона/азлептина (что-то одно на выбор). Лоперамид - чтоб ото сна ничего не отвлекало. А второе -  чтоб не подрывало и жути себе не нагонял. Проваляешься в коматозе пару-тройку дней, а потом уже  легче будет.

Прегабалин нужен для купирования синдрома беспокойных ног, и уменьшения крутежки. Налб же больше ебет на отмене ЖКТ и психику...
 
 
Сказали спасибо: Dender, Samoseyko, хуже не будет, Ромаха

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #2817 - 11 Фев 2021, 13:54:41

Левомиколь сделал свое дело , просто идиот ысе тоже самоеделалтолько с 96 процентным саиртом и скотчем.Дибил я.
 
Сгораю сам,светя другим
 

Ксюша

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Налбуфин
Ответ #2818 - 15 Фев 2021, 17:57:03

Подскажите, через сколько можно колоть ширку после налбуфина?
 
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #2819 - 15 Фев 2021, 18:08:45

Да хоть сразу, только больше надо будет
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша