информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 756318 раз)

Кеноби

Кратом
Ответ #3360 - 21 Апр 2020, 23:20:10

Блинк, Я думаю, что мы уже не поймём как с кратома кумарит. Нет там той интенсивности воздействия как в тяжеляке.
А так опиат себе и опиат, чего бы и не подкумаривало с него?
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, OlegCentr, hatab, Blink182

Bossak

Кратом
Ответ #3361 - 22 Апр 2020, 06:49:14

Сколько ж времени Вы его употребляет месяц, два, три? (что бросить не можете)
Сижу на нем уже 8 месяцев, и дозы по 20-30гр в день.

Да, кстати, давление 100 / 60, но раньше при таком давлении голову так не давило.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3362 - 22 Апр 2020, 07:41:46

 у тебя очень высокие дозы, ты осознаешь это?? снижай до 10 в день,в идеале до 5. Постепенно. Лесенкой.

мажор,столько бабла выбрасывать, вы е*анулись люди.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Шкет, Bossak, Ирэн27

Bossak

Кратом
Ответ #3363 - 22 Апр 2020, 09:05:36

Я стараюсь и буду стараться понижать. Но резко не получается, херово как-то если резко снижать.

А насчёт бабла, то да, улетают как воробьи.
Как в песне пелось "если он есть... пфууу.... то его уже нет"
 
« Правка: 22 Апр 2020, 14:41:12 от hatab »
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 
Сказали спасибо: Ymnik

KARAMELE

Кратом
Ответ #3364 - 22 Апр 2020, 10:16:41

https://ibb.co/6bvZNT3
Тут ещё многое зависит от личных предпочтений,вернее вашего организма...я так поняла,что чай чаю рознь...чтобы определиться с выбором,нужно себе этот выбор предоставить...Мне например на сайте рекомендовали слона,но он меня порадовал только в начале,потом никак не заходил-тошнота,головная боль,апатия..а вот маенг да белый Да!.самый топовый в моём топике!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Ymnik

Виталий_VeS

Кратом
Ответ #3365 - 22 Апр 2020, 14:22:08

а мне вот о другом подумалось-везьде подзаебавший тарантино,граница на замке -как же они его получают,если траффик с Малазии идет..?
 
 

Mаша

Кратом
Ответ #3366 - 22 Апр 2020, 14:28:44

А его что в сумках под седухой машины возят? Это легалка, которая спокойно дойдет почтовым отправлением. Проблемы и поднятие цен сейчас на то, что возили контрабандой. А что приезжало почтовыми международными отправлениями, и дальше так же приезжает.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Ymnik, hatab, Bossak

Ymnik

Кратом
Ответ #3367 - 22 Апр 2020, 15:01:30

Хатаб, у тебя самое грамотное употребление кратома👍
учи молодежь)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: OlegCentr, hatab

Виталий_VeS

Кратом
Ответ #3368 - 22 Апр 2020, 15:09:21

А что приезжало почтовыми международными отправлениями, и дальше так же приезжает.
с алиэкспресс хрен закажешь!и еще там искал(тоже не запрет)-обзванивал целый день,все говорят-поставок нет.граница закрыта
буду кстати сёня заказывать-спрошу
 
« Правка: 22 Апр 2020, 15:23:38 от hatab »
 

Bossak

Кратом
Ответ #3369 - 22 Апр 2020, 16:23:39


15 посылок заказал с алиэкспресса во время карантина, получил пока что штук 5.
Так что думаю кратом спокойно ездит почтой.
 
« Правка: 22 Апр 2020, 16:34:51 от hatab »
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Mаша

Mаша

Кратом
Ответ #3370 - 22 Апр 2020, 16:56:31

алиэкспресс хрен закажешь!
C алибабы приходило в самый разгар карантина. К тому же невероятно быстро проходило таможню, обычно там по паре дней копошатся, а в карантин за несколько часов. Они посылки наверное на таможне сейчас боятся руками трогать)

Как сегодня - хз. Может что-то уже и поменялось в Китае, может перестали отправлять. Укрпочта точно работает в штатном режиме.
 
 
Сказали спасибо: Bossak

Dimaskii

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кратом
Ответ #3371 - 22 Апр 2020, 18:37:40

Здравствуйте! не могу определиться с видом кратома - кто пробовал? Смотрю Green Maeng Da и Kratom (Brown Borneo)
вот тут : )))

Какой лучше? Кто пробовал эти варианты?
 
« Правка: 22 Апр 2020, 19:05:21 от Blink182 »
 

denaturat2

Кратом
Ответ #3372 - 22 Апр 2020, 19:03:43

Такая не навязчивая реклама. Одно сообщение и сразу ссылка.Может это Илья?
 
 

ViewYou

Кратом
Ответ #3373 - 23 Апр 2020, 02:26:30

Всем привет
На прошлой неделе первый раз попробовала кратом. Заказала сорт маенгда- белый, Красный, зелёный.
От красного очень быстро прошёл эффект, но я не успокоилась выпила ещё (((( были отхода как от слабого фена - маленькой дозы (очень давно лет 8 назад посл раз его употребляла, но нотки депрессии оч похожи)

Зелёный и белый дают больше Стима. Мне помогли выучить текст проекта на английском и зачитать (выученный- а не с экрана или листочка ) четко на камеру (типо ведущая)
Где-то 6 гр

Не могу определится с дозировкой - чтоб и вставлял и не присесть

Пробовала пить по гр 5, а последний раз в течении дня ушло гр 10( белого и зелёного
И в конце вечера если б не Трава - казалось нападет депресняк
Я их очень сложно переношу - из-за этого давно отказалась от порошка (кокаин, фен)
Покурила травы - состояние быстро поменяло на нормальное

С этим долбанным карантином курю каждые выходные по 3 грамма шишек- незнаю как для кого - но раньше мне этого хватило бы на 3 недели - а теперь улетает за 2 дня(
Кратомом хочу заменить вещества
После алкоголя утром - курнуть уже вошло в привычку
Кратом отлично снял похмелье на днях

Теперь мучаюсь вопросом побочек от кратома
Сколько его выпить - и на протяжении какого промежутка времени - чтобы не было депрессии (даже Легкой меня действительно очень это выводит) - но и чтобы словить эффект ??
От 1 чайной ложки эффекта особого нет к сожалению ... может на пол часа
В магазине где беру мне написали - не ешьте больше половины чайной ложки )))

Из веществ употребляю щас только алко - Трава
Порошки, лирика - 8-10 лет назад посл разы
И не планирую


Кратом хочу 2-3 раза в неделю
Один раз после пятничного похмелья - и так грам 7-10 чтоб весь день провести в состоянии , и не курить траву
Но вопрос что от кратом в такой дозе потом нервно себя чувствую
И один раз утром может для большего рвения к работе грамм 4-5

Подскажите кто с опытом пожалуйста
С какого дозняка, с какой периодичностью употребления идут намеки или начало ломок ?
Этого оч боюсь
И какой для вас нормальный дозняк

Тут пишут и 3 грамма и 30 в день

Спасибо
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3374 - 23 Апр 2020, 04:52:25

маенгда белый, не более 5 г, постепенно ты адаптируешся к нему. 2 раза в неделю и абстиненции быть не должно. заваривать с лимоном,выпивай все вместе с заваркой,эффект должен быть не менее 5-6 ч.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: hatab, ViewYou

Nino4ka

Кратом
Ответ #3375 - 23 Апр 2020, 06:38:55


Плядь. Мне б кратома хоть 2 раза в неделю. Я уже не могу((((
 
« Правка: 25 Апр 2020, 22:39:57 от hatab »
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Solntse

Bossak

Кратом
Ответ #3376 - 23 Апр 2020, 07:08:29

Подскажите кто с опытом пожалуйста
Если алко и трава в привычке, то, мне кажется, на кратом подсядешь по любому, тем более, если организм склонен к зависимостям. Маленькие дозы, если часто есть, очень скоро перестанут давать ефекты, придётся или увеличить, или бросать.
Из личного опыта.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 
Сказали спасибо: ViewYou

Вадя

Кратом
Ответ #3377 - 23 Апр 2020, 07:17:32

Главное изначально не начинать принимать ежедневно.Смущает то,что у человека отходняк от него с первых приемов.Мне он тем и нравиться,что просто мягко попускает и все, более того хорошее настроение потом целый день держаться.Если был-бы отходняк,вообще не ел бы его,эта тяга не стоит ещё и отходосов.Имхо
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: denaturat2, hatab, ViewYou

Bossak

Кратом
Ответ #3378 - 23 Апр 2020, 11:14:45

Только что забрал посылку  :dance3: :dance3:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20200423_111404.jpg]
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3379 - 23 Апр 2020, 11:31:12

едрить это где такие модные пакетики?😳

ты из штатов братан? в штатах говорят кратом премиум качество, такой у нас в Украине был до 13-14 года
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Bossak