информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 752364 раз)

KoMaTozzHuK

Кратом
Ответ #200 - 28 Ноя 2013, 12:03:25

скорей всего на голодный желудок,потом хавать через часик и то если захочеться.я сам не пил,но хотел бы попробовать.через инет тока заказывать наверно....
 
 

yuron

Кратом
Ответ #201 - 28 Ноя 2013, 12:07:47

странный вопрос. конечно лучше на пустой, так и вштырит быстее, и не будет розбавляться (может и реагировать) с другими компонентами. да и мутить меньше будет.
с другой стороны некоторые лекарства имеют сильную кислотность что не очень если на пустой желудок.

и вообще возможно что лучше сделать чай, т е проварить немного а потом уже сожрать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

markus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Кратом
Ответ #202 - 28 Ноя 2013, 14:10:07

пришел сегодня кратом,заварил как чай,на сайте магазина рецепт:столовая ложка на 250г. воды,выпил,опять залил кипятком,так три раза,толком нихера не понял,правда,после еды.Завтра попробую с утра,перед работой.Может,проваривать надо?Кто как употребляет,поделитесь рецептом.http://www.guarana.in.ua/ Здесь заказывал.
 
 

ULA

Кратом
Ответ #203 - 28 Ноя 2013, 14:15:06

неужто и тебе корешки безпонтовые пришли??
ДжоНик вон ваще сушняком кушал и понял его
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

KoMaTozzHuK

Кратом
Ответ #204 - 28 Ноя 2013, 14:22:22

Нада заказать!тока на сайте нет выбора,один красный кратом.не очень популярен вроде
 
 
Сказали спасибо: Максим123

markus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Кратом
Ответ #205 - 28 Ноя 2013, 14:48:29

может и себе сушняком попробовать?сегодня уже не буду,утро вечера мудренее :smile4:
 
 

Субик

Кратом
Ответ #206 - 28 Ноя 2013, 15:29:27

Заваривать минут на 15 и выпивать/съедать полностью с заваркой. Запить грейфрутовым соком. Желательно на пустой желудок.
Можно и сухой хавать, но не удобно, да и при заваривании кажется алкалоиды лучше вырабатываются, все таки обработка небольшая перед употреблением...

На Гуаране говорят в этот раз шляпа( раньше было гуд), надо ждать следующего завоза или брать в другом месте
 
 

ULA

Кратом
Ответ #207 - 28 Ноя 2013, 15:31:40

так,а как вы узнаете, что пришлют именно с нового завоза?
да и нет никакой гарантии,что в другом месте лучше.пока не закажешь\получишь-хер угадаешь!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 
Сказали спасибо: Радий-226

Rizo

Кратом
Ответ #208 - 28 Ноя 2013, 17:08:25

А никак,лотерея,авось повезёт,гарантии ноль,вернее всё вышлют и наклейка на пакете кратом,гуарана ин юа,всё пучком,вот только что будет в пакете хз.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Субик

Кратом
Ответ #209 - 28 Ноя 2013, 17:45:19

Там где я заказывал, на psyhoherbs всегда стабильно хороший был. У них еще фишка, что если больше чем на 50 Евр заказываешь,  высылают заказную посылку бесплатно, ее и отслеживать можно по номеру через инет.
 
 

Игорян

Кратом
Ответ #210 - 28 Ноя 2013, 18:34:35

не знаю может это только в россии так,но можно отслеживать любую посылку,больше того любое почтовое отправление.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 
Сказали спасибо: Радий-226

ULA

Кратом
Ответ #211 - 28 Ноя 2013, 19:36:07

я уже 2 месяца заказное письмо жду.чуйствую потерялось оно с концами :dntknw:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

markus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Кратом
Ответ #212 - 01 Дек 2013, 10:58:50

Попробовал с утра,да,просыпаешься,бодрячек,правда,я заварку не ел,заварил три раза,просто ждал большего эффекта :smile4:может,сорт такой...а где хороший заказать,кто знает,подскажите,пожалуйстя :smile4:
 
 

Fall_Out

Кратом
Ответ #213 - 26 Дек 2013, 22:06:54

Знаком с кратомом года 4, бомбезный прикол. :good: пробовал все виды, больше всего понравился индонезийский зелёный "(Mitragyna speciosa)" самый сильный по ходу. лучший способ его употребления- это в кипящую воду засыпать грамм 15, выжать туда один лимон и варить на небольшом огне около 15 мин, слить и повторить процедуру. Остудить, выпить и запить крутым матэ. состояние под ним просто заебись, кода полная хуйня по сравненюю с ним. Лучше всего пить утром, полностью на голодный желудок. Как раз сейчас под ним, давненько не употреблял)) на душе тепло и радостно, просто чудестно :dance3: Вкус горьковатый и может подташнивать по началу. Был раз один прикол, после которого я со своим кентом ещё долго это вспоминали и улыбались. Вообщем заходит он ко мне на "чаёк" я говорю маме, мол мы с Андрюхой чай попьем,она: - там в холодильники очень вкусные пирожные... я : "да, да хорошо спасибо. ну вообщем сварили начинаем пить и закусывать малосольными огурцами, и в этот момент входит она, смотрит на эту картину, и с такими глазами О-О вы чё ебанулись совсем?)
кстати лучший сайт энтеогенов entheogen.in.ua там и скидка накопительная есть, только, что бы видно было в прайсе кратом, мухоморы и тд. нужно зарегистрироваться. у них всё всегда чётка я доволен ихней работой!
 
 
Сказали спасибо: Phokizaa

Moamer Kasumovic jr

Кратом
Ответ #214 - 26 Дек 2013, 22:22:51

Fall_Out, а ты из какой страны. намекни хотя бы.
и скорее всего, ты молодой, но могу ошибаться.
так что не томи, проясни ситуацию.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Fall_Out

Кратом
Ответ #215 - 26 Дек 2013, 22:37:22

Укра, а тебе зачем? молодой? потому что с родоками типа живу (жил) не понял тебя. или ты про выражение о коде? какую ситуацию тебе прояснить?
 
 
Сказали спасибо: Радий-226

Moamer Kasumovic jr

Кратом
Ответ #216 - 26 Дек 2013, 23:11:20

ты все прояснил.
спасибо.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Fall_Out

Кратом
Ответ #217 - 26 Дек 2013, 23:14:51

может всё таки не нужно?))
 
 

Moamer Kasumovic jr

Кратом
Ответ #218 - 26 Дек 2013, 23:19:32

может и нужно. правда я не понимаю о чем ты.
а насчет тебя информация никакая больше не нужна. мне. если кто-то заинтересуется, тогда будешь думать, нужно объяснять, или нет.
мир!
удачи!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Fall_Out

Кратом
Ответ #219 - 26 Дек 2013, 23:29:01

взаимно)