enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 756194 раз)

Ymnik

Кратом
Ответ #3340 - 21 Апр 2020, 06:27:07

Кратом подьедет сегодня-завтра (Борнео Ред).
скажу сразу, Борнео красный сейчас слабоват, расход большой, толер быстро ростет,перед сном пить норм. Советую пробовать маенгда белый,но если тебе красный зайдет,то лучше оставить его,с него проще будет потом слезть. А если ты завязывать не собираешься, таким я не хочу давать советы. По способам и методике употребления в теме всё написано.
 
« Правка: 21 Апр 2020, 09:35:48 от hatab »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #3341 - 21 Апр 2020, 06:38:59

А если ты завязывать не собираешься, таким я не хочу давать советы
Дело в том,что это форум снижения вреда организму от употребления.....сюда в основном не спрыгивать приходят,а за советом, как подольше прожить и не спрыгивать, потому что много раз пытались и ничего не вышло.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Вадя, Ymnik, Ирэн27

Bossak

Кратом
Ответ #3342 - 21 Апр 2020, 07:03:18

А мне вот Malay Green больше всего нравится, пробовал 90% сортов, этот самый дешёвый, и по эффекту все белые и зелёные сорта мне одинаковые. Так что не вижу смысла переплачивать.
Красный борнео как то раз взял, так от него почки чуть не выпрыгнули, с утра проснулся с опухшей мордой что и глаз не видно было, попустило только после пары колёс мочегонного.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Вадя

Кратом
Ответ #3343 - 21 Апр 2020, 07:06:43

Та же хуйня.Ем последнее время только его.Лучший по соотношению цены и качества,притом на обоих сайтах.
 
Contra spem spero
 

Casta

Кратом
Ответ #3344 - 21 Апр 2020, 07:32:47

Я не раз кумарил с лиры на кратоме, причём когда они оба в рационе были ежедневно, просто отменял лиру и оставался на кратоме.
   Понятно.  Значит просто не мой преп,  а жаль. 
 Брал 3 раза разный просто ноль не то что на перекумарку,  а и с лирой и тд.  Пртчем хоть 25 гр съесть тупо до рыгатни а по нулям. 
 Я уже думал может выждать надо после лиры.  Тогда смысл в такой перекумарке.  А было бы не плохо перепрыгнуть на кратом временно.

 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3345 - 21 Апр 2020, 07:34:09

Сюда в основном не спрыгивать приходят,а за советом, как подольше прожить и не спрыгивать,
ладно,согласен. Вообще на одном кратоме можно долго тащить, по моему опыту. Главное толер не набивать, держать дозировки.
 
« Правка: 21 Апр 2020, 09:56:46 от hatab »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Zheka Pulemet, Ирэн27

Dimaersk

Кратом
Ответ #3346 - 21 Апр 2020, 11:01:18

А вместе принимал? Кратом и таблы? Как эффект, что чувствовал?
Конечно вместе, сначала лиру на голодный желудок, а через час-полтора, когда лира раскроется, кратома весло. Чувствовал себя богом 😎))) Лирика любит опиатчиков.
Но и отмена потом в разы сильнее, причём на лиру уже можно не расчитывать. Потому крайне не советую данный микс, для меня он был очень эйфоричным, правда там ещё и бут в миксе присутствовал 🤪. Но смотрю ты уже настроился, если что я предупреждал!!!
Понятно.  Значит просто не мой преп,  а жаль. 
 Брал 3 раза разный просто ноль не то что на перекумарку,  а и с лирой и тд.  Пртчем хоть 25 гр съесть тупо до рыгатни а по нулям. 
Ну понятно, как торч препарат он тебе не зашёл, но это не значит что он не работает. Как гида например, торчать на ней понта нет, но свою работу она делает, шугняки с той же лиры сглаживает. Попробуй кратом на отмене лиры. Физику облегчит точно, хотя меня физика на отмене лиры меньше всего волновала.

P.S. Меня в январе этого года, после трёх месячного перерыва, кратом тоже перестал радовать. Чайное весло без горки - ебал, дремал... а с горкой уже мутило. Но накурка под весло без горки проходила более приятно, можно было передвигаться на приколе, а то как хапнешь то жопу от дивана оторвать не можешь.
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 
Сказали спасибо: Bossak

Casta

Кратом
Ответ #3347 - 21 Апр 2020, 11:49:59

 Гида успокаивала хорошо.  Правдо я ее и брал то раз или два. 
 Трава вообще мне противопоказанна. 
  Смысла нет деньги тратить в очередной раз.    Ладно бы ебал -дремал,  а то не ебал и не дремал.
 Заменителей взял.   
 
 
 
 

Bossak

Кратом
Ответ #3348 - 21 Апр 2020, 13:31:03

Но смотрю ты уже настроился, если что я предупреждал!!!
Не, наоборот, миксовать совсем не хочу, но при перепрыжке с кратома на что то другое, пару раз миксануть придётся.
Я в 6 утра встаю, и бегом на кухню, чтобы ложечку кратома закинуть. Так что день, по любому, с него начинается.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Шкет

Кратом
Ответ #3349 - 21 Апр 2020, 16:04:29

У меня так же подрывался мозг с раннего утра шел на кухню заваривать еще все спали, а так встаю позже всех ) потом полежал дунул и погнал )
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Bossak

Кратом
Ответ #3350 - 21 Апр 2020, 19:16:00

А почему нет тем про бросание кратома? Типа "давайте вместе бросим кратом".

Короче последних три дня, после приёма кратома, голову давит так, будто она как дыня лопнет. И круг замкнулся, начинает ломать, пью кратом, выпиваю ложку, две, начинает давить голову.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Шкет

Кратом
Ответ #3351 - 21 Апр 2020, 20:03:22

У меня он закончился и всё и вся спрыжка но я не годами пил я не прилип к нему
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3352 - 21 Апр 2020, 20:31:14

У меня он закончился и всё и вся спрыжка но я не годами пил я не прилип к нему
что кроме кратома принимаешь?

по спрыжке с кратома читать здесь https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,4399.240.html
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Nino4ka

Кратом
Ответ #3353 - 21 Апр 2020, 20:59:37

пью кратом, выпиваю ложку, две, начинает давить голову.
Это давление у тебя. Смотри, что б с головой нич не случилось.
 
« Правка: 21 Апр 2020, 22:13:04 от hatab »
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Bossak

Виталий_VeS

Кратом
Ответ #3354 - 21 Апр 2020, 21:06:26

А есть возможность кратома купить? Про лирику расстроил...
а какой сорт лучше взять на отмене лирики подскажешь(пью ее только на ночь,бо днем железо тягаю)?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #3355 - 21 Апр 2020, 21:36:34


Какой сорт не подскажу. Это ты уже сам подберешь ,какой зайдет веселее. Бери зелёные сорта,типа тай Грин,Малайзия Грин...
 
« Правка: 21 Апр 2020, 21:44:40 от hatab »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Blink182

Кратом
Ответ #3356 - 21 Апр 2020, 22:02:58

После тягания железа нету сна, или ты про столовую ложку говорил?)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3357 - 21 Апр 2020, 22:55:21

Дружище, не чудите!
с кратома случаются ломки, очень неприятные и вывезти на ногах сложно. Это факт. Они легче чем с хмурого, но ломает реально,это не шутки. Стоит уже признать этот факт, отзывов достаточно. Отдельную тему создавать может и не стоит.
 
« Правка: 21 Апр 2020, 23:01:13 от hatab »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: denaturat2

Blink182

Кратом
Ответ #3358 - 21 Апр 2020, 23:05:47

Валера ты ето серезно, прям кумарить будет?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3359 - 21 Апр 2020, 23:17:09

Да, чо уж там КостяН, можем и создать тему- "перекумарка с Кратома", раз с него народ спрыгнуть не может
нет, не стоит)

спасибо за редактирование)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: hatab