enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 751700 раз)

Sunflower

Кратом
Ответ #280 - 23 Апр 2015, 01:35:35

Не, у меня муж на буприке, и он сойти хочет. Но пока не начинал, морально готовится.
А я буприк эпизодически нюхаю удоволствия ради, без зависимости.
А с кратомом экспериментирую, раз уж он у меня волей случая оказался.
 
 

DRELIA

  • Гость
Кратом
Ответ #281 - 23 Апр 2015, 06:32:06

100 евро?всего 3000 гр.наркомане,побежали за кратомом!)))
 
 

dredgerist

Кратом
Ответ #282 - 23 Апр 2015, 13:04:04

100 евро?всего 3000 гр.наркомане,побежали за кратомом!)))
Точнее 2400... Если средства позволяют - то почему бы и нет? Личное дело каждого как убиваться и с чем экспериментировать... Мне без надобности,но спасибо за информацию,Подсолнух!  :derisive:
 
 

Sunflower

Кратом
Ответ #283 - 23 Апр 2015, 13:50:06

Пожалуйста :)

Кстати, насчёт вкуса выяснила, что я зря себя мучала. Если пойти обратным путём - вместо попыток снизить количество съедаемого и выпиваемого наоборот залить его бооольшим количеством воды, то мерзость разбавляется и горечи почти нет. Даже мёдом не обязательно заедать. В моём случае это получилось 1,5 чайные ложки на большой стакан воды (холодной, т.к. в ней вкус ощущается слабее, чем в тёплой). Милый травяной чаёк  :grin:
 
 

Sunflower

Кратом
Ответ #284 - 13 Мая 2015, 00:00:55

Эксперимент... 4 что ли... или 5 ?? Не, вроде 4.
Короче говоря, чайная ложка с большой горкой (снова доза гомеопатическая, но меня устраивает), залитая стаканом воды. Пару часов так постояло. Для усиления эффектов: 5 пшиков экстракта канны на язык, чуточку кофеина (именно кофеина, а не кофе. Количество - на кончике ложки - хрень страшная, горчее кратома в десять раз), через полчаса выпить кратом, заедая мёдом.

Пробовала два дня подряд.
Первый - на голодный желудок. Эффект - лёгкая эйфория, много активности и энергии. Но весь день болел живот, что мерзко.
Второй - после лёгкой еды (фруктовый салат). Энергии столько же, эйфории чуть поменьше, но никакой боли в животе, что куда приятнее.

В целом мероприятие понравилось, в отличие от всех предыдущих.
 
 

Sunflower

Кратом
Ответ #285 - 14 Мая 2015, 22:56:03

Побеседовала только что с товарищем, чья девушка сошла с бупренорфина при помощи кратома.
Если кому интересно, рассказываю.
Принимала она ежедневно 2 маленьких таблетки буприка, т.е. 4 мг, несколько лет. Так же диазепам (дозу не уточнила).
Кратома купила 200 г, сорт видимо Borneo red horn.
Пила на протяжении 35 дней следующим образом: 3-5 г разводила в воде и выпивала каждые 5 часов.
При этом было мало сна (раз в 2-3 дня пару часов спала), состояние расслабленное (за руль не сядешь), периодические судороги в ногах. Все, больше никаких неприятностей не испытывала.
Сейчас уже третий месяц не употребляет ничего.
 
 

надоело:)

Кратом
Ответ #286 - 15 Мая 2015, 00:23:06

Санфлавер,спасибо за наводку...я тут с буприка:) кто подсоветует норм магаз чтоб фуфляка не впарили?я так понял меня на почте крепить за него менты не будут?мне для спрыжки с субика он нужен!
 
 

Sunflower

Кратом
Ответ #287 - 15 Мая 2015, 00:33:50

На почте - смотря где ты живёшь.
В РФ он нелегален, где как ещё - не знаю. В Европе в основном разрешен.
Мы брали тут: http://psychoherbs.com
Товарищ, про которого писала, в другом месте заказывал, не знаю, где.
 
 

Sunflower

Кратом
Ответ #288 - 29 Мая 2015, 14:56:06

Попробовали сегодня покурить его. В инете пишут, что такой вид употребления тоже встречается.
Довольно много положили, смешав с табаком. Примерно 1 к 1.
Эффект - ноль, только ощущение мерзости в лёгких, как от обычной сигареты (я не курю, терпеть не могу это вдыхать). В общем - перевод продукта.
 
 

Субик

Кратом
Ответ #289 - 29 Мая 2015, 17:06:04

Главное вмазаться им не пробуйте :)
 
 

Sunflower

Кратом
Ответ #290 - 29 Мая 2015, 17:18:25

Ха-ха-ха)))  Да, я читала,  что так делать не надо :)
 
 

надоело:)

Кратом
Ответ #291 - 31 Мая 2015, 00:03:08

Решыл завязывать с буприком,уже две недели назад купил 20 грамм кратома сорта малая Грин но никак неполучалось попробовать.закончился буприк,подождал я сутки и заварил себе две чайных ложки этой хуйни.не стал париться с товарами а просто о щалил две готовых ложки кипятком остыло и калатал и пил всё это дело натощак. Чёто прочухал но не то, стал тупить дико и больше ничё. Не эйфории ни сбива.хуйнул сверху пиваса ,цена две дорожки небольших и потом полоску буприка
Хз как с помощью этой бяки слесть с буприка?мне Нада без палева на роботу ходить и дома чтоб вопросов незадавали.может я не так что-то делал?очень хочется съесть но не получается,думал Кратос поможет
 
 

Sunflower

Кратом
Ответ #292 - 31 Мая 2015, 00:19:08

На работу без палева вряд ли получится.  Товарищ, чья девушка слезла, говорил, что состояние в этот период было странное - то ли расслабленное, то ли эйфоричное.....

Я не знаю, как она по 3 грамма употребляла за заход.
Муж сегодня начал без буприка - пил кратом каждые 3 часа, за день выел грамм 80. Пакет был 100 грамм, осталось от него всего чуток. Т.е. это грамм по 10-15 за раз... Заваривал, минут 10 кипятил, остужал и пил.
Сорт Thai pimp refined.
Эйфории нет, есть тошнота, потеет (но это скорее его ощущения, со стороны он выглядит совершенно нормально, только на ощупь кожа чуть влажнее обычного), часто ходит по маленькому и слегка течёт из носа. В остальном пока всё в порядке, ничего не болит.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Кратом
Ответ #293 - 31 Мая 2015, 00:24:19

Хорошая жена, малаца! Так все оценивает.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Sunflower

Кратом
Ответ #294 - 31 Мая 2015, 01:13:10

Первый день за 20 лет без опиатов! Да и без травы уже пару недель... Как тут не пооценивать, мне невероятно интересно, получится ли эту затею реализовать.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Кратом
Ответ #295 - 31 Мая 2015, 01:14:07

Удачи вам, ребята!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Sunflower

Кратом
Ответ #296 - 31 Мая 2015, 01:14:53

Спасибо!
 
 

Sunflower

Кратом
Ответ #297 - 31 Мая 2015, 01:30:20

На тему сортов, что лучше брать,  из инета:
"Такаяма обнаружил, что как тайский, так и малайский кратом содержал митрагинин, специогинин, специоцилиатин, пайнантеин и 7-гидроксимитрагинин. В обоих образцах митрагинин был основным алкалоидом, но в тайском кратоме он составлял 66% от общего алкалоидного состава, а в малайском – всего 12%."
 
 

Sunflower

Кратом
Ответ #298 - 01 Июн 2015, 15:04:36

Второй день по состоянию оказался тяжелее, чем первый. Хотя по сравнению с полноценной ломкой, муж говорит, что это не десятая часть даже. Количество кратома уменьшил, но перед питьём настаивал по 2-3 часа, эффект был заметно сильнее.
(хотя я не исключаю варианта, что дело не в настаивании, а организм просто раскачался - я в первые разы приёма тоже так себе его ощущала, а позже стало нравится. )
Под вечер было принято решение купить гашиша, т.к. состояние было крайне нервное и еприятное.
После курения всё стало прекрасно, мы даже погуляли, никаких симптомов ломки.

Сегодня аналогично, только с самого утра спал (и ночью тоже спал нормально), сейчас вот проснулся.
 
 

Субик

Кратом
Ответ #299 - 01 Июн 2015, 17:01:29

Да я тоже Тайский брал, и он меня тоже не полностью снимал, но ощутимо легче было...
И заваривать его нужно не как товарищ Надоело:) - не 2 чайные ложки, а 3-4 столовые, и так 3 раза в день на первых порах - тогда эффект будет.
И совершенно верно - настаивать подольше и постепенно уменьшать дозировку, никак не увеличивать, а то потом уже от самого кратома закумарит.
А если сорт слабенький, то и 10 грамм за раз придется в себя впихивать... Такие вот дела.
А если с бензиками его - то вообще офигенно догоняет и совсем не кумарит, правда ненадого, но все таки можно передохнуть...
Ну трава на любителя - кому помогает, кому только хуже на кумарах... но с кратомом прекрасно сочетается, это факт.