информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 748706 раз)

Mаша

Кратом
Ответ #3420 - 27 Апр 2020, 10:26:53

Опиаты и опиоиды хорошо выходят в кислую воду. Именно поэтому в чай добавляют что-то кисленькое (ну и плюсом вкус не такой блевотный). Лимонную кислоту добавляют для этого, а ты аскорбиновую добавил - тоже ж кислота и более полезная, чем лимонная. Вот я и задумалась - а есть ли разница, какая кислота. Может рецепт с шиповником или смородиной более полезный.

Это - не опиоиды, вы что, это полезный чай с шиповником и смородиной для поднятия иммунитета))
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Ymnik

Кратом
Ответ #3421 - 27 Апр 2020, 10:51:32

сам кратом кстати отлично стимулирует иммуннитет, только хорошо ли это в долгосрочной перспективе.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Mаша

СанСаныч

Кратом
Ответ #3422 - 27 Апр 2020, 11:29:15

Да кратом чай Богов!!! Мне кажется и имунку он подымает, я когда с буприка спрыгевал уменшал дозу то был подзаболевшый горло и все симптомы грви, начал пить чай прошло, я не думаю что может быть совпадения, я верю в етот чудо чай!
 
Будьте попорядочней!
 

OlegCentr

Кратом
Ответ #3423 - 27 Апр 2020, 12:59:49


Та конечно он же имунномодулятор даж в википедии написано, я тоже на тюряге им всех лечил кто болел))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Slavik -15

Кратом
Ответ #3424 - 27 Апр 2020, 16:39:39

Вообще то горечи в основном не хватает для нормального процесса метаболизма  в организме. А вот как сочетается это с содой ,не знаю. Начал пить соду по пр.Неумывакину,потому,что была повышена секреторная Функция жэлудка. Счас норма. И как добавлять лимончики в кратомчик?
 
 

somenko24

Кратом
Ответ #3425 - 08 Мая 2020, 01:41:18

Интересно почему кратом меня вставляет намного приятнее кодтерпина, трамадола и синтетических аналогов героина)
Может организм такой но сколько не пробовал опиушной тяги (немного но все же) попробовав кратом только он дал мне такую эйфорию, энергию на пол дня и желание заниматся разными делами.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, hatab

Ymnik

Кратом
Ответ #3426 - 08 Мая 2020, 11:24:34

Интересно почему кратом меня вставляет намного приятнее кодтерпина, трамадола и синтетических аналогов героина)
Может организм такой но сколько не пробовал опиушной тяги (немного но все же) попробовав кратом только он дал мне такую эйфорию, энергию на пол дня и желание заниматся разными делами.
потому что, кроме опийной тяги, он еще дофаминит не слабо ,в малых средних дозах стимулятор, уместно сравнение с кокаиновыми листьями. Почитай на какие рецепторы воздействие.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ромаха

Кратом
Ответ #3427 - 08 Мая 2020, 13:00:51

Интересно почему кратом меня вставляет намного приятнее кодтерпина, трамадола и синтетических аналогов героина)
Может организм такой но сколько не пробовал опиушной тяги (немного но все же) попробовав кратом только он дал мне такую эйфорию, энергию на пол дня и желание заниматся разными делами.
Кратом гасит не хило потогеную микро флору, у меня есть чуть знаний что у микробов когда их много есть калективный разум как у роидных насикомых, простыми словами это и есть бесы, они спасобны манипулировать личностью человека, то же происходит с лунатиками, хозяйки знают что на полнолунию квасица капуста в три раза быстрей, тоже и в нашем теле происходит, предки называли это не чистая сила и знали что часнок это защита от неё (антибиотик природный) и вот на сколько в нас меньше нечистой силы тем человечней мы себя чуствуем (в трезвой жизни) я долго на эту тему информацию собирал, статьи на исследования ученых и.т.д  потом наткнулся на глубинную книгу пятибрата, там он всё вообще по полочкам разложил. Кстати алкоголь  и наркотики сдерживают рост микробов, организм просто привыкает их контролировать, сдерживать веществами а не иммунитетом, это тоже один из поводов в ремиссии жгучее желание на под сознании, затравить их веществами так как иммунитет ещё слабый и не адаптировался ... Подобное подобно как люди могут уничтожать планету и менять её, также и в наших телах микробы как люди, существует только два вида микрофлоры, выращенные на растительной пище и выращенные на животном белке, эти два вида между собой не уживаются, между ними всегда происходит война,(подобно силам зла и силам добра, ночь и день) выживают те у которых больше пищи, воздействует на человеческое тело тоже по-разному.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 13 Мая 2020, 06:34:49 от Casta »
 
Сказали спасибо: Kom, Ирэн27

Kom

Кратом
Ответ #3428 - 08 Мая 2020, 14:52:45

И как тут не нажраться!?  :crazy:

Не так кратом "гасит" бактерии и вирусы, как естественная иммунная система организма, которая стимулируется и модулируется благодаря минтрагину и остальной куче алкалоидов.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Ромаха

Ромаха

Кратом
Ответ #3429 - 08 Мая 2020, 15:17:58

И как тут не нажраться!?  :crazy:

Не так кратом "гасит" бактерии и вирусы, как естественная иммунная система организма, которая стимулируется и модулируется благодаря минтрагину и остальной куче алкалоидов.
Андрей да имунитет это одно это основа, но есть ещё антибактериалыне средства и кним относятся  кратом как и многие другие растения. Конопля например или табак своими Дымом мне только наносит вред но и глушит бактерии в легких которые связаны с кровью...
 
 

Nino4ka

Кратом
Ответ #3430 - 10 Мая 2020, 10:03:47

И как тут не нажраться!?  :crazy:

Не так кратом "гасит" бактерии и вирусы, как естественная иммунная система организма, которая стимулируется и модулируется благодаря минтрагину и остальной куче алкалоидов.
Андрей да имунитет это одно это основа, но есть ещё антибактериалыне средства и кним относятся  кратом как и многие другие растения. Конопля например или табак своими Дымом мне только наносит вред но и глушит бактерии в легких которые связаны с кровью...
Не веселите))) трава помогает всегда. Если вы не можете справится с собой под ней, это значит либо пионер либо не подходит. 
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Кратом
Ответ #3431 - 10 Мая 2020, 10:11:11

Обнял поцеловал!
Да хранит тебя Джа!
Хээп, банда!

Я вчера разговаривал с пацаном... возьмём наверное 50 г на двоих он вообще не пробовал мукУ. Мне то столько много не нужно, так, на пару дней чтобы работать было "веселее" блин не помню уже когда его хавал... первые разы будет нормально подгребать на чистые рецепторы.  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Slavik -15

Кратом
Ответ #3432 - 11 Мая 2020, 15:22:19

Кратом с кукнарем не загонит в дисфорию???. Дюжэ мало как по мне мака на нормальную заварку кукера у меня на этот день. А ,посему питаю у кратоманов если миксануть то какая реакция и кто с каким Кратом пробовал опию или кукер смешивать
 
 

hatab

Кратом
Ответ #3433 - 11 Мая 2020, 17:22:52

 Имхо! уверен на 99,9%, яко Кратом с маком не кто бы не стал миксовать, понту? один переводняк кратома! а будучи на Вашем месте, ежели мало на кукер делов, я бы захавал сухарем или же Подварил! (пару раз только пробывал кукнар)
 
 
Сказали спасибо: Вадя, Ymnik

Slavik -15

Кратом
Ответ #3434 - 11 Мая 2020, 21:20:38

Сухим не кушается,ужэ не тот жэлудок, егож извините ,,высрать надо будет,, а варю все ,чтоб более очищенное вещество попадало в ЖКТ. ,,Переводняк Кратома,, это как понять? можэте мне объяснить УВ.Хатаб??9
 
 

hatab

Кратом
Ответ #3435 - 12 Мая 2020, 00:40:26

ну как переводняк кратома? я сие так понимаю- ежели я приму опиуху, даже в виде КуКнара, то думаю шо Кратом я просто напросто не прочухаю, так, как бы я его прихавал не миксуя ни с чем. ведь солома- это настоящая опиуха, содержащая в себе многие алкалоиды, а кратом- так, жалкое подобие опиухи (хотя и помогает на прыжке с опиатов). Посему его и не стоит принимать с медленными делишками! ну это чисто мое Имхо! (могу и ошибатся)
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Ромаха, Slavik -15

Кеноби

Кратом
Ответ #3436 - 12 Мая 2020, 00:47:05

Хаттаб прав на 100%
Опиаты так не работают, типо более слабым не получится сильный препарат догнать. Они банально будут конкурировать за рецепторы и мак не даст зацепится кратому за рецепторы. А вот если на отходнякемот мака добавить ложку кратома, то может усилить и продлить действие.
 
 
Сказали спасибо: hatab, Slavik -15

Slavik -15

Кратом
Ответ #3437 - 12 Мая 2020, 02:15:26

Да попробую на выходе с кукера пропить ложэчкукратомчика балого маенгДа зааарить
 
 

Zuxel

Кратом
Ответ #3438 - 12 Мая 2020, 17:28:58

Всем привет ребята. Давно сюда не заходил, кароч не колюсь уже почти год, но блин я жостко залип на кратом, ребята и это зло, крутит ппц как, хаваю его 100грамм/день, знаю много. но увы, и дорого теперь выходит. а чистым я не могу. Хотаб дай номер сайта в Одессе, или номер что бы проконсультироватся, не могу что то найти в гугле, как не ребцентры так ещё дрянь какая-то.
Плз Хотаб дай номер. или напиши в телеграмме.

Контакти залишаєш тільки через приватні повідомлення.
 
« Правка: 12 Мая 2020, 17:33:19 от Blink182 »
👼
 

Kom

Кратом
Ответ #3439 - 12 Мая 2020, 18:41:06

Оого! Отэта паря дорвался до заморского кайфа... Привет.
Не укладывается в голове, как так можно долбоебически переводить лекарство!?
 Есть бабло нет мозгов?
Сорян, Zuxel, ничего личного...

А я так и не решился на заказ. ХЗ как для опиата то жаба давит за бабло, как для лекарства, то и ибупрофен обезбол.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: hatab