информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 596175 раз)

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3040 - 19 Окт 2021, 23:19:44

колю налб в суботу раз в неделю месяца 3-4.и заметил меня в субботу уже  с утра начинает накручивать,что надо срочно вьебать.я уже блин на него столько рецептов перевел.так хрен где купишь
Сколько ты тратишься на налб? Покупаешь рецепты, потом налб покупаешь. Не лучше ли будет взять хороший опиат и раз в неделю ляпнуться? Тем более ты не в системе, как я понял. Расскажи какой прикол колоть налбуфин по субботам? Или ты с чем то миксуешь? Обьясни. Просто не могу понять.
Налб можно и без рецепта взять в барыжной аптеке.
Ну да, какие рецепты, бывает кодеин не дают,а вот налб,ну чтобы не кумарило продают,ну чисто из жалости
Мне свободно продают налбуфин без рецепта.
Заходишь в аптеку. Берёшь пару ампул каких нибудь обезбаливающих:. анальгина, диклофенака и уверенно говоришь дайте налбуфин. Если требует рецепт, говоришь дома забыл, дайте хотя бы 3 - 4 ампулы.. Потом в другой аптеке тот же самый номер выдаешь. Итак пройдя несколько аптек, пачку налба насобираешь. А в одной аптеке мне спокойно дают пачку и даже две.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

DimaD

Налбуфин
Ответ #3041 - 19 Окт 2021, 23:24:34

колю налб в суботу раз в неделю месяца 3-4.и заметил меня в субботу уже  с утра начинает накручивать,что надо срочно вьебать.я уже блин на него столько рецептов перевел.так хрен где купишь
Сколько ты тратишься на налб? Покупаешь рецепты, потом налб покупаешь. Не лучше ли будет взять хороший опиат и раз в неделю ляпнуться? Тем более ты не в системе, как я понял. Расскажи какой прикол колоть налбуфин по субботам? Или ты с чем то миксуешь? Обьясни. Просто не могу понять.
Налб можно и без рецепта взять в барыжной аптеке.
Ну да, какие рецепты, бывает кодеин не дают,а вот налб,ну чтобы не кумарило продают,ну чисто из жалости
Мне свободно продают налбуфин без рецепта.
Заходишь в аптеку. Берёшь пару ампул каких нибудь обезбаливающих:. анальгина, диклофенака и уверенно говоришь дайте налбуфин. Если требует рецепт, говоришь дома забыл, дайте хотя бы 3 - 4 ампулы.. Потом в другой аптеке тот же самый номер выдаешь. Итак пройдя несколько аптек, пачку налба насобираешь. А в одной аптеке мне спокойно дают пачку и даже две.
А у нас наоборот, нужно говорить что есть рецепт, тогда дают,в семейной аптеки
 
Давай вечером умрем весело,поиграем в декаданс
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3042 - 19 Окт 2021, 23:32:57

Налбуфин, димедрол, гидазепам, Левану, прегабалин, Селофен я беру без проблем и без рецептов.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Виталий_VeS

Налбуфин
Ответ #3043 - 20 Окт 2021, 14:13:06

Не лучше ли будет взять хороший опиат и раз в неделю ляпнуться
я метадоне долго сидел.если бахну опиат тяжелый-присяду опять.а налб так..на пол часа.психологически больше.базара нет он беспантовый сам по себе
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3044 - 20 Окт 2021, 14:39:16

Я налб принимал чисто для обезболки. У меня больные суставы. Налбуфин + диклоберл. Морфу только в стационаре можно выпросить чтоб кололи. А если амбулаторное лечение, то только Налбуфин и назначают. Да это дерьмо редкостное. Но боль снимает хорошо. И главное толлер очень медленно растёт. Месяцами можно сидеть на одной дозе
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Alek

Alek

Налбуфин
Ответ #3045 - 22 Окт 2021, 09:14:08


Даже нужно, увеличение дозы просто не работает в случае налбуфина. Ты же слазил с него? Получилось?
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Fitch

Налбуфин
Ответ #3046 - 22 Окт 2021, 18:51:51

Ерунду вы пишете. Трам чистый агонист мю-рецепторов, а налб их антагонист. Соответственно он ускорит абсистентный синдром.. Если начать налб. Его нужно уже 2 недели колоть..
А бупр больше суток держит, после него налб, как вода. Да и бупр тоже частичный агонист мю-рецепторов. Без налба сутки продержаться тяжеловато. А буприк через день можно употреблять . Я раньше налб перед сном, в часов 11 колол, а в 7 просыпался от кумара. Он коротыш
Че налб сильнее трама?
Конечно
Частичный если точнее
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3047 - 23 Окт 2021, 03:43:32

Ерунду вы пишете. Трам чистый агонист мю-рецепторов, а налб их антагонист. Соответственно он ускорит абсистентный синдром.. Если начать налб. Его нужно уже 2 недели колоть..
А бупр больше суток держит, после него налб, как вода. Да и бупр тоже частичный агонист мю-рецепторов. Без налба сутки продержаться тяжеловато. А буприк через день можно употреблять . Я раньше налб перед сном, в часов 11 колол, а в 7 просыпался от кумара. Он коротыш
Че налб сильнее трама?
Конечно
Частичный если точнее
Трам разве частичный? А не чистый, разве агонист? Бупренорфин, я знаю частичный
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Fitch

Налбуфин
Ответ #3048 - 23 Окт 2021, 05:30:02

Ерунду вы пишете. Трам чистый агонист мю-рецепторов, а налб их антагонист. Соответственно он ускорит абсистентный синдром.. Если начать налб. Его нужно уже 2 недели колоть..
А бупр больше суток держит, после него налб, как вода. Да и бупр тоже частичный агонист мю-рецепторов. Без налба сутки продержаться тяжеловато. А буприк через день можно употреблять . Я раньше налб перед сном, в часов 11 колол, а в 7 просыпался от кумара. Он коротыш
Че налб сильнее трама?
Конечно
Частичный если точнее
Трам разве частичный? А не чистый, разве агонист? Бупренорфин, я знаю частичный
Частичный,бупр совсем другое,он агонист антагонист.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #3049 - 23 Окт 2021, 05:36:20

Налб тоже агонист- антагонист
 
Все в нашем сознании
 

Fitch

Налбуфин
Ответ #3050 - 23 Окт 2021, 05:40:39

Тут по другому,он каппа агонист и какого то еще беспонта,а бупр их антагонист,но частичный агонист мю.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3051 - 24 Окт 2021, 12:26:53

Налб агонист каппа и дельта рецепторов. Всё верно. И антагонист мю
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Alexander1930

Налбуфин
Ответ #3052 - 24 Окт 2021, 14:37:39

пробовал раз по булке...не понял ничего! ну т.е. абсолютно ноль. при этом знакомый по вене до десятка раз в день колет и при этом бормочет что то несвязное-несуразное и похоже счастлив от этого процесса)))
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Мироныч

Налбуфин
Ответ #3053 - 24 Окт 2021, 14:51:42

Некоторым совсем мало нужно для счастья :grin:
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930, Человек без Имени

Solntse

Налбуфин
Ответ #3054 - 24 Окт 2021, 14:54:20

🤣🤣🤣
 
Все в нашем сознании
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3055 - 24 Окт 2021, 15:37:48

пробовал раз по булке...не понял ничего! ну т.е. абсолютно ноль. при этом знакомый по вене до десятка раз в день колет и при этом бормочет что то несвязное-несуразное и похоже счастлив от этого процесса)))
Его нельзя много и тем более В/В.
И не для кайфа налб. Для перекумарки или обезбола. А твой знакомый с чем-то миксует по ходу. Чистяком чем больше колешь, тем хуже становится
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #3056 - 31 Окт 2021, 00:11:23

пробовал раз по булке...не понял ничего! ну т.е. абсолютно ноль. при этом знакомый по вене до десятка раз в день колет и при этом бормочет что то несвязное-несуразное и похоже счастлив от этого процесса)))
Та же история проколол за день 5 ампул не помогло и на секунду , а знакомый в восторге возомнил себе что почти морфием колетца )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мироныч

Налбуфин
Ответ #3057 - 31 Окт 2021, 02:49:01

Проклятая игломания всему виной. Платить за дисфорию такие деньги...
пробовал раз по булке...не понял ничего! ну т.е. абсолютно ноль. при этом знакомый по вене до десятка раз в день колет и при этом бормочет что то несвязное-несуразное и похоже счастлив от этого процесса)))
Его нельзя много и тем более В/В.
И не для кайфа налб. Для перекумарки или обезбола. А твой знакомый с чем-то миксует по ходу. Чистяком чем больше колешь, тем хуже становится
100% ! ГАМКи или ещё чего...может демика лупит по пол пачки, вот чел и"бормочет что то несвязное-несуразное и похоже счастлив от этого процесса)))"
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3058 - 31 Окт 2021, 08:48:52

И не эйфория и не конкретный дисфор. Муть какая-то в голове. Но когда что то болит, то под налбом боль проходит, поэтому и настроение лучше и может показаться что это приход
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Маниту

Налбуфин
Ответ #3059 - 31 Окт 2021, 19:26:58

Кумар от налбуфина снимается уколом налбуфина , ну чем не приход ? Как вспомню разломы болючие от домашних делов шкура буграми .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .