enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 596160 раз)

Сaня

Налбуфин
Ответ #2920 - 06 Авг 2021, 00:44:44

 :pardoм искал , мне на 3 день уже рецепт выписали, так как я сразу наперед проплатил,буприк с сибазоном, на троещине так сразу выписали красный рецепт, так как это одна сеть налывайка, и еще не одно богоугодное завидение знаю где не ту манипуляционого кабинета! Тупо только рецепты выписивают, так что хуева искал.
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 
Сказали спасибо: Borneo

Ри

Налбуфин
Ответ #2921 - 06 Авг 2021, 14:18:08

я из Харькова бро.  Харьков всегда славился тем, что ставил препоны  даже на гос проги мёд/бупр . А наливайки появились у нас и так недавно, по сравнению с Киевом
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Nurk

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Налбуфин
Ответ #2922 - 07 Авг 2021, 05:33:58

Кто хочет бросить налбуфин, переходите на соли в/в там уже и отдых бренный  не далеко 2 года ебашил, щяс уже недели 3 не заходил ,и рад , лучше от соли крякнуть чем налбодемоогранский движ
 
 

Casta

Налбуфин
Ответ #2923 - 07 Авг 2021, 06:32:53

      Ты голова насоленная советы такие будешь давать на торч. ру.

КотБегемот

Налбуфин
Ответ #2924 - 07 Авг 2021, 08:11:41

многоточие из ран
по рукам татуировками
количество отметок зависит от качества
иголками сегодня не только шьют обновки
на этой почве братство превратилось в предательство.....





блин был бы нормальный телефон/фотик  я бы показал свои протоптанные тропы на руках.  перешел на вв налбуфин вынуждено так как мышцы покалечил.  левая нога так и не отходит  до конца. не сгибается. видимо  мыш ткань превр в фиброзную и всё, приплыли

НАДА ШОТА ДЕЛАТЬ БЛЕАТЪ!   сраные харьковские наливайки вроде  рецепты на бупр/мёд  даже и не предлагают.  типа ездить каждый день, но это я пока уточняю сейчас.

"с налбуфина не берём". это я заскакивал в одну наливайку.  показываю им руки говорю:  вот подрбный мне оглоёб  сорвёт с ввс цепь или серьги вместе с ушами..

тогда призадумаетесь
Тебе нужен в крови морфин , чтобы стать на зт частную, но судя по адекватности твоих постов я ебал чёт советовать
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: igo

КотБегемот

Налбуфин
Ответ #2925 - 07 Авг 2021, 08:13:06

Я так понимаю, у него кишечник встал и забетонировало.

Слабительное выпей, гуталакс там, или что у вас продают.
Докулак лучшее слабительное, не дорого, ИНТЕРХИМ
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

_irina_31

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • @irisa31
Налбуфин
Ответ #2926 - 09 Авг 2021, 11:02:33

всё верно ребя. но катер не прокатит)) видимо только мёд. потому как выбежавшей тогда врачихе сказал "... ну ок наемся катера покажет опиаты. так зачем мне вам лгать? - с катера тоже не берём..."

ахаха комерсы блять.  ну ок. это я не в главном отделении этой клиники был.  поеду в главную наемся коды.

просто меня тревожит то, что приём препа только каждый день .  типа даже после "индукции" (подбор дозы) не дают рецепты

Ри, Как успехи с поиском клиники зпт в Ха? Я три года на аптечных опиатах. И кололась и пила. Меня не берут. У них всё по протоколу
 
 

_irina_31

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • @irisa31
Налбуфин
Ответ #2927 - 09 Авг 2021, 11:04:30


Подскажите кто как спрыгивал с налба ? Колюсь в/м более 3,5 года. Как собачка на поводке к аптеке привязана. Надоело так жить
 
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #2928 - 09 Авг 2021, 11:10:28

Есть много препаратов но страшно что либо советовать если ты голимый налб так сильно залезла боюсь подумать что будет попробуй ты ту же прегу . От налбуфина Кумар сравнительно короткий с психикой будет на много тяжелей справиться .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: _irina_31

Заїць

Налбуфин
Ответ #2929 - 09 Авг 2021, 11:46:02

Подскажите кто как спрыгивал с налба ? Колюсь в/м более 3,5 года. Как собачка на поводке к аптеке привязана. Надоело так жить
Я бы снялся кодой и терпел,потом опять снялся и терпел ну и 75 преги в фоновом режиме.Сьежал таким макаром с тяжелых делов,налб там хуй плавал.Вот только боюсь кода понравится сразу.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: _irina_31

Мироныч

Налбуфин
Ответ #2930 - 10 Авг 2021, 22:30:03

И подсядет она на коду с прегой...


Подскажите кто как спрыгивал с налба ? Колюсь в/м более 3,5 года. Как собачка на поводке к аптеке привязана. Надоело так жить
Поверь, кодеин тебе не нужен, если бросить хочешь.
5 дней прегабалин попить в дозировках, чтоб просто ровняло состояние, а не эйфорило. И не мешать прегу с налбом.
Маниту толком ответил, очень высокий риск перескочить или замиксовать, с чего уже будет выйти сложнее, чем с налбуфина.
 
 
Сказали спасибо: Alek, _irina_31

Ри

Налбуфин
Ответ #2931 - 11 Авг 2021, 08:52:38

Ри, Как успехи с поиском клиники зпт в Ха? Я три года на аптечных опиатах. И кололась и пила. Меня не берут. У них всё по протоколу
 
привет. пока никак. купил буприк с рук.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Заїць

Налбуфин
Ответ #2932 - 11 Авг 2021, 09:02:53

Привет Саняба,ну и как тебе буприк?Шо ти с ним делал? Я например никак не примеряюсь вмазатся налбом,все в один голос "дрочь-дичь-срань-хуянь,ужос нах" а весь блядь город миллионник колится.
 
Нахуй войну!
 

Мироныч

Налбуфин
Ответ #2933 - 11 Авг 2021, 09:31:23

Да потому что он тех, кто кодеин хоть разок-другой попробовал, скорее дисфорить может, чём что-то дать в плане минимального эффекта. У нас его под лиру ставят по мышце или вене, в барыжке до сих пор есть такие пассажиры, что берут поштучно габану и ампулу налба с баяном... Хороший обезбол безрецептурный, но не для кайфа. А миксы эти с лирикой, демиком - до пизды.
 
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Налбуфин
Ответ #2934 - 11 Авг 2021, 09:36:40

Привет Саняба,ну и как тебе буприк?Шо ти с ним делал? Я например никак не примеряюсь вмазатся налбом,все в один голос "дрочь-дичь-срань-хуянь,ужос нах" а весь блядь город миллионник колится.
прёт но блюю с него. но при этом башка не болит,  то есть это не передоз а печень передаёт привет.  нюхаю по ~1мг.

а с налба... отличная обезболка и седация. но при  этом  почти каждый раз дисфория нападает (камень на душе). но обычно за пять минут проходит и остаётся седация и обезбол.   делал вм  потом вв  с демиком,  так как  сама "тяга"  налба почти не заметна. 

многие делают с лидокаином вв,  падают их труханит пару минут. встают и заебись. отловились)))  спрашивал что  они видят когда отключаются? говорят мельтишат какие то образы, разговоры.... типа неполноценные галлюцинации.

тяги срвзу после таких отключек нет почти. обезбол только и небольшая седация.

крайне не рекомендую налбуфин. псих зависимость сильная.  парадокс

апд: во! витамин правду говорит как есть.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Alek, Заїць, Мироныч

_irina_31

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • @irisa31
Налбуфин
Ответ #2935 - 11 Авг 2021, 09:49:28

И подсядет она на коду с прегой...


Подскажите кто как спрыгивал с налба ? Колюсь в/м более 3,5 года. Как собачка на поводке к аптеке привязана. Надоело так жить
Поверь, кодеин тебе не нужен, если бросить хочешь.
5 дней прегабалин попить в дозировках, чтоб просто ровняло состояние, а не эйфорило. И не мешать прегу с налбом.
Маниту толком ответил, очень высокий риск перескочить или замиксовать, с чего уже будет выйти сложнее, чем с налбуфина.

Во первых я коду найти не могу в Харькове. И хотела спросить сколько ее можно выпить чтоб НЕ заторчать. Я понимаю что могу пересесть на что-то другое. Но я этого не хочу. Я просила помощи чтоб когда совсем херово будет - было чем снятся
 
 

Мироныч

Налбуфин
Ответ #2936 - 11 Авг 2021, 10:00:17

И подсядет она на коду с прегой...


Подскажите кто как спрыгивал с налба ? Колюсь в/м более 3,5 года. Как собачка на поводке к аптеке привязана. Надоело так жить
Поверь, кодеин тебе не нужен, если бросить хочешь.
5 дней прегабалин попить в дозировках, чтоб просто ровняло состояние, а не эйфорило. И не мешать прегу с налбом.
Маниту толком ответил, очень высокий риск перескочить или замиксовать, с чего уже будет выйти сложнее, чем с налбуфина.

Во первых я коду найти не могу в Харькове. И хотела спросить сколько ее можно выпить чтоб НЕ заторчать. Я понимаю что могу пересесть на что-то другое. Но я этого не хочу. Я просила помощи чтоб когда совсем херово будет - было чем снятся
Радуйся, что не можешь. 5 дней прегабалина, желательно, чтоб кто-то из близких выдавал тебе его строго 5 дней и в адекватных количествах, чтоб облегчить состояние и психику (игломанию), которую ты заработала на налбе. Нисколько кодтерпин тебе нельзя, заторчишь после первого раза, ты не первая такая. Я не хотел задеть, если что. Если хочешь бросить, то либо как я написал, либо терпи на сухую. Ничего страшного не будет, поверь. Ну, или можешь в наркологию обратиться, там прокапают, успокоят психику и всё будет хорошо. Удачи!
 
 
Сказали спасибо: _irina_31

_irina_31

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • @irisa31
Налбуфин
Ответ #2937 - 11 Авг 2021, 10:10:49

И подсядет она на коду с прегой...


Подскажите кто как спрыгивал с налба ? Колюсь в/м более 3,5 года. Как собачка на поводке к аптеке привязана. Надоело так жить
Поверь, кодеин тебе не нужен, если бросить хочешь.
5 дней прегабалин попить в дозировках, чтоб просто ровняло состояние, а не эйфорило. И не мешать прегу с налбом.
Маниту толком ответил, очень высокий риск перескочить или замиксовать, с чего уже будет выйти сложнее, чем с налбуфина.

Во первых я коду найти не могу в Харькове. И хотела спросить сколько ее можно выпить чтоб НЕ заторчать. Я понимаю что могу пересесть на что-то другое. Но я этого не хочу. Я просила помощи чтоб когда совсем херово будет - было чем снятся
Радуйся, что не можешь. 5 дней прегабалина, желательно, чтоб кто-то из близких выдавал тебе его строго 5 дней и в адекватных количествах, чтоб облегчить состояние и психику (игломанию), которую ты заработала на налбе. Нисколько кодтерпин тебе нельзя, заторчишь после первого раза, ты не первая такая. Я не хотел задеть, если что. Если хочешь бросить, то либо как я написал, либо терпи на сухую. Ничего страшного не будет, поверь. Ну, или можешь в наркологию обратиться, там прокапают, успокоят психику и всё будет хорошо. Удачи!
Спасибо большое ☺️ попробую так. На клинику денег нет. По этому я буду сама справляться. Вчера купила прегу. Не колюсь 2й день

Есть много препаратов но страшно что либо советовать если ты голимый налб так сильно залезла боюсь подумать что будет попробуй ты ту же прегу . От налбуфина Кумар сравнительно короткий с психикой будет на много тяжелей справиться .

Короткий это сколько дней? Недель?
не пиши два сообщения подряд , пользуйся кнопкой изменить
 
« Правка: 11 Авг 2021, 11:36:54 от Маниту »
 

Мироныч

Налбуфин
Ответ #2938 - 11 Авг 2021, 10:33:37

Молодчинка! У тебя получится! Увидишь, как полегчает душе и телу, без этой отравы!

Как раз дней 5, ну 7 - Макс. И то, это будет как грип под конец. Поэтому я и посоветовал на 5 дней,чтоб не присела на нее! С лирики слезть будет в разы тяжелее, чем с налба. Почитай сотни страниц юзеров лиры на этом форуме. У тебя пока ещё ничего страшного в плане зависимости. Психологическая тяга будет присутствовать какое-то время, но тут уже надо будет чём-то себя занять, чтоб прошло время.
 
 
Сказали спасибо: Ри, _irina_31

KARAMELE

Налбуфин
Ответ #2939 - 11 Авг 2021, 11:31:24

У меня так же имелся опыт употребления налба.Я на нём слазила с домашнего ширева.Помню очень понравилось по началу.Кумара еле слышны,спокойствие, умиротворение,сон.Но буквально за два-три месяца взлетел толер,прежние дозы только дисфорили и так,что бы чувствовать себя нормально нужно было колоть его каждые два-три часа...по концовке,после восьми месяцев глухой торбы на налбе я поняла,что я делаю какую то хуйню... ещё и игломания развилась,коей у меня не было вообще,хотя я его колола вм,представляю какая развивается игломания при вв введении... С налба легко соскочить ,я считаю, достаточно просто задать вопрос,а нахуя я это делаю.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Мироныч