enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 752497 раз)

yuron

Кратом
Ответ #220 - 27 Дек 2013, 02:29:25

а там что, он хорошо в воде растворяется?
да вот тоже так думаю - тут утром просто попил чай такой крепковатый, так прочухивается на ура. а кратом наверное лучше чем чай :) в каком-то плане конечно.
о блин, я как раз думал тоже про матэ ))) возможно очень классно дополнит его.
кстати - мате можно просто в холодной (или теплой) воде настаивать. он тогда вообще зеленый становится  :good:
природа это же не чуждая синтетика

p.s.:   реклама коммерческих сайтов нежелательна
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Кратом
Ответ #221 - 27 Дек 2013, 11:35:05

Хрен его знает, мне с матэ кратом не катит... совсем другое состояние. Они друг друга НЕ дополняют. ИМХО.
 
 

Marilin

Кратом
Ответ #222 - 27 Дек 2013, 21:46:01

В свое время тоже очень хотела попробовать сей чудодейственный напиток, но как то не пришлось, а потом и возможности не стало, запретили его у нас.
 
 
Сказали спасибо: VesnaPriyde

Fall_Out

Кратом
Ответ #223 - 28 Дек 2013, 23:31:36

Хрен его знает, мне с матэ кратом не катит... совсем другое состояние. Они друг друга НЕ дополняют. ИМХО.
значить ты просто не пил настоящий матэ))
 
 

yuron

Кратом
Ответ #224 - 29 Дек 2013, 00:38:05

самый так сказать, крепкий получается из так называемого не фильтрованного (неочищенного) матэ на сколько я знаю.
что там еще есть?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Fall_Out

Кратом
Ответ #225 - 29 Дек 2013, 01:43:58

самый так сказать, крепкий получается из так называемого не фильтрованного (неочищенного) матэ на сколько я знаю.
что там еще есть?
да ты правильно сказал, не такой как в чайных лавках красивый, очищенный, а такой как бы с пылью... вот он хорошо торкает))) ты с Укры? или РФ?
 
 

yuron

Кратом
Ответ #226 - 29 Дек 2013, 15:49:55

.ua :)

при том, на разные состояния он по разному действует - помню только пару раз ощутил что-то типа кристализации сознания (раньше это под трамом было, пока не похерилось).
т е не тупо стимуляция, а именно прояснение сознания, как будто тучи расползаются и появляется солнце.

видел даже в супермаркетах пару раз, там вроде 250 грам вообще за копейки продавался. не знаю, что там, но по внешнему виду вроде мате )))
у нас 50 гр 10 грн. где-то так. это обычный. остальные меня не интересуют, т к там только вкусовые добавки и экспоненциальное увеличение цены.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ggell

Кратом
Ответ #227 - 01 Янв 2014, 02:26:29

Вчера презентовали пакетик кратома, молотый, 20г, с магазина, который в Украине. Презентовавший товарищ сказал, что попробовал с него чайную ложку и не вкурил. Я прочёл на том сайте рецепт, противоречтвый какой-то, раз пишут, что 5-15г для отвара - отполовинил, что типа до 10г вышло, т.е. посредней. Варил в туре как кофе, лимона немного выдавил. Выпил все с осадком, т.е. без остатка.
Через пол часа уже почувствовал лёгкие волны расслабона, через час стало подмазывать, шаткая походка, мурчание, зрак в точку. Жена спалила моментом, чтоаод чем-то (я вообще не опиатчик). По моемумноговато взял как по мне, немного как бы поташнивало или головокружение ощущалось, что портило картину, приятно было залипать, напрягаться кайфолом. Часа через 4 от приёма стало пропускать, м.б. ещё часик спада и все. Зрак в точку был долго ещё.
 
 

yuron

Кратом
Ответ #228 - 01 Янв 2014, 04:05:31

чего он так быстро отпускает
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Кратом
Ответ #229 - 01 Янв 2014, 17:24:31

Да это его недостаток - быстро отпускает.
Спасибо за хоть один нормальный отзыв, а то тут до этого никому не вставляло почему-то...
Я тоже кратом люблю, но недавно у нас его запретили. Вот и лежит в холодильнике последние 100 г Тайского х5, ждут своего часа...

Правильно, что заварил, это помогает алкалоидам высвободиться, правильно, что заврку съел. Советуют правда не переваривать, т.к. алкалоиды могут начать разрушаться.... Еще лучше за полчаса до приема свежего грейфрутового сока выпить и им же кратом запить, там энзимы котрые усиливают его действие... Насчет лимоного такого не слышал, но и хуже он точно не сделает. А если противно кратом пить, можно меда в него побольше добавить - вкус перебивает, но можешь пропотеть потом...
 
 

yuron

Кратом
Ответ #230 - 01 Янв 2014, 20:35:33

грея попить? так уже лучше свежий грейпфрут схавать.
может мне показалось, но вроде буприк немного удлинил
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Кратом
Ответ #231 - 02 Янв 2014, 11:25:53

Грейп много с чем реагирует... он даже в противопоказаниях ко многим лекарствам стоит, можно и передонуться так...
 
 

yuron

Кратом
Ответ #232 - 02 Янв 2014, 15:54:30

взял кило )))
ну сам он не прет, он только ингибирует там какой-то фермент, который участвует в метаболизме многих мед. веществ (и соотв. наркотических) как ты знаешь.

немного не в тему, но напрашивается вопрос: не влияет ли тогда он на здоровье если часто или постоянно его хавать?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Кратом
Ответ #233 - 03 Янв 2014, 11:39:37

Всяко влияет! В лучшую сторону, там еще витаминов дофига... но бывают и нежелательные реакции с веществами, тут надо голову иметь!
 
 

РИХТЕР

Кратом
Ответ #234 - 22 Мар 2014, 20:44:10

Bizarre Drugs - kratom -
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Жихарь

Кратом
Ответ #235 - 10 Апр 2014, 15:17:26

Сегодня таки довелось приобрести пакетик чая Кратом. Сейчас выпил чуть больше половины пакетика вместе с йогуртом. Ну пакетик пакетиком, примерно с коробку ганжи было там чая. Полкоробки считай выпил))). Не на чистую, утром принимал обезболивающее.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2002
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кратом
Ответ #236 - 10 Апр 2014, 15:31:23

Ну как есть эффект?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ULA

Кратом
Ответ #237 - 10 Апр 2014, 15:34:35

минут через 20 должен же вроде наступить эхфект :dntknw:
описывай,Костян!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Жихарь

Кратом
Ответ #238 - 10 Апр 2014, 15:36:42

Пока ожидаю) прошло 20 мин. Что-то в теле как щекотка, слегка)) И голова становится яснее чутка. Э...главное не , пардон, продристаться от такого сочетания йогурт  с травой чайноподобной))). Ща сброшу пару фот.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Кай

Кратом
Ответ #239 - 10 Апр 2014, 15:39:09

Пока ожидаю) прошло 20 мин. Что-то в теле как щекотка, слегка)) И голова становится яснее чутка. Э...главное не , пардон, продристаться от такого сочетания йогурт  с травой чайноподобной))). Ща сброшу пару фот.
Жихарь, какой там продрыстаться! Ты от этого кратома еще дня 2 вообще посрать не сможешь!  :grin: