информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 326432 раз)

Маниту

Налбуфин
Ответ #2960 - 12 Окт 2021, 08:08:53

Ты что в лесу живёшь?
Я в лесу живу , нашёл же . Котижми 1968 наверное в России обитает у них очень туго с бупром .

Роботящим умам,. Роботящим рукам. Перелоги орать,. Думать, сіять, не ждать. І посіяне жать.

Маниту

Налбуфин
Ответ #2961 - 12 Окт 2021, 08:14:57

с укола по булке я знаю что вообще не кайфанешь, а в аптеке вижу постоянно покупают его и с ледокаином в\в юзают. говорят даже приход вроде как есть, но при таком сочетании вроде как серьёзная побочка может быть, то ли оторваться тромб то ли какой-то капилляр может лопнуть... я не вникал, у меня от одного рассказа отбило всяческое желание.

Каждому свое а своё не каждому . Я колол налбуфин не понял ни хуя вообще но я колол на кумаре от ширки . А вот Кент один до того полюбил налбуфин в жопу колоть говорит жизнь уже не будет прежней . Хотя до налба у него были наркотики поинтереснее .

Роботящим умам,. Роботящим рукам. Перелоги орать,. Думать, сіять, не ждать. І посіяне жать.

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #2962 - 12 Окт 2021, 08:34:02

Ты что в лесу живёшь?
Я в лесу живу , нашёл же . Котижми 1968 наверное в России обитает у них очень туго с бупром .
Я про лес не тебе писал. Ты что! Моё сообщение было адресовано cotijmi1968. Он ведь писал, что там где он живёт налб невозможно достать.
А по поводу того, что жизнь без него после длительного систематического употребления уже не будет прежней, в этом и я соглашусь. Я больше года колол по пачке-полторы в день. Психологическая зависимость сильная. И даже сейчас у меня всегда в запасе лежит несколько ампул. Я его не колю. Но бывает, после серьёзных вещей перехожу на него, чтоб перекумариться. А с него уже на лиру

Мы Боги, вам нас не понять.
Мы кукол из праха слепили.
Душой и умом одарили.
Одно только неоценили
Зачем Богам в куклы играть...

Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Налбуфин
Ответ #2963 - 12 Окт 2021, 08:41:49

@purple_ pills вроде писал, что наблюдает, как налб в аптеке берут и с лидокаином для прихода его делают, но это вредно очень
И что не знает, где достать, такого не было(
То другой юзер , cotijmi 1968 писал

Маниту, но Кумар облегчил тебе налб?

Вместе с Богом мы все победим!

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #2964 - 12 Окт 2021, 08:48:42

@purple_ pills вроде писал, что наблюдает, как налб в аптеке берут и с лидокаином для прихода его делают, но это вредно очень
И что не знает, где достать, такого не было(
То другой юзер , cotijmi 1968 писал

Всё. Увидел. Исправил. Да не про того написал сначала

Душой и умом одарили.
Одно только неоценили

cotijmi1968

Налбуфин
Ответ #2965 - 12 Окт 2021, 17:31:07

живу в украине но выхода на бупр нет пробовал искать в обл. центре ноль. а до ездить за ним по 200 км не вариант

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #2966 - 12 Окт 2021, 17:58:37

живу в украине но выхода на бупр нет пробовал искать в обл. центре ноль. а до ездить за ним по 200 км не вариант
Ты хочешь с налбуфина на бупр перейти?

Душой и умом одарили.
Одно только неоценили

cotijmi1968

Налбуфин
Ответ #2967 - 12 Окт 2021, 18:01:55

нет.это мне так советуют

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #2968 - 12 Окт 2021, 18:13:22

нет.это мне так советуют
Я тоже так когда то делал. Дойди до минимальной дозы налба, насколько сможешь. Лесенкой. До одной - двух ампул в день. А потом бупр 1 или 2 мг, не более. Недельку каждый день, а потом увеличивай интервал между приемами., дойдёшь постепенно чтоб через день принимать бупр. Потом до двух раз в неделю. Только дозу не увеличивай. И так соскочишь. На налб не ведись, отгоняй мысли. Это чёртова игломания. Если бупр не можешь достать, то прегабалин пробуй

Душой и умом одарили.
Одно только неоценили

cotijmi1968

Налбуфин
Ответ #2969 - 12 Окт 2021, 18:21:16

с бупром голяк. есть линбаг и лирика. но у меня проблема с почками только начинаю их пить давление 160-170

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #2970 - 12 Окт 2021, 22:20:03

с бупром голяк. есть линбаг и лирика. но у меня проблема с почками только начинаю их пить давление 160-170
Там Лирику попить всего дней 5 надо. Сильно наверно не повредит за 5 дней, если пить в малых дозах

Душой и умом одарили.
Одно только неоценили

Маниту

Налбуфин
Ответ #2971 - 13 Окт 2021, 07:23:30

Мне алкашка лучше облегчала тогда чем налбуфин .

Не получится спрыгнуть с недоопиата с помощью опиата . Лирики хватит .

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #2972 - 13 Окт 2021, 09:54:00

Мне алкашка лучше облегчала тогда чем налбуфин .

Не получится спрыгнуть с недоопиата с помощью опиата . Лирики хватит .
Ну незнаю. Я в первый раз с помощью маленьких доз бупра спрыгивал. В другие разы с помощью лиры.
У налбуфина период полувыведения короткий. Поэтому каждые несколько часов хочется ляпнуться. Кумарит. А на бупре можно больше суток хорошо себя чувствовать. Если правильно снижать дозу, то можно спрыгнуть. Говорю, по собственному опыту. Но это на 2 - 3 недели затянется. А при помощи лирики можно быстро за 5дней соскочить, ну максимум неделя

Душой и умом одарили.
Одно только неоценили

Маниту

Налбуфин
Ответ #2973 - 13 Окт 2021, 14:19:50

И где ты сейчас ? Не нужно налбуфинщику знакомиться с более тяжёлым препаратом бупренорфином . Есть большая вероятность подсесть . Лирика облегчит , поможет , спать будет , работать будет . А что ещё надо ?

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #2974 - 13 Окт 2021, 14:42:41

Пусть лирой перекумаривается. В чем проблема!!?
Это и дешевле и быстрее по времени. Я просто рассказал о своём опыте с бупром. И пришёл к выводу что при помощи лиры гораздо быстрее, дешевле и главное безопаснее.

Душой и умом одарили.
Одно только неоценили

cotijmi1968

Налбуфин
Ответ #2975 - 13 Окт 2021, 15:59:59

спасибо пацаны вас понял.

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #2976 - 13 Окт 2021, 17:52:49

Главное дозу налба снизь перед тем, как на лиру переходить. По 15 раз тыкать в булку это перебор. Дойди хотя бы лесенкой до 2 - 3 амп. в день, а потом на лиру переходи

Душой и умом одарили.
Одно только неоценили

Alek

Налбуфин
Ответ #2977 - Вчера в 15:26:14

Налб после трама противопоказан, я правильно понимаю?

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #2978 - Вчера в 15:48:31

Налб после трама противопоказан, я правильно понимаю?
Минимум 6 часов нужно выждать

Душой и умом одарили.
Одно только неоценили

Клякса

Налбуфин
Ответ #2979 - Вчера в 18:58:34

Выбросили на берег этой шляпы 10 патронов (срок истёк) даже хз чо за зверь такой этот налбуфин, ...я мог бы стрельнуться но не интересно, я не в Дашином возврасте и не интересуюсь новыми котиками, хватает старых интересов...

:declare: Хуй на всё на это!
...и маечку потом постираю :boast: